Gregory"s Cars

Попросил зарплату за сентябрь 2010. Директор сказал, чтобы охрана забрала у меня телефон пока я не сдам все пароли, а потом выпроводили меня.

женя 2013-02-19 16:51:31

моя подруга устроилась туда и с первых дней приезжала от туда со слезами. уволилась так ее и не рассчитали.

Кирилл

Ездил в эту контору.Как то странно показалось все. Приступай к работе сразу после собеседования. Директор дал какие то аморфно-размытые задания. Про зарпл. и условия вообще сплошные фривольные слова и цифры.На вопрос о трудовом договоре ответом было что то типа- "да, конечно,но потом."Вообщем почитал с их компа в инете отзывы о них и свалил на х...).Телка на ресепшене красивая только. Хотя понима

Кирилл 2010-11-27 00:55:33

валера 2014-03-20 19:31:53

глюк на инете чтоли у тебя7)

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Gregory's cars

Из плюсов в первую очередь могу выделить официальное трудоустройство – договор мне предложили подписать сразу, никаких левых схем никто не предлагал. На собеседовании милый молодой человек не только чай предложил, но и по полочкам разложил все должностные инструкции, подробно рассказал, за что выносятся предупреждения, ответил на все вопросы. Девушки в коллективе улыбчивые, адекватные, никаких конфликтов не возникало. Подробнее>>

10.02.2023
Отзыв сотрудника Гость о компании Gregory's cars

Обман,самодурство руководителя. Не советую туда суваться.

12.02.2023
Автосалон GREGORY`S CARS

Не рекомендую там работать. Бегите от туда. Обман во всем.
Нет таких ...

28.10.2021
Отзыв сотрудника пРОСТо о компании Gregory's cars

Можно прекрасно провести свое время 1. Самообучаясь и узнавая что-то новое 2. Повторить азы математики 3. Вернуться в 90-е

25.10.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании Gregory's cars

Добрый день, делюсь своим опытом о работе с компанией. Пришла как внешний сотрудник, чтобы заниматься собственным сегментом по Италии, кампания стабильная и процветающая, проекты грандиозные и амбициозные, мирового охвата, работать очень интересно, если соответствовать критериям аккуратности, внимательности, пунктуальности, тщательности. График работы ненормированный, но если интересно, то выкладываться можно. Вынуждена была отказаться, так как веду собственные проекты и у меня дочь школьница, которая требует времени и внимания. Хочу опровергнуть то мнение, что компания живет за счёт сотрудников, которым не платит, наоборот, любое внедрение нового человека оттягивает ресурсы руководства и на

08.12.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Gregory's cars

7. Работаю в ресторане Кремль в БЦ Gregory’s Palace официанткой. Официальное трудоустройство , хорошая зарплата и чаевые . при устройстве на работу объяснили что бывают штрафы, за невыполнение корпоративных правил : приходить на работу нужно всегда во время, поддерживать рабочие места в чистоте и тд Все сотрудники от уборщицы до руководящих должностей должны следовать этим правилам !

10.08.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Gregory's cars

К минусам разве что можно отнести довольно жёсткий корпоративный этикет – что и не минус, по большому счёту, учитывая, что компания занимается дорогими иномарками. Клиенты должны чувствовать комфорт и надёжность. Постоянные отчёты писать бывает утомительно, но от этого никуда не деться – статус обязывает. Сам процесс работы приобщает к этой роскоши, понимаешь, что большие деньги тянутся к большим деньгам, это очень мотивирует!

25.12.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Gregory's cars

Я удивляюсь тем, кто бежит сюда писать гневный отзыв, кто вы? Работа достойная, не вижу себя где то на другом рабочем месте! Мне вот интересно, где сейчас работают те, кто наводят тут шум и сколько получают?)

10.01.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Gregory's cars

Хорошая компания, трудился менеджером по продажам, никаких вопросов не возникало, я приходя на работу работал, а не разглядывал потолок и не убивал рабочее время, ни одного замечания со стороны руководства ко мне не было, собственно как и у меня к руководству, денежка поступала вовремя и в полном объеме, один раз нарвался на премию (умудрился одному клиенту продать два автомобиля), условия достойные, видел отзывы, и честно говоря то что видел и с чем столкнулся я совершенно не соответствует написанным отзывам, сложилось впечатление что люди писавшие их находятся в другом