Худякова Ирина Валентиновна - недоброжелательное отношение к пассажирам

Передвигаюсь на электричке уже несколько лет, возмущает негатив исходящий от контролеров, в частности Хядяковой Ирины Валентиновны Саратовская ППК, проверяла билеты с негативом 3 раза за одну станцию,в вагоне 10 человек ,пыталась выявить без билетника (как она сказала), когда поняла что у всех есть билеты, недовольно ушла в другой вагон.При просьбе сфотографировать бейджик негативно отказала и запретила фото и видео съемку на всей территории РЖД. Не понятное и не доброжелательное поведение.Прошу принять меры. Давайте больше улыбаться ,и не создавать негатив.

23.12.2021 | положительный отзыв
ЧП Худякова Елена Алексеевна

мошенники, не ведитесь
остерегайтесь, нет положительного ...

Харьков, Киев

18.05.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Худякова Елена

Худякова Елена:
  Лично я здесь проработала 3 года, ушла по собственному желанию. Вообще ничего плохого сказать не могу, работа неплохая, я многому научилась, как работать с клиентами, как общаться. Но потом просто перегорела, надоело это однообразие, хоть и за приличные деньги, ушла на более подвижную и активную работу. Хотя многие мои коллеги и по сей день там работают, по их слова становится только лучше, компания растет.

31.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Худякова о компании LUVEN MEDICAL

Добрый день. Делюсь своим опытом. Я осталась полностью довольна обследованием. Отдельно хотелось бы отметить подготовку лаборанта в плане психологической поддержки пациента. Для меня это оказалось важно, т. к. я сильно нервничала. Ждать долго приема не приходится. Результаты обследования более чем порадовали и оказались более расширенные, чем ожидалось.

Стерлитамак

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП Худякова Елена Алексеевна»

Как именно называется компания я так и не смогла выяснить. Оставила свое резюме на сайте по поиску работы. Искомая вакансия — менеджер по продажам. Мне перезвонила Елена и предложила вакансию помощника руководителя (частного предпринимателя), что тоже мной рассматривалось так как имелся опыт работы секретарем. Детали работы предлагалось рассмотреть при непосредственной встрече. В назначенное время меня в офисе встретил молодой человек и провел в конференц-зал. Там я на коленках на планшетике заполнила простенькую анкету. Далее меня ждала эта Елена. Она представилась руководителем, частным предпринимателем,собирающем команду менеджеров. Удивило то, что у руководителя нет своего кабинета и она размещается за небольшим рабочим столом в одной комнате с пятью сотрудниками-такими же "частными предпринимателями". После того как я ответила на все ее вопросы Елена рассказала что представляет международную компанию, которая продает различный спектр товаров, а так же проводит какие-то там исследования и исходя ... Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
Худякова 12 а офис 58

За последнее время они представлялись на сайтах поиска работы как ООО "СТАФ" и ООО "Автоматизация и Промышленное Строительство". Вот интересно - молодым людям, которые потом перезванивают и приглашают на собеседование, самим-то не позорно в такой организации работать? Хороша ж организация, что постоянно маскироваться приходиться, дураков ведь искать все сложнее и сложнее. Тьфу на вас три раза! Подробнее>>

22.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ирина Валентиновна» о работе в компании

Ирина Валентиновна:
Хотелось бы прокомментировать многочисленные отзывы о нашем магазине, Бутлерова 42. Складывается впечатление, то "обиженный" на нашего директора сотрудник целенаправленно вбрасывает дезинформацию на все сайты, подписываясь именами тех, кто продолжает работать в нашем коллективе. Однако "обиженному" не хватило смелости подписать отзыв своим настоящим именем. "Вагиз", вы боитесь чего-то?) Обсуждать характеристики, данные "Вагизом" нашему директору, даже не собираемся, ибо всё полная чушь. И всё же, "Вагиз", вам не кажется, что публично комментировать и оценивать внешний вид женщины, вашего руководителя, недостойно мужчины? Хотя, после всего вами сказанного, ожидать от вас чего-то достойного не приходится) "Вагиз", мы знаем кто вы, и прекрасно понимаем, за что вы взъелись на нашу Инну Николаевну. Не отчаивайтесь так, вы найдёте работу, может быть за меньшую зп и с менее требовательным руководством, не думающем о товарообороте. У нас не легко, и остаются в нашей команде только профессиональные и компетентные в своём деле люди. А вам удачи)

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

17.12.2020
Легкошерст Ирина Валентиновна

Четвёртым фигурантом соучредителем организации шантажистов вымогателей Группировка является Легкошерст Ирина Валентиновна, уроженка Кривого Рога."группировка шантажистов установлена! с апреля 2019 года в социальных сетях «Телеграм» и «Вконтакте» вымогатели стали шантажировать веб моделей. Длительное время пострадавшие от рук вымогателей пыталась выяснить кто именно стоит за шантажом девушек и парней. И вот что нам удалось выяснить: Как действуют шантажисты? Вымогатели находят социальные сети Подробнее>>

13.11.2017
Отзыв пользователя Ирина Валентиновна Минеева о компании Центр Авто

Здравствуйте! Друзья, я хотела бы рассказать, как пришла работать в Центр-Авто. Недавно я переехала с Украины - жила там 5 лет, но решила вернуться. Работы не было. С Центр-Авто столкнулась на сайте объявялений. Причем, я много куда ходила на собеседование, а толку ноль. В Центр-Авто взяли без опыта. Я удивилась, что есть такие места. Работать научили, чему я очень рада. И благодарна. Сейчас очень тяжело найти работу, не имея опыта. В процессе работы поняла, что здесь много таких людей как и я - их обучили здесь многому. В работе

Рязань

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нечаева Ирина Валентиновна

КАК ВАМ ПОЗВОНИТЬ!!!!!!!!
НЕТУ ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Онищенко Ирина Валентиновна

После нескольких лет работы в нашей компании (бюро переводов) уволилась и прихватила базу клиентов. При этом удалила в базе компании контактную информацию клиентов. Затем она и сотрудница ее новой компании начали сообщать клиентам, что наша компания прекратила свое существование, а они — правопреемники, которым мы передали своих клиентов. Есть письменные свидетельские показания от наших клиентов, неоднократно подтверждающие эти факты. В настоящее Подробнее>>