09.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Мувтех", ООО "СтройМастер", ООО "СтройСервис", ООО "Структура"

Остерегайтесь данной компании! Кидалово! Абсолютно черная компания: официально не оформляет на работу, отчисления не производит, после двух месяцев - кидает (не выдает зарплату). Генеральный директор - Высоцкий Евгений Дмитриевич. Ищет сотрудников - Анна Волчанская . Она тоже входит в эту черную компанию! Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Газета "Гудок" - структура РЖД»

Отвечая на вопрос Сергея, на каком сайте была опубликована вакансия "Гудка", на которую я откликнулся, сообщаю, что уже не помню, да и это, по моему, совсем не важно. Гораздо важнее, что в этой структуре РЖД к кандидатам на работу, приходящим со стороны, т.е. с улицы, относятся как к людям низшего сорта и поступают с ними, как с насекомыми. Ведь с самого начала упомянутый ранее Сергей Юрьевич Черешнев общался со мной так, как будто я уже работаю в их компании. Прежде всего он рассказал мне все, что только возможно о том, что происходит в "Гудке", причем так подробно и в таких деталях, что я только таращил глаза и думал: "Если это не раскрытие коммерческой тайны и коммерческой информации, то что же тогда раскрытие?". Затем, говоря об эксклюзивном проекте, он не ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Газета "Гудок" - структура РЖД»

сплошной негатив
нет ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Спец Транс Структура "

Муж устроился в фирму, разнорабочим. Заключил договор. Отработал пол месяца. Условия работы отвратительные, отношение руководства к работникам самое скотское, работников называют "быдло",и соответствующе к ним относятся. Бригаду взрослых мужчин после 11 часового рабочего дня кормят как детей в детском саду (имею в виду объем порций ). Со слов повара на питание бригады работников выделяется 5000 рублей на неделю.Не обеспечивают расходными материалами, для выполнения работы (запчасти для инструментов).Стараются урезать количество часов под любым предлогом, при том,что оплата почасовая. Набирают работников без квалификации, покупают им корочки, и они выполняют работу как специалисты, не имея должных навыков. Спрос как со специалистов. Работы ведутся Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ГК Структура (ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group)

ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group), как оказалось известная всей стране шайка. Эта кучка жалких неудачников от сетевого маркетинга, прикрываясь именем ГК Структура, компании, работающей на аутсорсинге ж/д, и не известно, каким путем получившая доступ к базе данных Head Hanter, рассылает на электронку приглашения на собеседования клиентам данного ресурса. Не тратьте зря время и не унижайте себя. Их адрес в Самаре: ул. Мирная 162, Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК Структура

ГК СТРУКТУРА, ул. Мирная, 162. НЕ ХОДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ! Обычный сетевой маркетинг, замаскированный якобы под офисную работу. Приходишь на собеседование,ничего не объясняют про должностные обязанности, зато предлагают пройти обучение непонятно чему. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Структура" (Тяньши) Самара,Мирная ,162

Данная "компания" находится по адресу Самара,ул.Мирная,162 Ради Бога не ходите туда на собеседование,развод полный После якобы 3 дней обучения вы будите работать? ага, ничего подобно,это аферисты, распространители БАДОВ,косметики и прочего.Ничего не берите у них, и не отдавайте,если буду просить флешки. За всякую мукулатуру могут потребовать денег,рублей 500, а если отказываетесь начинается хамское отношение. На собеседование записывает человек,с именем якобы Петр. Записывает или Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Структура

Группа компаний структура, кот. находятся г.Самара, ул. Мирная 162, 3 этаж. Является обычным сетевым маркетингом, разводят людей, обещают золотые горы! Не тратьте время-не ходите! Оклада нет! Обещают процент гарантированный в первый месяц равный 60-63 тысячи. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Первый Канал - Структура эфира

Господа! Почему такое неуважение? Были времена, когда воскресные новости длились полчаса. Успевали за это время все показать и обсудить. Даже прогноз погоды. А потом КВН, который мы смотрели всей семьей. Что же теперь? 1:50 длятся новости, где Зейналова трагидистическим голосом, внушающим беспокойство и безотчетный страх зрителям, рассказывает о том, что было на неделе. И ладно бы кратко. Но во всех Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Мошенническая финансовая структура

При собеседовании при устройстве на работу в отделение "Приватбанка", город Судак, улица Ленина, 40, Автономная Республика Крым, уполномоченные лица, которые занимались отбором объяснили, что для работы у них нужна активность, коммуникабельность и стрессоустойчивость (последний пункт мне был немного не понятен, но потом все прояснилось). Когда проводили тренинг или как там у них это называется, я была шокирована: там обучали, как обманывать Подробнее>>