ИП Овчинникова Надежда Валентиновна

ИП Овчинникова Надежда Валентиновна, суши-бар "Асахи", ул.Автотранспортная, 43/7, магазин автозапчасти HOWО в Заводском районе. Собеседование о приеме на работу проводит Надежда Валентиновна сама, а по вопросу зарплаты отправляет к мужу, Красильникову Сергею Владимировичу, который не любит оплачивать труд, ни вовремя, ни в полном объеме. Официальное трудоустройство работника для них, так же - неприемлемо. Кроме этого, семейная пара является мошенниками, занимают у знакомых людей крупные суммы денег "на пару дней"и годами не отдают! При этом, обещаниями вернуть долг, кормят каждый день, придумывая различные причины, почему не возвращает деньги. В настоящее время Красильников С.В. скрывается, его телефоны отключены, долг перед кредиторами и работниками суши-бара и магазина, составляет порядка 3 500 000 млн.руб. Овчинникова Н.В.на звонки не отвечает, в суши-баре не появляется. В отделения полиции готовятся заявления от пострадавших.

Анастасия 2013-08-13 11:21:28

это все лож, я работаю в суше баре "АСАХИ" на протяжении 6-и месяцев зарплату платят, Надежда Валентиновна в баре часто.

25.01.2014 | отрицательный отзыв
"Овчинникова Юлия Николаевна" ип отзыв сотрудника Maria-K

Юлия Николаевна -  если имеете с ней дело, то будьте готовы к мошенничеству, невыплате за работу. Сначала все будет гладко, но как только Юлия Николаевна усыпит вашу бдительность своими сладкими речами и накопится большой долг- будте готовы к ее исчезновению. Работа с ней возможна только по договору!!! Но будьте готовы идти с ним в суд и добиваться своих денег, а потом к судебным приставам за принудительным исполнением, поскольку от вас она будет скрываться. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Овчинникова МС отзыв сотрудника Галина

Моя ситуация такова,я устроилась на работу в салон сотовой связи продавцом-консультантом на частное предприятие.(имеет сеть небольших магазинов).Я заключила трудовой договор,но второй экземпляр я не получила т.к. подписам только с моей стороны.На протижение нескольких дней я ходила на стажировку. Срок стажировки мне не сказали,но зам начальника сказала что сама сочтёт нужным когда я смогу самостоятельно работать.Через пару дней меня поставили работать одну.Я работала в одной из точек магазинов по адресу:посёлок Горелово ул.Политрука Пасечника д.5, 3 недели. Через неделю как я там работала на моих глазах уволили со скандалом мою сменьщицу.На протяжении 3 недель я ощущала на себе сильное давление со стороны Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип овчинникова н. В. - Зря потеряете время и деньги

В магазине "Светильники" на ул.Огородная, 6 (ИП Овчинникова Надежда Владимировна) приобрела светильник, через неделю обратилась в магазин с целью обмена светильника на аналогичный (другой формы и расцветки). ИП Овчинникова Н.В. и продавцы её магазина (особенно "старалась" рыженькая девушка в очках) в грубой форме отказали в обмене ссылаясь на то, что светильник является сложнобытовым прибором (!) не подлежащим обмену. Данная ситуация Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Жанна Овчинникова

К теме отзывов о ремонтных компаниях хотела поделиться своими наблюдениями. Не так давно обратилась в эту компанию. Перезвонили не сразу. Пока ждала звонка штудировала интернет на тему отзывов. Отзывы очень разные. Либо хорошие, либо плохие только. И вот о чем я подумала: хорошие отзывы – 100% заказные. Вряд ли кому охото писать хороший отзыв – зачем?! Кому это надо? Только компании, о которой отзыв, так как клиент свою благодарность выразил в оплате счета – все. Огромное количество плохих отзывов – лично мне говорит, что это конкуренты, так как компания реально много денег вкладывает в рекламу, а они не хотят, чтоб Подробнее>>

08.06.2020
Овчинникова Валерия

Речь пойдет прямо так сказать мошеннице и воровке Овчинникова Валерия. У данной особы ни образования, ничего. Как правило устраивается она администратор в салон красоты. Входит в доверие к руководству перед устройством на работу, после собирает вокруг себя сотрудников которые вместе с ней на пару будут воровать с кассы деньги, обманывать клиентов, недобросовестно выполнять свои обязанности на рабочем месте, выпивать на Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-2210/2019 ~ М-1986/2019Дата решения: 02.12.2019Истец (заявитель): Шеремет Александра ФедоровнаОтветчик: ЗАО "Племенной завод "Разуменский" в лице конкурсного управляющего Овчинникова Андрея ВалентиновичаРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО                           Дело № 2-2210-2019Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИг. Белгород                                                     2 декабря 2019 годаБелгородский районный суд Белгородской области в составе:председательствующего судьи Переверзевой Ю.А.,при секретарях Колотовской Е.С., Криль Л.Б.,с участием: истца Шеремет А.Ф.,

Россия, Белгород

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Куренцова Наталья Валентиновна

Алексей Выбрал эту контору, т.к. не было особенно негативных отзывов на тот момент. Теперь будут!Оформлял в наследство объект недвижимости и банковский вклад после смерти родственника. Наследственное дело вела помощник нотариуса - Е...а Г...вна.Помимо базового тарифа за объект недвижимости (ПТР 5000 р + 0,3 % от оценки стоимости) и вклада (1000 р. за выдачу  сертификата) было приписано еще 3800 р.На мое Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Худякова Ирина Валентиновна - недоброжелательное отношение к пассажирам

Передвигаюсь на электричке уже несколько лет, возмущает негатив исходящий от контролеров, в частности Хядяковой Ирины Валентиновны Саратовская ППК, проверяла билеты с негативом 3 раза за одну станцию,в вагоне 10 человек ,пыталась выявить без билетника (как она сказала), когда поняла что у всех есть билеты, недовольно ушла в другой вагон.При просьбе сфотографировать бейджик негативно отказала и запретила фото и видео съемку Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр красоты "Клевер" (ИП Банникова Елена Валентиновна)

Упомянутый выше горе-центр красоты, не стоит вашего внимания, сил и нервов уважаемые соискатели. Раньше находился по адресу Некрасова, 38, теперь сбежали на 100-лет Вл-ку, 32. Управляющую Банникову, по стенке размазать. Мастерам за выход не платят, 50% от стоимости услуг по купону. Кормит завтраками, официально не оформляет, делает круглые глаза когда просишь свои честно заработанные деньги. Не выдержала унижения работать почти бесплатно и Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Салат кафе" отзыв сотрудника Наталья Валентиновна Коро

Генеральный директор ООО"Салат кафе" господин Кожевников С.А- ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР!!!!!!!Самому Остапу Бендеру и не снилось как можно снимать сливки ,не испачкав лапок-- как это делает г.Кожевников со товарищи!!!!!!!!!!!!!!!Схема до идиотизма проста:снято хорошее помещение под кафе на Дмитровском шоссе.С оборудованием,с инвентарем и с "несчастным" работотодателем,которого все работники обманывают и обворовывают.Предыдущие сотрудники все воры и лентяи -поголовно!Все вовремя получают зарплату и премии,но работать не хотят и воруют......Но надо поднять работу,наладить процесс-ведь место то хорошее,работать можно и т.д и т.п....Вот такая сказочка рассказывается вновь набраным работникам,с обещаниями хороших зарплат и продвижений по карьерной лестнице.Вновь пришедший приходит в негодование от такого рассказа:"Да как Подробнее>>