СИБИРСКАЯ ДВЕРНАЯ КОМПАНИЯ

Кристина:

• Кристина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 4;

Колектив в целом хороший,хорошие менеджеры,а руководство и бухгалтерия просто ужас!!!!!!!!!!

• Кристина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

СДК-это худшее место работы!Никакого уважения к работникам,"ДИРЕКТОР" с головой вообще не дружит...заказы приходят не во время,постоянные задержки.Бухгалтерия вообще УЖАС!!!Особенно Кривецкая.........недостачи вешают постоянно и управы на них нет.А беда этой фирмы-ее директор,который допустил весь этот бардак.

• АЛЕКСАНДР ЩАНКИН 89045755561

управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 4;

НЕКОМПЕТЕНТНОЕ РУКОВОДСТВО, ПО СУТИ КОМПАНИЯ РАЗОРЕНА , ТАК КАК ОБОРОТНЫЕ СРЕДСТВА ИЗЫМАЮТСЯ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ОСОБНЯКА ШЕФА.БУХГАЛТЕРИЯ ДЕЛАЕТ НЕДОСДАЧУ В ЛИЦЕ КРИВЕЦКОЙ Е.А. ТАК КАК ШЕЙУ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА БЕНЗИН. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Дверная марка это просто шарага

НИ В КОЕМ случае не покупайте двери. Купил дверь с терморазрывом это просто пофигизм какой-то со стороны компании. Привезли дверь с опозданием в 2 недели. Звонил узнавал о сроках говорят одно, по факту по другому. Грубо общаются толком ничего сказать не могут телефон руководства не дают. Любой вопрос нерешённый отказываются решать - одна фраза мы вас услышали информацию передадим, 2 месяца не могут дверь фурнитуру доделать Так и не сделали Лапшу на уши вешают, когда оплачиваешь что всё у них в сроки и качественно по факту просто ШАРАГА. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Дверная компания IMPRESS / ИМПРЕСС отзывы сотрудников

сколько работаю, пока ничего такого не могу отметить
Обожаю наш дружный и веселый коллектив. Все готовы прийти на выручку, конечно на этом никто не ездит, но помощь бывает кстати. Хорошее и понимающее руководство. Много интересных моментов и корпоративов. Зарплата нормальная. Вполне на все хватает. ...

24.08.2022 | положительный отзыв
Дверная компания IMPRESS / ИМПРЕСС отзывы сотрудников отзыв Лариса

Лариса:
  Люблю свою работу. Пришла сюда с небольшим опытом, пришлось быстро во все вникать и разбираться. Спасибо коллегам, что помогли, а начальство подержало. Сейчас уже почти профи в своих вопросах и вам смогу помочь. График работы устраивает, зарплата тоже хорошая. Могу смело сказать, что люблю свою работу!

25.06.2022 | положительный отзыв
Дверная компания IMPRESS / ИМПРЕСС отзывы сотрудников

Для меня их просто нет
Дружный молодой коллектив, адекватное руководство. Поощряется креативность и свежие взгляды. Работа у нас интересная, есть все условия и возможности. Очень интересно и справедливо все поощряется. Часто собираемся вместе на корпоративы. Зарплата достойная. ...

21.04.2022
Владимирская Дверная Компания

Семь дней без оформления, якобы за пятьсот рублей за день. Якобы обучение.Оклад тридцать, не спросил на руки или нет. Остальное в конверте.Обещают график 2 2, но это [censored] коли кто то заболеет или уйдёт в отпуск, то пашешь за него. Совсем [censored] без выходных по двенадцать часов в этой параше торчать.Точки на момент написания только открылись, так что соси, а не Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Ужасная компания

Ужасная компания! Заказали входную дверь 13. 11. 2020, внесли предоплату 50% и через неделю нам ее привезли в десятом часу вечера, ну да ладно не вопрос мы ждали и были дома. Но как оказалось не все так просто: дверь привезли не нашу (не та сторона открывания, цвет не тот и мы заказывали с зеркалом, т. е вообще не та дверь). Увезли, сказали ждите с вами свяжется менеджер, и тут началось, дозвонится невозможно, а если взяли трубку то одна отговорка: сейчас все узнаем и вам перезвоним, и на этом Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Кошмар а не компания

Ужасная компания. Заказали двери, оплату произвели сразу, в итоге ни дверей, ни денег. Логисты пожимают плечами, даже ответить не могут готов наш заказ или нет. Завтраками кормят ежедневно, мы вам типо перезвоним и тишина, . Дозваниваюсь вновь кое-как и спрашиваю, могу ли я сама приехать забрать двери, в ответ они не в курсе где наши двери. Наконец то долгожданный звонок, говорят мы вам в пн. доставим я беру выходной за свой счет, а двери опять не привезли. В общем итог: заказывайте, а мы про вас забудем!Очень жалею о Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Дверная Марка отзывы - Отвратительная компания

Я никогда не пишу плохих отзывов, нахожу всем оправдание, но 'Дверная марка' превзошла всех. У нас большой дом, ремонт, заказали в цокольный этаж двери и хорошую входную дверь в коттедж. Косяки начались:-замерили неправильно;- сроки заказов вышли из договора;-двери пришли, установщики не едут;-установили-на входной дорогой двери отвалились все уплотнители сразу, дверь перекосилась, скрипела и не закрывался замок-прошло 6 месяцев на претензии никто не реагирует. На минуточку, мы хотели заказать двери ещё на ТРИ этажа! Подробнее>>