Отзыв сотрудника о работодателе Нечаева Ирина Валентиновна

НЕТУ

КАК ВАМ ПОЗВОНИТЬ!!!!!!!!

28.12.2011 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Марина Владимировна Нечаева» о работе в компании

В 2011 году введены нововведения ввиду которых работать с Вашей компанией отказываемся, всем клиентам которые к нам обращаются за помощью по доставке мы раньше рекомендавали Вашу компанию , теперь мы этого делать не будем! Можно с пониманием отнестись к тому ,что ваши сотрудники не расписываются в наших документах, но то ,что мы обязаны заполнять ВАШИ документы, не являясь даже заказчиком- Это просто нонсенс!Наш получатель заказывает и оплачивает ВАШУ услугу, отправить груз он может в любую часть света, что указываеся в Вашей заявке (которую он делает ВАМ), у нас ...
На сегодняшний день нет!!!!!

18.01.2023 | отрицательный отзыв
Алёна Нечаева менеджер WB

Алёна Нечаева представляется как менеджер на Валберис, втирается в доверие, получает доступ к вашему личному кабинету, снижает цену на ваш товар и выкупает его. Воровка и мошенница, не сотрудничаете с такими горе менеджерами Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Нечаева С.В.

Задержали собеседование на 15 минут, но я понимаю, клиент важен
Провели собеседование в офисе, задавали хорошие вопросы, рассказали обязанности, показали офис, попросили рассказать о себе и опыте работы ...

05.08.2014 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Оксана Нечаева» о работе в компании

Оксана Нечаева:
Скажите, а на кого нибудь вещали полиса которых не хватало, с сылаясь на то что на тебя они числятся и ты их не сдавала....Хотя я уверена что все полиса сдавала во время.

Москва, Планерная, 7 - 2 этаж, ТЦ Планерная

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Нечаева М.В. Эко-кафе "Диванчик"

Ужасная организация труда, наплевательское отношение к работникам. Хотя на первый взгляд кажется, что всё гуд. Про зп вообще молчу, выплачивают копейки и снимают еще за какие-то продукты. Если вы альтруисты и готовы работать даром, то милости прошу туда работать. Подробнее>>

22.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ирина Валентиновна» о работе в компании

Ирина Валентиновна:
Хотелось бы прокомментировать многочисленные отзывы о нашем магазине, Бутлерова 42. Складывается впечатление, то "обиженный" на нашего директора сотрудник целенаправленно вбрасывает дезинформацию на все сайты, подписываясь именами тех, кто продолжает работать в нашем коллективе. Однако "обиженному" не хватило смелости подписать отзыв своим настоящим именем. "Вагиз", вы боитесь чего-то?) Обсуждать характеристики, данные "Вагизом" нашему директору, даже не собираемся, ибо всё полная чушь. И всё же, "Вагиз", вам не кажется, что публично комментировать и оценивать внешний вид женщины, вашего руководителя, недостойно мужчины? Хотя, после всего вами сказанного, ожидать от вас чего-то достойного не приходится) "Вагиз", мы знаем кто вы, и прекрасно понимаем, за что вы взъелись на нашу Инну Николаевну. Не отчаивайтесь так, вы найдёте работу, может быть за меньшую зп и с менее требовательным руководством, не думающем о товарообороте. У нас не легко, и остаются в нашей команде только профессиональные и компетентные в своём деле люди. А вам удачи)

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

17.12.2020
Легкошерст Ирина Валентиновна

Четвёртым фигурантом соучредителем организации шантажистов вымогателей Группировка является Легкошерст Ирина Валентиновна, уроженка Кривого Рога."группировка шантажистов установлена! с апреля 2019 года в социальных сетях «Телеграм» и «Вконтакте» вымогатели стали шантажировать веб моделей. Длительное время пострадавшие от рук вымогателей пыталась выяснить кто именно стоит за шантажом девушек и парней. И вот что нам удалось выяснить: Как действуют шантажисты? Вымогатели находят социальные сети Подробнее>>

13.11.2017
Отзыв пользователя Ирина Валентиновна Минеева о компании Центр Авто

Здравствуйте! Друзья, я хотела бы рассказать, как пришла работать в Центр-Авто. Недавно я переехала с Украины - жила там 5 лет, но решила вернуться. Работы не было. С Центр-Авто столкнулась на сайте объявялений. Причем, я много куда ходила на собеседование, а толку ноль. В Центр-Авто взяли без опыта. Я удивилась, что есть такие места. Работать научили, чему я очень рада. И благодарна. Сейчас очень тяжело найти работу, не имея опыта. В процессе работы поняла, что здесь много таких людей как и я - их обучили здесь многому. В работе

Рязань

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Онищенко Ирина Валентиновна

После нескольких лет работы в нашей компании (бюро переводов) уволилась и прихватила базу клиентов. При этом удалила в базе компании контактную информацию клиентов. Затем она и сотрудница ее новой компании начали сообщать клиентам, что наша компания прекратила свое существование, а они — правопреемники, которым мы передали своих клиентов. Есть письменные свидетельские показания от наших клиентов, неоднократно подтверждающие эти факты. В настоящее Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
ООО РиО Директор Образцова Ирина Валентиновна

Занимается ремонтом помещений и т.д.Безалаберная вместе с сожителем....На вопрос о зарплате один ответ:- Не обижу...Как запьёт вместе с сожителем-на объекте хоть трава не расти.. Расценок нет,вся зарплата по-черному...Старается всем начальникам сунуть что-нибудь...Короче,дурило полное..Работаешь-работаешь а в конце не деньги а копейки..Стоять рядом невозможно...Натянет шубу,а от самой вонь бичевская прёт..Кто не верит-устраивайтесь,поработайте с ними... Подробнее>>