22.01.2021 | положительный отзыв
000 Рудник валунистый - положительный отзыв

Михалыч:
мне все понравилось!все супер!в период с 1.12.2019 по 5.03.20 работал.Хочу еще,по пока нет мест.

24.01.2020 | отрицательный отзыв
000 Рудник валунистый - отзыв пользователя деректор о работе в компании

деректор:
Все ИТР неграмотные чурки. асобенно Садыков Рафоель. Зарплата у робочих ниже плинтуса. А у ИТР в трое больше и нихера не делают. Ребята не приезжайте сюда здесь полная жопа.

01.06.2021 | положительный отзыв
ооо покровский рудник

Отработал 3 года инженером в данной шараге... За эти деньги что тут платят лучше подождать и поискать работу в другом месте. Работа в Благовещенске кошмар. Работа вахтой еще хуже. Приезжаешь на 45/45 а по факту 6/1 если отпустят. На постоянке в Благовещенске обещают золотые горы, а в договоре 27 000 рублей.

Благовещенск

01.05.2021 | положительный отзыв
000 Рудник валунистый

Из минусов всё связанное cо спецификой работы: 1.Длительные переезды от Анадыря до рудника (зимой 10-15 часов на трэколе) 2. Плохое питание и ужасные условия проживания в перевалочном пункте в городе угольные копи(Анадырь). Сотрудники компании делают эти условия еще хуже. 3. Длительность вахты 3 месяца, после второго месяца понижается производительность. 4. Высокая текучка кадров, как рабочих так и ИТР
Из плюсов: 1. Трехразовое питание (100р/сутки) 2. Полная оплата дороги до дома. 3. Стабильная выплата зарплаты (2 раза в месяц) 4. Хорошие перспективы для профессионально роста. 5. Индексация зарплаты, не регулярная, за 4 года поднимали на 3-4%, потом сразу подняли на 30% 6.Объективная система премирования ...

Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сургут, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Орел

05.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО Рудник Штурмовской

Рудник Штурмовской.Сотрудники в отдел кадров ужасные.Есть,такая Наталья Валерьевна, считает себя богом.Хамит,в своём деле,ноль.На участке,быт средний,запчастей толком нет,ремонт техники сам,так ещё и бегай за механиком.ТО в морозы на улице и т.д.Руководство одни хохлы.Кум,сват,брат и т.д. Подробнее>>

21.12.2020
Дарасунский рудник

Просто %удалено%, а не работа. Зарплаты сделали такого уровня, что даже бомжи не пойдут работать. Техника безопасности вообще не соблюдается. Условия для проживания никакие, кормят почти помоями, все холодное, в рот не лезет. Такой [censored] я ещё не встречал нигде. Народ, пока здесь не будет нормального руководства, здесь просто опасно работать

Россия, Чита

28.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО РУДНИК ДУЭТ

Доброе всем. Очень гнилое руководство Рудника на данное время. Гуторское семейство держит сам Максим. Не порядка введении дел. да полный алес. Легко гадят людям которые хотят устроица в другие организации. Наговаривают гадостей после чего работодатель не берет на работу. Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
000 Рудник валунистый

Техника и оборудование старое все Запчастей часто нет Начальники порой плохо соображают и приходится заниматься не своей работой
Зарплата вовремя Кормят хорошо Жилье либо в общаге в комнате на 4 места либо в модулях, но тесных. Связь через таксомат Интернета нормального нет но по вайберу позвонить вечером можно Есть баня, прачка Машинки автомат для стирки Есть семейная общага Игровой зал бильярд Спортзал Народ в целом нормальный ...

15.12.2019
ФосАгро АО "Апатит" Кировский рудник

С января 2019 года по декабрь этого года с передового предприятия хФостьАгры уволилось 52 руководителя, включая начальника рудника- речь идёт о краснознамённом Кировском руднике. Причина этому: хамское отношение, ненормированный рабочий день по 17 часов и лишение премий за причины, высосанные из пальца амбициозными молодыми руководителями, такими как главный инженер Кузьмин, при техническом руководстве которого за 2019 год произошло три смертельных Подробнее>>

28.09.2019
000 Рудник валунистый

Откликнулся на вакансию на hh.ru. Прошел профтесты и собеседование с кадровиком. Должен был пройти собеседование с начальником департамента. Более полумесяца мне грели голову, что вот сегодня, вот завтра, просили заполнить какие-то анкеты, в итоге отказали с формулировкой "непрофильное образование". То есть в резюме образование их не смутило, а спустя две с лишним недели уже не устроило? И за все это время начальник департамента не нашел 30 секунд, чтобы позвонить, извиниться и перенести беседу, либо отказать! Если компания так относится к соискателям, могу представить, как там относятся к сотрудникам. Теперь не удивлен негативным отзывам и постоянной текучке кадров. Если вам дорого время - обходите стороной эту организацию
Не нашел ...