20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирская Благозвонница.»

Основное название: Сибирская Благозвонница. Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Сайт: www.blagozvon.ru Телефоны: Редакция: 8 (495) 614-33-07 Отдел продаж: 8 (495) 363-45-10 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Православное издательство. Продажа оптом и в розницу: духовной литературы, CD, DVD, МР3- дисков и церковной утвари. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2009 г. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибирская электрическая компания (Элеком)

Люди не ходите туда работать, официального трудоустройства нет, ни каких отчислений в пенсионный, медицинской страховки нет, штрафы, работа в выходные дни, текучка кадров, принимая человека он должен уметь делать все от лопаты до проектирования, контора не серьезная, все делается по принципу "а пойдет", но скоро эти косяки начнут вылазить, тогда думаю всех разгонят, при увольнении придумают за что срезать половину Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
СИБИРСКАЯ ДВЕРНАЯ КОМПАНИЯ

Колектив в целом хороший,хорошие менеджеры,а руководство и бухгалтерия просто ужас!!!!!!!!!! Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Сибирская стекольная отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые, работоискатели.Никогда, слышите НИКОГДА не ходите устраиваться в "Сибирскую стекольную компанию".У них своя политика по поводу работников.Набирают персонал на испытательном сроке говорят одно, обещают допустим 10000, после 20000.В итоге на испытательном получают 5000 и это при 12 часов сменном графике все время на ногах, естественно желание пропадает работать,так еще и после испытательного ты получишь свои 10000.Зато начальство миллионами ворачает, грести не успевают.Людей считают за быдло, хороших, опытных сотрудников не держат, а всякую шваль подбирают. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СИБИРСКАЯ ПТИЦА

Очень непорядочная фирма и руководство
не найдены ... Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо сибирская - Хамское поведение помошници деректора жилищно комунальной компании

Жалоба состоит в том, а это даже не жалоба это пожелание директору упровляющей компании ООО Сибирская брать на работу людей не имеющих превычки хамить потому что хамство и не желание работать, а и наче для чего они сидят там сидят собственно говоря приводет к потере и не допониманию по которому и появляються жалобы и не довольства. Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Алкогольная Сибирская Группа

Я устраивалась в компанию Алкогольная Сибирская Группа супервайзером консультантов, меня оформили почему-то в ООО "РосБизнес" (Юр. адрес: 192171, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 42 к.2 оф. 215) после оформления договор мне не выслали (при подписании заставляли подписывать, что второй экземпляр выдан на руки), доп. соглашение также, на мои запросы в Санкт-Петербург не реагируют, договор составлен с грубыми ошибками. Руководит нашим проектом сотрудники Московского офиса ООО "Алкогольная Сибирская Группа", в частности Ротермиль Евгения. Изменили без предупреждения за 2 месяца и не согласовали со мной изменения в рабочем графике, вместо работы с пн-пт с 9-00 до 18-00, на вт-сб с 12-00 до Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
СибАтом-Сибирская компания-ГлобалИмпорт

Работала в сети магазинов алкогольных напитков "Виноград", в должности директора. Такой организации работы не встречала ни в одной крупной организации. При увольнении расчет не выдали за целый месяц. В трудовой книжке сделали запись, всё как полагается... А в пенсионный фонд на моё имя ни одного перевода! Пришлось написать в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Ребята не тратьте время, обходите эту Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
СибАтом -Байкал ВВК-Сибирская компания итд.

Компания где воруют все и сами у себя, выплаты ведутся по черной и белой з/п, белая стабильно , а вот с черной всегда как на пороховой бочке , сколько дадут ни когда не знаешь, отпускные , больничные все по белой з/п, постоянно тебе увольняю и устраивают в какие то вновь открывшиеся организации , з/п выдают каждый раз в новом Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв

Сибирская Торговая компания, она же Логистика, она же ИП Лоскутников Евгений Иванович, находится на Набережной Иркута, 1: там не платят! текучка огромная, условия труда ужасные. Если вы туда попадете, окажетесь в лучшем случае "плохим человеком", либо вором, либо под статью подведут, чтобы зарплату не выплачивать. Братья-директора самодуры и удавятся за копейку. Зарплата черная. Белая ЗП = 0,5 минимального размера Подробнее>>