Худякова 12 а офис 58

За последнее время они представлялись на сайтах поиска работы как ООО "СТАФ" и ООО "Автоматизация и Промышленное Строительство". Вот интересно - молодым людям, которые потом перезванивают и приглашают на собеседование, самим-то не позорно в такой организации работать? Хороша ж организация, что постоянно маскироваться приходиться, дураков ведь искать все сложнее и сложнее. Тьфу на вас три раза!

23.12.2021 | положительный отзыв
ЧП Худякова Елена Алексеевна

мошенники, не ведитесь
остерегайтесь, нет положительного ...

Харьков, Киев

18.05.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Худякова Елена

Худякова Елена:
  Лично я здесь проработала 3 года, ушла по собственному желанию. Вообще ничего плохого сказать не могу, работа неплохая, я многому научилась, как работать с клиентами, как общаться. Но потом просто перегорела, надоело это однообразие, хоть и за приличные деньги, ушла на более подвижную и активную работу. Хотя многие мои коллеги и по сей день там работают, по их слова становится только лучше, компания растет.

31.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Худякова о компании LUVEN MEDICAL

Добрый день. Делюсь своим опытом. Я осталась полностью довольна обследованием. Отдельно хотелось бы отметить подготовку лаборанта в плане психологической поддержки пациента. Для меня это оказалось важно, т. к. я сильно нервничала. Ждать долго приема не приходится. Результаты обследования более чем порадовали и оказались более расширенные, чем ожидалось.

Стерлитамак

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП Худякова Елена Алексеевна»

Как именно называется компания я так и не смогла выяснить. Оставила свое резюме на сайте по поиску работы. Искомая вакансия — менеджер по продажам. Мне перезвонила Елена и предложила вакансию помощника руководителя (частного предпринимателя), что тоже мной рассматривалось так как имелся опыт работы секретарем. Детали работы предлагалось рассмотреть при непосредственной встрече. В назначенное время меня в офисе встретил молодой человек и провел в конференц-зал. Там я на коленках на планшетике заполнила простенькую анкету. Далее меня ждала эта Елена. Она представилась руководителем, частным предпринимателем,собирающем команду менеджеров. Удивило то, что у руководителя нет своего кабинета и она размещается за небольшим рабочим столом в одной комнате с пятью сотрудниками-такими же "частными предпринимателями". После того как я ответила на все ее вопросы Елена рассказала что представляет международную компанию, которая продает различный спектр товаров, а так же проводит какие-то там исследования и исходя ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Худякова Ирина Валентиновна - недоброжелательное отношение к пассажирам

Передвигаюсь на электричке уже несколько лет, возмущает негатив исходящий от контролеров, в частности Хядяковой Ирины Валентиновны Саратовская ППК, проверяла билеты с негативом 3 раза за одну станцию,в вагоне 10 человек ,пыталась выявить без билетника (как она сказала), когда поняла что у всех есть билеты, недовольно ушла в другой вагон.При просьбе сфотографировать бейджик негативно отказала и запретила фото и видео съемку Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Офис № 099/1028 Газпромбанка

Являюсь постоянным клиентом банка уже не первый год. Последний визит 19.01.2017 г в офис "Северный" № 099/1028 Газпромбанка занял у меня около 2-х часов и надолго испортил настроение и желание иметь дело с данным "заведением". Итак, 14.15 - клиентов в офисе, кроме меня нет. Все сотрудники так "заняты", что меня "берет на обслуживание" стажер. Неплохо подготовленная по вкладам девочка Виктория около 30 минут консультирует меня при помощи опытного коллеги Александра, но дальнейшая элементарная операция по замене банковской карты вызывает у нее явные затруднения, и занимает более 1, 5 часов! ...

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
условия труда, хороший офис

Работаю в этой компании около трёх лет руководителем отдела продаж, но ушла в декрет,потому что появился ребёнок. Могу отметить, что зарплата у меня достойная, белая, вовремя выплачивают. Условия труда отличные: современный и комфортный офис, есть кофе-поинты. График стандартный, не плавает....
не нашла

06.05.2024 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Уже не первый год работаю менеджером и могу сказать, что в компании есть все для комфортной работы. Питание не оплачивается, но зато столовые рядом, не нужно никуда далеко ходить.