18.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Обратились в клинику сделать кольпоскапию, сказали, что только через прием к гинекологу. А так не делают. Пришлось сначала оплатить не нужный мне прием к их гинекологу, который не понятно как проходил и только потом кольпоскапию. Пропало всякое желание обращаться в эту клинику. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Муж обратился к хирургу в Мед. центр Надежда с абсцессом, мало того, что она грубо обращалась, так она ещё операцию сделала кое-как и сказала (если до завтра не умрёшь приходи на перевязку). Он пришёл на следующий день, отек стал больше, и на это супер специалист ответила: "О живой." Стала делать перевязку и говорит: "Ой, я не там сделала надрез, обратитесь в приемный покой, я больше не буду резать." После этих слов у мужа был шок, он не хотел больше к идти никуда, раз частная клиника не помогла, то кто Подробнее>>

10.06.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Надежда Надежда о работе в компании

Надежда Надежда:
Ничего у них святого нет. Давят на самые больные (для любого адекватного человека) места: дом, родители, дети, будущее... Нас с мужем рассадили друг ото друга. Не оставляли ни на 5 минут, чтобы мы могли обсудить происходящее. Затем, когда озвучили сумму (которой у нас не оказалось) предложили подвести до знакомых и занять у них. Причем они еще и УЧИЛИ КАК правильно надо занимать у родственников и близких людей "Скажи, что у тебя СРОЧНОЕ дело, будь веселой, но ни в коем случае не говори, что тебе нужны деньги" АГА... эффект неожиданности))) Короче - отказались мы с мужем от этой аферы. После чего нас заставили ехать писать заявление на отказ. И в итоге провожали нас от туда с криками "МУДАКИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!! КОЛХОЗНИКИ")))) А эти.... удачливые ГОСПОДА... все, кто их видел, поймут о чем я - китайский ролекс, битая "раскладушка" и гнилые зубы)) любо - дорого))) Лохи!

30.04.2014 | отрицательный отзыв
ИП Овчинникова Надежда Валентиновна

ИП Овчинникова Надежда Валентиновна, суши-бар "Асахи", ул.Автотранспортная, 43/7, магазин автозапчасти HOWО в Заводском районе. Собеседование о приеме на работу проводит Надежда Валентиновна сама, а по вопросу зарплаты отправляет к мужу, Красильникову Сергею Владимировичу, который не любит оплачивать труд, ни вовремя, ни в полном объеме. Официальное трудоустройство работника для них, так же - неприемлемо. Кроме этого, семейная пара является мошенниками, Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Герметик-центр" отзыв сотрудника Надежда

Отвратительные работодатели.Коммерческий директор Бугаева Ирина Анатольевна.Увольняют молодежь не выплачивая заработную плату.Увольняют беременных девчонок на 5 месяце беременности доводя их до слез!!!!!!Уволили женщину с 3-ех месячным ребенком на руках, не выплатив ей пособия - всё это Ирина Анатольевна.Молодежь! Не устраивайтесь к ним на работу.Обманут глазом не моргнув. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо надежда »

Компания ООО Надежда публикует на различных сайтах объявление о том, что требуется администратор. Заработную плату указывают подозрительно высокую - 28000. Требований к соискателю никаких. На собеседование пригласили сразу - в день звонка и это доказывает что люди им очень нужны. Вернее клиенты... На все вопросы, о самой вакансии, окладной части заработной платы и графике работы, по телефону не ответили - предложили обратиться к руководителю, объясняя это тем что не обладают данной информацией. А ВОТ ДОКУМЕНТЫ: ОБ ОБРАЗОВАНИИ, ПАСПОРТ, ПОЛИС, СТРАХОВОЕ ПЕНСИОННОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО И ТРУДОВУЮ, ПОПРОСИЛИ ВЗЯТЬ С СОБОЙ. Это насторожило конечно. Тем не менее я согласилась после работы, приехать на собеседование по названному адресу, к указанному времени. ПЕРВОЕ что бросилось в глаза - среди соискателей 99,9% лица пенсионного возраста, включая так называемых "дежурных администраторов" и менеджеров по персоналу. Сразу вспомнились слова "приглашаем на работу военных, ... Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании РеАудит

Не производят оплату за выполненную работу.

Ростов-на-Дону

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ваш Персонал      отзыв сотрудника Надежда

Зарплату не выплачивают! Людей просто кидают на деньги!!!
Их нет

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Ritzio Entertainment Group отзыв сотрудника Надежда

Да, полностью согласна! Компания Ritzio Entertainment group просто вышвыривает сотрудников на улицу! Меня, например, уволили, когда я находилась в декрете. Ritzio вообще все делает неофициально и не соблюдает законодательство вообще! И куда смотрит прокуратура? Понятно, Ritzio - крупный холдинг, дает всем взятки, вот все и молчат, засудить их не могут. Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Деловой мир" (Россия, Казань) - Еще одна разбитая надежда