Онищенко Ирина Валентиновна

После нескольких лет работы в нашей компании (бюро переводов) уволилась и прихватила базу клиентов. При этом удалила в базе компании контактную информацию клиентов. Затем она и сотрудница ее новой компании начали сообщать клиентам, что наша компания прекратила свое существование, а они — правопреемники, которым мы передали своих клиентов. Есть письменные свидетельские показания от наших клиентов, неоднократно подтверждающие эти факты. В настоящее время готовится возбуждение уголовного дела по факту хищения конфиденциальной информации и очернения репутации компании.

02.09.2009 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Жанна Онищенко» о работе в компании

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр Онищенко о компании ДИАГНОСТИКА

Хочу выразить огромную благодарность за Ваш благородный труд, профессиональное мастерство хирурга, умение чувствовать состояние пациента, врачебную интуицию, за внимательное, доброжелательное отношение к людям. Петр.

04.04.2014
Скорой Помощи нии им. Н.в. Склифосовского отзыв сотрудника Оксана Онищенко

Оксана Онищенко:
Ужасное ожоговое отделение. сюда лучше вообще никому не попадать. действительно, то ли там платят мало, то ли работают не профессионалы. жизнь человека для них ничего не стоит, их ошибки и личное отношение к пациенту приводят смерти. говорят что делают всё необходимое, всё есть и ничего не нужно, на самом деле - не хотят дорогие лекарства тратить. Никогда не обращусь сюда и никому не советую.Может персонал поначалу и приветливый, но если вы там пробудете пару недель. Когда лечение затянуто на 2 месяца, отношение уже совсем другое. Папа умер 3 марта 2014 года. Пусть эти люди помнят, что сами ходят под богом, и пусть их родные и близкие будут здоровы!

Россия, г Москва, пл Сухаревская Б., д 3

24.07.2015 | положительный отзыв
Онищенко Максим Викторович

15 июля 2015 г он приехал к нам из Москвы в офис, мы помогли найти ему съемную квартиру и дали аванс в размере 15000 руб. на ее аренду. 16 июля он отработал полный рабочий день и больше на работу не вышел. Он психически не здоров либо делает вид, что это так. Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Институт профессионального массажа отзыв сотрудника Наталья Онищенко

Я не училась и собираюсь учиться в ИПМ, но ходила с подругой на день открытых дверей туда. Нас водили по аудиториям, показывали материалы, которые используются на занятиях, и мы увидели, что на полках стояли куча новых баночек с эфирными маслами, где были просроченные даты. Не думаю, что их в ближайшее время собирались выбросить. И представьте, такими материалами, скорее всего, будут пользоваться студенты во время практики. Подробнее>>

01.07.2014 | положительный отзыв
ОАО "Медицина" отзыв сотрудника Жанна Онищенко

Работала в клинике несколько лет. Нравится подход к организации рабочего процесса, оснащенность кабинетов, зарплата хорошая. Но есть своя специфика: здесь надо работать, а не штаны просиживать как привыкли многие в гос поликлиниках. Жаль, что пришлось уехать из москвы и соответственно уволиться из клиники. Вернулась бы с удовольствием, тем более, что такой хорошей зарплаты как там я нигде не получала. Подробнее>>

22.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ирина Валентиновна» о работе в компании

Ирина Валентиновна:
Хотелось бы прокомментировать многочисленные отзывы о нашем магазине, Бутлерова 42. Складывается впечатление, то "обиженный" на нашего директора сотрудник целенаправленно вбрасывает дезинформацию на все сайты, подписываясь именами тех, кто продолжает работать в нашем коллективе. Однако "обиженному" не хватило смелости подписать отзыв своим настоящим именем. "Вагиз", вы боитесь чего-то?) Обсуждать характеристики, данные "Вагизом" нашему директору, даже не собираемся, ибо всё полная чушь. И всё же, "Вагиз", вам не кажется, что публично комментировать и оценивать внешний вид женщины, вашего руководителя, недостойно мужчины? Хотя, после всего вами сказанного, ожидать от вас чего-то достойного не приходится) "Вагиз", мы знаем кто вы, и прекрасно понимаем, за что вы взъелись на нашу Инну Николаевну. Не отчаивайтесь так, вы найдёте работу, может быть за меньшую зп и с менее требовательным руководством, не думающем о товарообороте. У нас не легко, и остаются в нашей команде только профессиональные и компетентные в своём деле люди. А вам удачи)

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

17.12.2020
Легкошерст Ирина Валентиновна

Четвёртым фигурантом соучредителем организации шантажистов вымогателей Группировка является Легкошерст Ирина Валентиновна, уроженка Кривого Рога."группировка шантажистов установлена! с апреля 2019 года в социальных сетях «Телеграм» и «Вконтакте» вымогатели стали шантажировать веб моделей. Длительное время пострадавшие от рук вымогателей пыталась выяснить кто именно стоит за шантажом девушек и парней. И вот что нам удалось выяснить: Как действуют шантажисты? Вымогатели находят социальные сети Подробнее>>

13.11.2017
Отзыв пользователя Ирина Валентиновна Минеева о компании Центр Авто

Здравствуйте! Друзья, я хотела бы рассказать, как пришла работать в Центр-Авто. Недавно я переехала с Украины - жила там 5 лет, но решила вернуться. Работы не было. С Центр-Авто столкнулась на сайте объявялений. Причем, я много куда ходила на собеседование, а толку ноль. В Центр-Авто взяли без опыта. Я удивилась, что есть такие места. Работать научили, чему я очень рада. И благодарна. Сейчас очень тяжело найти работу, не имея опыта. В процессе работы поняла, что здесь много таких людей как и я - их обучили здесь многому. В работе

Рязань

19.11.2014 | положительный отзыв