Группа компаний "Структура" (Тяньши) Самара,Мирная ,162

Данная "компания" находится по адресу Самара,ул.Мирная,162 Ради Бога не ходите туда на собеседование,развод полный После якобы 3 дней обучения вы будите работать? ага, ничего подобно,это аферисты, распространители БАДОВ,косметики и прочего.Ничего не берите у них, и не отдавайте,если буду просить флешки. За всякую мукулатуру могут потребовать денег,рублей 500, а если отказываетесь начинается хамское отношение. На собеседование записывает человек,с именем якобы Петр. Записывает или к Хашамову Александру Убайдулаевичу или же к Марине Александровне вроде. Красиво поют,рассказывая как можно стать успешным,якобы читают лекции лекторы мирового масштаба.Ничего подобного. Не тратьте свое время!!!Сначала в каморке,которая ну никак не похожа на кабинет директора компании, с миллиардным капиталом, вам будут говорить что сначала зп будет 25 - 26 потом выше,то мол карьера пойдет как по маслу, будут сувать листовки с расписанием,всякую макулатуру.Мошенники!!

Аноним 2015-05-07 18:48:44

Спасибо большое за такой конкретный отзыв, а то было уже чуть не поехала на собеседование...Мысли конечно что развод посещали, но так ведь по телефону сразу не поймешь... Вот побольше бы таких людей, которые если наталкивались на такие компании-сразу о них сообщали!!!

23.04.2024 | положительный отзыв
Отличная структура курсов

Мне очень понравилась структура курсов этого проекта. Они позволили мне понять различные аспекты инвестирования, начиная от базовых концепций и заканчивая стратегиями управления портфелем. Рекомендую всем, кто хочет серьезно заняться инвестициями.

28.01.2024 | положительный отзыв
Отлично проработана структура работы менеджера

здесь делают все для того чтобы тебе было удобно, и в пару кликов можно получить любую информацию и сделать всю работу не вставая с места. Хороший коллектив, лояльный график работы
Претензий толком нет, можно лишь предупредить, что это компания где нужно работать, а не смотреть тупо в экран

11.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Структура Империал

Все отлично, работает просто супер. Империал лучшая финансовая система! ОНа помогает простым людям жить лучше! Всем советую!
Не нашел ... Подробнее>>

11.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Структура Империал

Работаю в компании уже не первый месяц, все отлично, всё всем платится.
Нет ... Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв

нечего хорошего
финансовая пирамида ... Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Все хорошо, нравится организационная структура

Работаю в Академии Ukids с июля 2022 (3 с небольшим месяца) в должности педагог - наставник, психолог. Для меня плюс – работа в онлайне, организационная структура, возможность постоянной поддержки, получения... Подробнее>>

19.03.2022
Галактика, Альянс (Тяньши,Tiens) : Структура с признаки финансовой пирамиды

Если в краце это голимая сетевуха и наче говоря сетевой маркетинг(Вам нужно будет отдать свои деньги). Если в более широком то всё начинается с вранья. 1 [Л.] вакансия на несуществующую должность, её можно встретить на таких сайтах как avito, hh, Юла (не существующие вакансии помошник руководителя администратор, упаковщик документов итд.) 2 не существующая заработная плата. 3 Постоянные собственные финансовые вложения. Подробнее>>

25.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Газета "Гудок" - структура РЖД

Хочу поделиться своими впечатлениями о работодателях солидной госорганизации, а именно газеты "Гудок",принадлежащей РЖД. Я направил туда свое резюме по опубликованной вакансии и вскоре был приглашен на собеседовение.Замглавного редактора газеты Сергей Юрьевич Черешнев встретил меня чуть - ли не с распростертыми объятиями, заявив, что я основной претендент. Показав на другие резюме, он уточнил, что их у него 8, но у меня преимущество, так как только я обладаю нужным опытом работы. При этом Черешнев выражал недовольство, что я, дескать, не прыгаю от счастья и требовал срочно узнать на моей работе, через сколько дней меня отпустят. Когда я сказал, что тем самым ясно дам понять, что собираюсь уходить, повторилась все та же песня насчет основного кандидата и искомого опыта. Затем Черешнев предложил мне позвонить ему, чтобы приехать на окончательное собеседование. Я позвонил через 2 дня и Черешнев опять проявил недовольство, сказав, что ... Подробнее>>

21.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Газета "Гудок" - структура РЖД

Компания нормальная,но кто в ней работает одни сваты,братья,все вообщем родственники докатились перешли на азиатскую систему,скоро не узбеки к нам будут приезжать,а мы будем искать работу у них.Со стажем работы 20лет с двумя образованиями не устроиться на работу докатились.
Хорошо т там где нас нет. ... Подробнее>>

29.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Газета "Гудок" - структура РЖД

Работа потогонная, гонорары мизерные. Как и оклад, порядка 8 тысяч в месяц.Но в принципе, если гнать статьи на потоке, то тысяч 30 в месяц в региональной редакции может выходить. Правда, при таком объеме публикуемого столько же и в любой другой редакции будете зарабатывать. Особого смысла связываться с ними нет, в деньгах и обещаниях крайне непорядочны. Работают в основном пенсионеры, да всякий мусор без амбиций.
Нет ... Подробнее>>