28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Начал работать в Мэни Карс почти с самого их открытие и за этот период у фирмы дела идут все лучше и лучше, клиентов очень много, можно сказать, наплыв людей постоянный. Для продажников считаю тут отличная школа, чтоб набраться опыта и набить руку в продажах. По зарплате меня лично все устраивает, получаю оклад+бонусы и уходить от сюда никуда не собираюсь

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Работаю тут техником по ремонту авто. Нравится, что зарплата фиксированное, а в конце года выплачиваются бонусы. Еще компенсируют питание. Работаем 8 часов в день, переработок нет, то есть можно свободно планировать свой день, а то на прошлом месте дневал и ночевал, а толку было мало, зарплата крошечная была по сравнению с нагрузкой. Да, бывает много работы, устаешь за день, что еле домой ноги приносишь, но в выходные можно полноценно отдохнуть.

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Устроилась кассиром в этот салон в конце прошлого года. С работой считаю, что повезло. Объемы адекватные, без переработок. Салон отличный, комфортные условия, есть хорошая кухня. Работа спокойная в моральном плане. В коллективе дружеские отношения, на руководство тоже пожаловаться не могу.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Gregory's cars

Из плюсов в первую очередь могу выделить официальное трудоустройство – договор мне предложили подписать сразу, никаких левых схем никто не предлагал. На собеседовании милый молодой человек не только чай предложил, но и по полочкам разложил все должностные инструкции, подробно рассказал, за что выносятся предупреждения, ответил на все вопросы. Девушки в коллективе улыбчивые, адекватные, никаких конфликтов не возникало. Подробнее>>

10.02.2023
Отзыв сотрудника Гость о компании Gregory's cars

Обман,самодурство руководителя. Не советую туда суваться.

12.02.2023
Автосалон GREGORY`S CARS

Не рекомендую там работать. Бегите от туда. Обман во всем.
Нет таких ...

28.10.2021
Отзыв сотрудника пРОСТо о компании Gregory's cars

Можно прекрасно провести свое время 1. Самообучаясь и узнавая что-то новое 2. Повторить азы математики 3. Вернуться в 90-е

08.07.2016 | положительный отзыв
Компания VIP ROYAL CARS

Тимофей:
Перед поездкой в Питер решил заказать трансфер. В интернете море предложений, но когда начинаешь звонить, какие-то сомнения возникают. Только VIP ROYAL CARS мне реально все объяснили. Машина, которую я заказал полностью соответствует картинке на сайте. Я доволен их работой, всем рекомендую VIP ROYAL CARS!

Санкт-Перетбург, Большой пр. В.О. д. 80-II

02.08.2017 | положительный отзыв
Компания VIP ROYAL CARS

Павел:
Мы с женой не хотели громкую свадьбу, решили расписаться и поездить с фотографом по красивым местам Санкт-Петербурга. Как ни крути, день памятный, поэтому заказали машину в VIP ROYAL CARS. Выбрали Mercedes S w222 в черном цвете с белым кожаным салоном. Все было супер, аренда обошлась чуть больше 10 тыс, но зато на фото мы везде довольные и счастливые, а не изможденные стоянием в пробках в душной машине.

Санкт-Перетбург, Большой пр. В.О. д. 80-II

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авто ателье CARS.STYLE

На днях забрал в Avtostyle свой Ducati. Сдавал на перетяжку сидения. Переживал сильно, чтобы не испортили окончательно. Но когда увидел, результат, остался под впечатлением, от качества выполненной работы. Респект за работу.

Россия, Москва, проспект Вернадского 89а