Легкошерст Ирина Валентиновна

Четвёртым фигурантом соучредителем организации шантажистов вымогателей Группировка является Легкошерст Ирина Валентиновна, уроженка Кривого Рога."группировка шантажистов установлена! с апреля 2019 года в социальных сетях «Телеграм» и «Вконтакте» вымогатели стали шантажировать веб моделей. Длительное время пострадавшие от рук вымогателей пыталась выяснить кто именно стоит за шантажом девушек и парней. И вот что нам удалось выяснить: Как действуют шантажисты? Вымогатели находят социальные сети веб моделей и угрожают разослать фото и видео их родственникам и друзьям, вымогая у девушек от 500$ сша за удаление данной информации. При открытии сообщения от шантажистов включается таймер, который отсчитывает, сколько времени осталось для оплаты. У многих моделей не остается выбора, и этим они спонсируют шантажистов. Общественная организация «группировка» кто же это? Красивая жизнь, модная одежда и дорогие машины всем этим пестрит инстаграм общественной организации «группировка», но чем же зарабатывают парни на красивую жизнь? Бывшая Веб модель, ставшая жертвой шантажистов, рассказала нам, что спустя год после окончания её деятельности, в социальной сети «Вконтакте» ей прислали сообщение, с требованием оплатить 400 долларов сша что бы остановить рассылку еъ интимных фото и видео друзьям и родственникам. Проверив данную информацию, мы выяснили, что сайт с веб моделями имеет ссылку на данную Общественную организацию. В данный момент сайт имеет название связанное с вебкам деятельностью, но еще пол года назад данный сайт связывал своё название с оо «группировка». в соответствии с егрпоу владельцами оо «группировка» являются Волошин Вадим Александрович, Поветкин Владимир Русланович, Бобков Александр Дмитреевич и Легкошерст Ирина Валентиновна. Помимо незаконного казино ( заявление о котором уже подано в правоохранительные органы), создателями которого является оо «группировка», ребята занимаются шантажом веб моделей."

22.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ирина Валентиновна» о работе в компании

Ирина Валентиновна:
Хотелось бы прокомментировать многочисленные отзывы о нашем магазине, Бутлерова 42. Складывается впечатление, то "обиженный" на нашего директора сотрудник целенаправленно вбрасывает дезинформацию на все сайты, подписываясь именами тех, кто продолжает работать в нашем коллективе. Однако "обиженному" не хватило смелости подписать отзыв своим настоящим именем. "Вагиз", вы боитесь чего-то?) Обсуждать характеристики, данные "Вагизом" нашему директору, даже не собираемся, ибо всё полная чушь. И всё же, "Вагиз", вам не кажется, что публично комментировать и оценивать внешний вид женщины, вашего руководителя, недостойно мужчины? Хотя, после всего вами сказанного, ожидать от вас чего-то достойного не приходится) "Вагиз", мы знаем кто вы, и прекрасно понимаем, за что вы взъелись на нашу Инну Николаевну. Не отчаивайтесь так, вы найдёте работу, может быть за меньшую зп и с менее требовательным руководством, не думающем о товарообороте. У нас не легко, и остаются в нашей команде только профессиональные и компетентные в своём деле люди. А вам удачи)

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

13.11.2017
Отзыв пользователя Ирина Валентиновна Минеева о компании Центр Авто

Здравствуйте! Друзья, я хотела бы рассказать, как пришла работать в Центр-Авто. Недавно я переехала с Украины - жила там 5 лет, но решила вернуться. Работы не было. С Центр-Авто столкнулась на сайте объявялений. Причем, я много куда ходила на собеседование, а толку ноль. В Центр-Авто взяли без опыта. Я удивилась, что есть такие места. Работать научили, чему я очень рада. И благодарна. Сейчас очень тяжело найти работу, не имея опыта. В процессе работы поняла, что здесь много таких людей как и я - их обучили здесь многому. В работе

Рязань

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нечаева Ирина Валентиновна

КАК ВАМ ПОЗВОНИТЬ!!!!!!!!
НЕТУ ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Онищенко Ирина Валентиновна

После нескольких лет работы в нашей компании (бюро переводов) уволилась и прихватила базу клиентов. При этом удалила в базе компании контактную информацию клиентов. Затем она и сотрудница ее новой компании начали сообщать клиентам, что наша компания прекратила свое существование, а они — правопреемники, которым мы передали своих клиентов. Есть письменные свидетельские показания от наших клиентов, неоднократно подтверждающие эти факты. В настоящее Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
ООО РиО Директор Образцова Ирина Валентиновна

Занимается ремонтом помещений и т.д.Безалаберная вместе с сожителем....На вопрос о зарплате один ответ:- Не обижу...Как запьёт вместе с сожителем-на объекте хоть трава не расти.. Расценок нет,вся зарплата по-черному...Старается всем начальникам сунуть что-нибудь...Короче,дурило полное..Работаешь-работаешь а в конце не деньги а копейки..Стоять рядом невозможно...Натянет шубу,а от самой вонь бичевская прёт..Кто не верит-устраивайтесь,поработайте с ними... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветочная фантазия (ИП Погорелова Ирина Валентиновна)

Это жуткая конторка! Чтобы получить свою зарплату вам придется ее выпрашивать! Постоянные проверки и выслушивание всякого бреда! А зарплата смехотворная, вы даже 12 получать не будете, а за нее вы будете работать, таскать тяжелые вазы и вымывать [censored] и не дай бог у вас найдут что-то не свежее на витрине, всееееееееее, конец, штраф и могут уволить, сославшись, что вы Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Худякова Ирина Валентиновна - недоброжелательное отношение к пассажирам

Передвигаюсь на электричке уже несколько лет, возмущает негатив исходящий от контролеров, в частности Хядяковой Ирины Валентиновны Саратовская ППК, проверяла билеты с негативом 3 раза за одну станцию,в вагоне 10 человек ,пыталась выявить без билетника (как она сказала), когда поняла что у всех есть билеты, недовольно ушла в другой вагон.При просьбе сфотографировать бейджик негативно отказала и запретила фото и видео съемку Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арина Валентиновна

Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Большие объемы работы

07.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Пахомова Ольга Валентиновна

Пахомова Ольга Валентиновна. Ищет персонал... Неоригинальна и примитивна в претензиях.Обвиняет в воровстве и не платит! Мужчины, ОСТОРОЖНО! Жаждет интимных связей! При отказе - обвинение в непрофессионализме, неоплата!
Не указаны ... Подробнее>>

22.11.2022
Ип Мелехова Ольга Валентиновна - негативный отзыв

Добрый день магазин данного Ип ЛОХОТРОН пригласили заполнить анкету в данную сеть сказали стажировка 3 дня подходите Виктория кто набирает продавцов приходите оформляться 1 ноября.Оформилась и сразу вышла в смену работать ,10 ноября пришла Виктория на магазин сказал точка убыточная по адресу город Курск Карла Маркса 6 нужен более опытный сотрудник пиши по собственному желанию , сегодня 22 ноября опять Подробнее>>