Отзыв пользователя Ирина Валентиновна Минеева о компании Центр Авто

Ирина Валентиновна Минеева:

Здравствуйте! Друзья, я хотела бы рассказать, как пришла работать в Центр-Авто. Недавно я переехала с Украины - жила там 5 лет, но решила вернуться. Работы не было. С Центр-Авто столкнулась на сайте объявялений. Причем, я много куда ходила на собеседование, а толку ноль. В Центр-Авто взяли без опыта. Я удивилась, что есть такие места. Работать научили, чему я очень рада. И благодарна. Сейчас очень тяжело найти работу, не имея опыта. В процессе работы поняла, что здесь много таких людей как и я - их обучили здесь многому. В работе всё устраивает. Настроена трудиться и дальше.

21.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Центр Авто

Интересная работа,карьерный рост,достойная зарплата и премии

31.08.2018
Отзыв пользователя Ирина Анатольевна о компании Центр Авто

По сей день работаю в Центр Авто и хочу заметить, что пока существует этот дилер, мое место работы не изменится. Очень нравится работать в дружном коллектив. Начальство поддерживает своих сотрудников, выплачивает достойную зарплату и премии. Была в отпуске не раз. Здесь возможен и карьерный рост, поэтому сюда и стот идти работать. Согласитесь, люди на высоких постах тоже когда-то занимали небольшие. Центр Авто советую всем.

31.08.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Центр Авто

Здравствуйте, уважаемые читатели! В данной компании удалось проработать около 5 лет, но потом пришлось уйти по иным причинам, никак не связанным с руководством или коллективом. Хочу сказать, что могу спокойно советовать Центр Авто своим друзьям. Более того, двое друзей здесь купили своих ласточек по моему совету. Теперь что касаемо работы - очень доволен, что работал здесь. Зарплата хорошая, если конечно не халтурить, чего здесь делать нельзя. Работа серьезная, но она мне очень нравилась. Начальство хвалило всегда, премии выдавались, задержек в плане зарплат не наблюдалось. Особое внимание начальство указывало на

05.01.2017
Отзыв пользователя нет о компании Центр Авто

Не рекомендую идти туда работать - Директор просто обманывает как клиентов (требует того же от подчинённых), так и собственных работников, последних естественно в плане зарплаты. При приёме на работу озвучиваются одни условия, которые подкрепляются фразами в стиле " да моё слово закон, да я директор, ты мне не доверяешь ?" в результате этот директор оказывается ПУСТОЗВОНОМ, всё что он говорил ты понял не так или он этого вообще не говорил, а когда начинаешь задавать вопросы и напоминать - крики, оры, оскорбления и так далее. При этом приходя в компанию

24.09.2017
Отзыв пользователя Марина о компании Центр Авто

Работаю второй год. Как и в любом коллективе иногда бывают разногласия с коллегами. Но в целом ничего плохого сказать не могу. То, что здесь пишут в отношении директора - неправда. Характер его конечно не назовешь идеальным, ну а где вы видели идеального начальника, который бы всех и во всем устраивал? Ничего из того, что здесь пишут, подтвердить не могу. Думаю, что негатив идет от конкурентов. Лично мне все пока нравится

04.10.2017
Отзыв пользователя Павел о компании Центр Авто

Работал в этой компании на протяжении трех лет. Что хочется отметить, так это персонал. Вовсе не такой уж он и плохой, как здесь пишут некоторые. Это относится и к директору. Те, кто умеет найти язык с человеком - обязательно его найду. У меня отношения с руководством было просто превосходное. Если начальник будет балбес, то и никакая компания не станет развивающейся. А здесь - все довольно хорошо. С зарплатой проблем не было, плюс нас всегда учили с уважением относиться к нашим клиентам. Мои коллеги тоже ничего плохого сказать не могут.

20.10.2017
Отзыв пользователя Елена Соболева о компании Центр Авто

Работа здесь очень нравится. Можно долго перечисолять плюсы. Самый дружный коллектив из всех что я видела! Понравилось, что принято открыто друг к другу относиться - нет этой «показухи» или лизоблюдства. Не надо ни в какой ситуации притворяться сразу говоришь или делаешь как есть. Работала в другой фирме, приходилось улыбаться тем кого терпеть не можешь или наоборот заставляли плохо относиться к тем, кто нравится.

08.11.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Центр Авто

В Центр Авто проработал год уже, рад,что нашёл именно в этом салоне работу! Повезло и с зарплатой, с коллективом! Руководство не обижает, при возможности поощряет всегда! До этого работал в другом салоне - там и зарплату не всегда вовремя получал, а в Центр Авто - всё норм! Нравится, что и на стажировки отправляют регулярно, много полезного узнаем, в работе это очень помогает! Так что, добро пожаловать к нам, в Центр

22.11.2017
Отзыв пользователя Алевтина о компании Центр Авто

Работала в "Центр-Авто". Пришла без опыта работы. Взяли. Сначала удивилась. Думала, поработаю и выгонят. Но потом все также пошло хорошо. Обучили чему надо и года два трудилась. Ушла по состоянию здоровья. Работа хорошая, нравилась. Коллектив дружный и сплочённый. Зарплата вполне устраивала.

23.11.2017
Отзыв пользователя ОСТАНЕТСЯ В ТАЙНЕ о компании Центр Авто

Хотелось бы оставить свой отзыв о данной компании. Если вы читаете мой отзыв и собираетесь на собеседование. Даже не задумывайтесь, бегом! Не пожалеете. Работаю в данной компании 3 года. Довольна до безумия. Коллектив шикарный, зарплата выдается без задержек и вполне достойная не смотря на кризис. Что касаемо руководства.... Виктор Александрович, безупречный руководитель и просто отличный человек, с которым интересно и приятно общаться!

03.12.2017
Отзыв пользователя Невидимка о компании Центр Авто

Работала у Горшкова В.А. с 2001 г. по 2003 г., потом вышла замуж..родила ребенка..пришлось уйти, по семейным обстоятельствам в полную силу работать не получалось (частые больничные). Ребенок подрос...вернулась .... не жалею. Устраивает все...бывает конечно всякое..это работа...Лентяев здесь никогда не держали и людей, которые думают, что они выше всех и родились с короной на голове, думая, что им зарплату должны платить только за то, что они появились на рабочем месте с опозданием. Здесь платят..не обманывают с зарплатой, но тем кто работает и показывает хороший результат.

16.04.2019
Отзыв пользователя Анонимно о компании Центр Авто

В самом же коллективе Вам расскажут много всего интересного, я напишу кратко. 1. Все отзывы, которые оставляют ( про директора, приставания и тд ) - ПРАВДА! 2. Нет организации, все перекладывают ответственность друг на друга, оскорбления в этой компании - это норма. 3. Страшная текучка, что не удивительно.( ДЕВУШКАМ ТУТ НЕ МЕСТО). При устройстве на работу Вас будут уверять, что отзывы оставили конкуренты))) 4. Постоянно задерживают зарплату, ни разу не выдали в заявленный срок. 5. Начальников у вас будем много, и все говорят разное, требуют разное, часто противореча друг другу.

25.08.2018 | положительный отзыв
Центр Авто

В прошлом году приобрела автомобиль в Центр Авто, в кредит. Оперативность решения вопросов не имеет границ! Обычно мои знакомые жалуются на долгое оформление кредитных договоров и самого процесса покупки автомобиля, я же помню только торжественную часть вручения ключей! Остальное прошло незаметно! В этом году наступил момент необходимости продления страховки, и любые вопросы, которые были у меня по этому поводу были решены в один миг! В пример всем такого специалиста! Огромное спасибо!

16.08.2018
Центр Авто

Искала где привести в порядок свою машину. просмотрела кучу сайтов.по рейтенгу и отзывам приглянулась орбита.позвонила записалась.встретил очень вежливый молодой человек,загнали машину на подъемник. диагностика полностью происходила на моих глазах. все показали рассказали, что и где нужно заменить, а с чем повременить.запчасти заказывала у них же.очень удобно.еще и скидочку сделали.вообщем молодцы ребята.очень довольна.теперь только в автосервис Центр Авто.

15.08.2018 | положительный отзыв
Центр Авто

Уважаемые читатели отзывов! Согласен с Александром - очень много пишут не правды касаемо работы автосалона. Я покупал у них Land Rover, остался доволен. А посоветовал знакомый, когда как-то с ним разговорились, а я ездил по автоцентрам города и искал где купить своего железного коня. Знакомый рассказывал, что работа его устраивает. Зарплата вовремя, платят премии при хорошей работе, коллектив вполне адекватный и приятный. Положительных моментов очень много.

04.10.2018 | положительный отзыв

Зарплату бы побольше
Коллектив хороший. Начальство нормальное. Условия труда нормальные. Все устраивает. Отпуск, больничный все оплачивается. ...

Москва, Рязань, Самара

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Авто»

на моей памяти таких не было
Работала в этой компании почти два года. Взяли без опыта,всему обучили, оплатили стажировку. Работала администратором, взаимодействовала со всеми сотрудниками и руководством. осталось только положительное впечатление. Плюсом ко всему,служило получение премий за хорошую работу. ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Авто»

Думал, что иду на собеседование в солидную организацию, как я заблуждался. Встретил меня так называемый менеджер по персоналу, вопросы по профессиональной компетенции которого отпали уже после первых пяти минут общения. Данная особа абсолютно не была готова к собеседованию, задавала вопросы, на которые у неё уже были ответы или вообще спрашивала про "космические корабли, которые бороздят просторы Вселенной". На мои вопросы, касающиеся непосредственно работы и должностных обязанностей промямлила, что с этим лучше к начальнику отдела. Ребята, что она у Вас там делает - непонятно. А дальше больше, минут через пять подходит ко мне какой-то надутый барбос лет 60, не представившись задает вопрос, на который я даже не успел начать ответ и говорит, что я им не подхожу. Да и Слава Богу, с таким старым маразматиком я бы реально не хотел работать. Жалею потраченное время и то, что сразу ... Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Авто»

Пришел на собеседование и ждал час с лишнем.На месте ее нету шляется везде не дозвониться , дозвонился только через 30 минут. На мои вопросы по поводу работы и обязанностей так и ничего внятного не сказала,и внятно не ответила. И до этого я ей звонил,про обязанности и работу ничего внятно не сказала,незнаю что это за компания даже не могут объяснить в чем заключается работа,и из чего складывается з.п.,да вообще ничего не рассказала,пришёл как-будто в зоопарк на экскурсию.Посмотрела анкету,хотя я ей за 4 дня ее отправлял,и сказала-я ознакомилась ,мы вам перезвоним в течении 2 дней.Пожалел что даже тащился туда через весь город.Зря только время потерял на этот зоопарк. ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Авто»

На самом деле, никому не посоветую идти туда работать. Генеральный директор - весьма своеобразный человек. А именно: неадекватно относится к сотрудникам, если нет настроения прицепится абсолютно ко всем, по поводу и без. Пытается руководить, но получается неумело. Постоянные, никому не нужные "нововведения", которые забываются им на следующий день. Относится к сотрудникам без уважения (оскорбляет, прибегает к ненормативной лексике). Жесткий контроль сотрудников по камерам, вплоть до того, что нельзя отойти с рабочего места в уборную комнату. Штрафует за что вздумается (потом может забыть об этом). Также известны многочисленные случаи домогания директора до работников женского пола. Также сотрудник отдела кадров - некая Марина, порой, ведет себя непрофессионально. Не может найти персонал и начинает кидать нелепые угрозы администраторам (что они не смогут уйти, пока не найдут себе замену и т.д). Заработную плату постоянно урезают (мотивируя это кризисом). Жуткая текучка (наверное, половина Рязани переработала в этой организации). ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Авто»

Для работы в данной организации нужны: стрессоустойчивость, сила духа, быстрый ум. Если ты трус и слабак, то работа покажется сущим адом
Я считаю, что авторитарный начальник-это нормально. Так что на Саныча наезжать глупо. Это как гиена на льва. Если пришел работать, то надо работать. Слабохарактерные люди вылетали с работы как пробки. А кто хотел работать, тот работал и работает по сей день. За мой период работы были как положительные моменты, так и отрицательные ( конфликты, которые со временем урегулировались). Я получил ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Центр авто - Обман

12.04.2014 г обратилась в сервис на техническое обслуживание автомобиля предложили сделать очистку салона пылесосом за 200 рублей согласилась после обнаружила что никто автомобиль данную услугу не делал а деньги взяли без зазрения совести мелочь конечно но не приятно Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Центр авто - Нахалы

В августе привезла на эвакуаторе им авто. С жалобой на то, что прогорела прокладка ГБЦ и сразу пояснила что тек радиатор, был залит герметик.Сказали сделаем диагностику, опрессовку охлаждающей системы сначала. иначе никак. Сумму сразу обозначили. Дали пустой бланк осмотра авто на подпись.Я настояла на осмотре иначе подписывать не буду.Выгрузили авто с эвакуатора(их мастер)и через мин 20 заходим осматривать и о Подробнее>>