02.11.2021
Troika Relocations

Зарплата в конверте за низкий процент от сделки. Белая зарплата сильно занижена, постоянные нарушения договоренностей о сроках выплаты. Отсутствие офиса. Отсутствие карьерного роста. Отсутствие внятного управления руководитель сам не конца знает, чего хочет. Подробнее>>

Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника Zcz

Могу сказать, что структура "Грегорис-Кар" - это обычная лавка. Только красивая. Просто вместо маленьких и дешевых цацек там продают большие дорогие тачки.ОН САМ ПРОДАЕТ.Ну и иногда две его ...не знаю...свечку не держал, конечно, но...Аня и Катя, короче.Сотрудники Григорию Брудному нужны для антуража. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО.Ему вообще все нужно исключительно для антуража.Когда он сообщил, что он - в списке ФОРБС, я не поленившись посмотрел - нет его там. Ни за один из последних лет.Постоянно у него работают лишь Аня с Катей и узбеки, которым надо где-то жить и что-то кушать.Узбеки - рабы. На кухне, уборщицами, завхозом...Но когда они Подробнее>>

Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника Аноним

В эпоху кризиса, как и многие другие, я осталась без работы, но, к сожалению, по совсем другим причинам (за пять лет работы в индустрии красоты заработала жуткую аллергию, врачи не разрешили дальше заниматься любимым делом). Как человек оптимистичный и целеустремленный начала искать новую работу. Первым делом прошла профориентацию и проконсультировалась с психологом, пришли к выводу, что можно легко начать карьеру в автомобильном бизнесе. Разместила свое резюме, через некоторое время получила приглашение в компанию Gregory`s cars (Выборгская наб д. 55 т.999-99-93) На собеседовании мне объяснили, что это очень солидная компания и идет тщательный отбор сотрудников, для этого мне нужно 7 дней отработать бесплатно, и Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника luret

Компания зарекоммендовала себя как самое известное кидалово в Петербурге. Скотское отношение к нанимаемым сотрудникам это только вершина айсберга. Обещают хорошую зп, какое-то время вы честно делаете то, зачем вас взяли. Потом к вам начинают поступать тупые просьбы- типа подобрать мусор вон там, протереть фару, сфотографировать машину, перегнать с места на место вон тот Порш, найти колеса от какого-то запорожца, поменять лампочку. А вы пришли например, охранником или менеджером по продажам. И приказы(просьбой не назвать) поступают ни от кого-то, а от ген директора- Григория Брудного.) ну не смешно-ли)) Через месяц, когда вы сделали работу всех тех сотрудников, котррых он не нанял, Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника borsgroup

Я работаю мастером автосервиса и могу сказать что компания Грегорис карс достойна уважения! Коллектив дружный, руководство абсолютно адекватные люди и всегда идут на встречу. В принципе работы не так много потому что автомобили класса люкс особо и не ломаются, но зарплата приличная. В ресторане девочки молодцы официантки всегда чайку принесут. Повар Володя готовит вкуснятину, на служебное питание. Короче я работаю уже 6 месяцев зарплата 50 касарей, питание два раза. Меня все устраивает. Подробнее>>

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Автолайк (MEGAPOLIS CARS)

Работал я в этом салоне ещё в бородатом году.Тогда он ещё назывался Автолайк,теперь Мегаполис Карс.Салон этот занимается комисионными машинами с пробегом.Из Америки и Германии.Первое время когда я начал там работать мне безумно нравилось.Даже график 5*2с плавающими выходными и зарплата в 10-12тыс.руб. меня не особо огорчала.Коллектив состоял из 6-8человек.В мои обязаности входило уговорить клиента купить машину,убираться на територии этой стояночки,и стряхивать Подробнее>>

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Gregory"s Cars

Попросил зарплату за сентябрь 2010. Директор сказал, чтобы охрана забрала у меня телефон пока я не сдам все пароли, а потом выпроводили меня. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Gregory's Cars - Заработную плату не жди

вам предложат работу, но документов не спросят. вас там просто нет по документам. отработаете если захотите, но денег не увидите. Я работал в этой компании, лжецов и обманщиков техником по зданию. обещали оклад в 50000 рублей, но по истечению месяца не заплатили и охрана не впускает. Набирают на один месяц, потом не пускают и зарплаты не выплачивают. Если желаете работать Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника delfin

Зарплату успел забрать только за пол месяца, узнали что ухожу за остальные 10 смен не заплатили не копейки, на одной смене сутки без отдыха работал, сменщика уволили без расчета, он еще свою трудовую две недели забрать не мог, а у человека 6 детей, ему бы по собеседованиям ходить, а не трудовую вымаливать. - Местный Царек как узнал что, я хочу взять день отдыха после четырех смен, так его понесло, я сразу же понял, что тут еще подставить могут, и надо от туда ноги уносить. Потом по телефону нам со сменщиком объяснили что, в работе нашей много недочетов и наши тяжело Подробнее>>

Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника ххx

Cалон зарабатывает на обмане работников.Сам там работал.В месяц бизнес на надувателстве с оплатой приносит около 10 тыс. долларов.А как вас обмануть разницы нет для Брудного. Подробнее>>