Куренцова Наталья Валентиновна

Алексей:

Алексей
Выбрал эту контору, т.к. не было особенно негативных отзывов на тот момент. Теперь будут!Оформлял в наследство объект недвижимости и банковский вклад после смерти родственника. Наследственное дело вела помощник нотариуса - Е...а Г...вна.Помимо базового тарифа за объект недвижимости (ПТР 5000 р + 0,3 % от оценки стоимости) и вклада (1000 р. за выдачу  сертификата) было приписано еще 3800 р.На мое требование разложить сумму на слагаемые помощник нотариуса попыталась схамить, но была политкорректно и очень жестко поставлена на место.Оказалось, 3800 р = 900 р (заявление на открытие наследственного дела) + 900 р. (3 банковских запроса о счетах умершего) + первичная консультация (1000 р.).Где еще 1000р., спросите вы? Была приписана с потолка! Молодая ассистентка, сидящая за соседним столом и слушающая ход нашей беседы, на ходу сочинила, что это якобы "за бумагу и копирование".  Мое требование показать  в перечне тарифов строку "за бумагу и копирование" отправил ее в нокаут.В общем, вычеркнули они эту тысячу рублей так же легко, как и приписали. Не переношу обман!Как еще позже выяснилось, эта б...чь, Е...а Г...вна, в номере банковского счета в выданном сертификате допустила опечатку.Лично с нотариусом я не общался. Но как говорят, какой поп - такой и приход.Резюме: обходите это место стороной. Это не солидная нотариальная контора, а пивной ларек.Считают наобум, хамство на любительском уровне, ошибки в выданных документах.

02.06.2020 | положительный отзыв
Наталья Валентиновна из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

Наталья Валентиновна:
С клиникой Квинта познакомилась через Инстаграм, зашла в их профиль www.instagram.com/psihokvinta и нашла много интересной информации))) Почитала там отзывы о Квинта Клиник, посмотрела мнения на других сайтах, подумала что мне наверное тоже не помешает голову починить))) Конкретно решила бороться с пищевым поведением, самостоятельно сколько не пыталась долго держаться не получалось, а тут психотерапевт объяснила какие я делала ошибки и помогла составить нормальную программу. В общем и целом уложились в несколько сеансов, сейчас придержеваюсь той программы которую мне составил специалист и чувствую себя гораздо лучше))) Вывод Квинта Клиник помогает не только с серьезными проблемами но с любыми психическими вопросами, все кто хочет начать жизнь без комплексов рекомендую)) Помогает не только с серьезными проблемами но с любыми психическими вопросами, все кто хочет начать жизнь без комплексов рекомендую)) Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
La Bretelle ИП Сухих Светлана Валентиновна - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
От этого места держитесь подальше! - Не выплачивает несколько месяцев зарплату - Не выполняет обязательства перед клиентами - Не считает, что клиенты должны знать актуальную информацию - Забастовка замечательных сотрудников

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья Валентиновна о компании Группа компаний АСБ

Всё получается. Нашла работу в ГК "АСБ", когда мне уже было 45 лет. Развеяли мнение, что в таком возрасте не найти нормальную работу. Большая часть коллектива в возрасте 25-40 лет.

05.10.2018 | положительный отзыв
ИП Давыдова Наталья Валентиновна

Столкнулась случайно с этой грубой женщиной, вакансия продавец тканей от цзн, придя туда и я сразу поняла вот почему там весит всегда из года в год обьявление: "требуется продавец"Это старая злая женщина хамка, грубиянка, отвечала на интересующие вопросы грубо, позволила даже себе нелестно выразиться в мой адрес. Как оказалось после многие кто туда ходил столкнулись с тем же. Подробнее>>

06.07.2015
Ланцова Наталья Валентиновна

Посредственный работник с средними способностями. Воровка. При увольнении украла жесткий диск с компьютера. Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Салат кафе" отзыв сотрудника Наталья Валентиновна Коро

Генеральный директор ООО"Салат кафе" господин Кожевников С.А- ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР!!!!!!!Самому Остапу Бендеру и не снилось как можно снимать сливки ,не испачкав лапок-- как это делает г.Кожевников со товарищи!!!!!!!!!!!!!!!Схема до идиотизма проста:снято хорошее помещение под кафе на Дмитровском шоссе.С оборудованием,с инвентарем и с "несчастным" работотодателем,которого все работники обманывают и обворовывают.Предыдущие сотрудники все воры и лентяи -поголовно!Все вовремя получают зарплату и премии,но работать не хотят и воруют......Но надо поднять работу,наладить процесс-ведь место то хорошее,работать можно и т.д и т.п....Вот такая сказочка рассказывается вновь набраным работникам,с обещаниями хороших зарплат и продвижений по карьерной лестнице.Вновь пришедший приходит в негодование от такого рассказа:"Да как Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Каравай отзыв сотрудника Наталья Валентиновна

Госпожа Руль, "Каравай" успешная и преуспевающая Компания. Уходят от нас только те специалисты, у которых нет желания работать честно и повышать свой профессиональный уровень.Мне очень жаль, что у Вас такой негативный настрой.Все, что Вы написали это всего лишь Ваша субьективная точка зрения. Желаю Вам гармонии и побольше радости в жизне! Наталья Валентиновна - руководитель отдела персонала розничной сети "Каравай". Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Каравай отзыв сотрудника Наталья Валентиновна

Ольга, я понимаю, что лично Вы хотите вернуться в нашу компанию. Но компания,в силу объективных причин, не желает иметь в своих рядах таких сотрудников как Вы. Мне Вас жаль! Обливать грязью других на много легче, чем делать что-то самому. Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арина Валентиновна

Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Большие объемы работы