ИП Овчинникова Надежда Валентиновна

ИП Овчинникова Надежда Валентиновна, суши-бар "Асахи", ул.Автотранспортная, 43/7, магазин автозапчасти HOWО в Заводском районе. Собеседование о приеме на работу проводит Надежда Валентиновна сама, а по вопросу зарплаты отправляет к мужу, Красильникову Сергею Владимировичу, который не любит оплачивать труд, ни вовремя, ни в полном объеме. Официальное трудоустройство работника для них, так же - неприемлемо. Кроме этого, семейная пара является мошенниками, занимают у знакомых людей крупные суммы денег "на пару дней"и годами не отдают! При этом, обещаниями вернуть долг, кормят каждый день, придумывая различные причины, почему не возвращает деньги. В настоящее время Красильников С.В. скрывается, его телефоны отключены, долг перед кредиторами и работниками суши-бара и магазина, составляет порядка 3 500 000 млн.руб. Овчинникова Н.В.на звонки не отвечает, в суши-баре не появляется. В отделения полиции готовятся заявления от пострадавших.

Анастасия 2013-08-13 11:21:28

это все лож, я работаю в суше баре "АСАХИ" на протяжении 6-и месяцев зарплату платят, Надежда Валентиновна в баре часто.

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина Овчинникова о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Уже достаточно долгое время работаю в этой клининговой компании, толковая фирма с хорошим руководящим составом. Хороший график работы, зарплата достойного уровня, рекомендую.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Питомник растений Владимира Овчинникова

Питомник располагает огромной базой растений, которые может купить любой начинающий или опытный садовод. Люди, которые здесь работают, искренне и со всей душой преданы своему делу.

Россия, Коломна, Московская область, Коломенский р-н, д. Ильинское пн-пт 09:00-17:00

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Марина Овчинникова о работе в компании

Марина Овчинникова:
Здравствуйте !!08.08.2015г. был выездной тренинг . Хотелось бы сказать большое спасибо организаторам мероприятия. Дорога, проживание, сам тренинг оставили приятные впечатления, все было на высшем уровне. И в дополнение был приятный сюрприз: шашлыки, посиделки у костра в дрежеской и теплой обстановке. Я уехала отуда с новыми знаниями. Поразило то, что тренинг был ввиде игры и очень познавательным и запоминающимся, была сплоченность коллектива и дружеская обстановка и все это сопровождалось хорошей погодой на природе. Было все весело, здорово в общем и осталась довольна. Спасибо огромное!

12.11.2020

Номер дела: 2-2210/2019 ~ М-1986/2019Дата решения: 02.12.2019Истец (заявитель): Шеремет Александра ФедоровнаОтветчик: ЗАО "Племенной завод "Разуменский" в лице конкурсного управляющего Овчинникова Андрея ВалентиновичаРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО                           Дело № 2-2210-2019Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИг. Белгород                                                     2 декабря 2019 годаБелгородский районный суд Белгородской области в составе:председательствующего судьи Переверзевой Ю.А.,при секретарях Колотовской Е.С., Криль Л.Б.,с участием: истца Шеремет А.Ф.,

Россия, Белгород

20.07.2020 | положительный отзыв
Вероника Овчинникова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Вероника Овчинникова:
Обращалась в данный центр, когда разводилась с мужем. Все четко, компетентно и по делу. Я довольна. Рекомендую Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
ИП Овчинникова Н В "Славянский трикотаж"

Обещали з/п 140р в час + процент от продаж, с 10 до 20 часов весь день на ногах, не присесть, отработав 2 недели, не выдержала получила расчёт 100р в час, это учитывая то,что и убирались мы сами ежедневно, а,о проценте с продаж не было и речи, как в прочем и трудового договора Подробнее>>

02.08.2020 | положительный отзыв
Овчинникова Виктория. Отзыв

Мне было очень тяжело на самоизоляции, практически закончились средства на жизнь. Поэтому я так остро восприняла ситуацию с отказом вернуть некачественный товар. Друзья посоветовали обратиться в профессиональную юридическую компанию. И... Подробнее>>

08.06.2020
Овчинникова Валерия

Речь пойдет прямо так сказать мошеннице и воровке Овчинникова Валерия. У данной особы ни образования, ничего. Как правило устраивается она администратор в салон красоты. Входит в доверие к руководству перед устройством на работу, после собирает вокруг себя сотрудников которые вместе с ней на пару будут воровать с кассы деньги, обманывать клиентов, недобросовестно выполнять свои обязанности на рабочем месте, выпивать на Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
"Овчинникова Юлия Николаевна" ип отзыв сотрудника Maria-K

Юлия Николаевна -  если имеете с ней дело, то будьте готовы к мошенничеству, невыплате за работу. Сначала все будет гладко, но как только Юлия Николаевна усыпит вашу бдительность своими сладкими речами и накопится большой долг- будте готовы к ее исчезновению. Работа с ней возможна только по договору!!! Но будьте готовы идти с ним в суд и добиваться своих денег, а потом к судебным приставам за принудительным исполнением, поскольку от вас она будет скрываться. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Овчинникова МС отзыв сотрудника Галина

Моя ситуация такова,я устроилась на работу в салон сотовой связи продавцом-консультантом на частное предприятие.(имеет сеть небольших магазинов).Я заключила трудовой договор,но второй экземпляр я не получила т.к. подписам только с моей стороны.На протижение нескольких дней я ходила на стажировку. Срок стажировки мне не сказали,но зам начальника сказала что сама сочтёт нужным когда я смогу самостоятельно работать.Через пару дней меня поставили работать одну.Я работала в одной из точек магазинов по адресу:посёлок Горелово ул.Политрука Пасечника д.5, 3 недели. Через неделю как я там работала на моих глазах уволили со скандалом мою сменьщицу.На протяжении 3 недель я ощущала на себе сильное давление со стороны Подробнее>>