13.04.2021 | положительный отзыв
Веб-студия Seo Rocket в Тольятти - seo-rocket.ru

Обман с изначальной спецификой работы, обман с уровнем зарплаты скажут одно по факту половина, и даже не смотря на это вам её ещё задержат, а если вообще заплатят так повезёт и скажите спасибо. Лично когда я спрашивал где оплата за месяц мне ответили цитирую "как ты нагло спрашиваешь", долг так и не выплатили. По итогу отзывы накрученые (может и не

Тольятти

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Rocket Business

Отличное место и для работы и для развития себя, как специалиста. И рутинные задачи, и задачи на подумать. Коллектив интересный, приятный, офис просторный, в центре, классные корпоративы)

Ростов-на-Дону

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Rocket Business

Полгода назад начал работу в Рокет Бизнес. Не пожалел ни минуты — результаты вижу, с менеджером созваниваюсь, нахожусь в топе. Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Rocket Business

Спокойный рабочий процесс, нет переработок, классный коллектив, комфортный офис, зарплату не задерживают, адекватное начальство.

Россия, Ростов-на-Дону

07.04.2021 | положительный отзыв
RETAIL ROCKET

Как обычно сталкиваюсь с непрофессионализмом Hr у нормальных компаний. Вам не кажется Retail Rocket, что нужно сменить Hr который бросает трубки, когда не может ответить на стандартный вопрос менеджера о его обязанностях и мотивации, бросает трубку и ставит отказ, хотя сам его до этого позвал на собеседование. Считаю это не приемлемым в подобной компании, вы упускаете успешных кандидатов с большим опытом из-за своего Hr.
Не могу сказать ...

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Rocket Tech School

В компании с самого начала работаю уже 2,5 года. За это время были взлёты и падения. Было интересно участвовать в её развитии и надуюсь буду работать ближайшие года только тут.
Есть минусы и недостатки в процессах. Руководители и сотрудники стараются исправлять максимально быстро всё.

29.03.2018 | положительный отзыв
ООО Rocket Profit отзывы

ООО ROCKET PROFIT:
Добрый день. Это заявление фирмы. Отзывы, представленные ниже не являются написанными нашими экс-работниками. Если у вас есть какие-то вопросы, мы готовы ответить на них.

16.06.2017 | положительный отзыв
ООО Rocket Profit отзыв сотрудника

Евгений:
Процент невыкупа у них составляет 70%. У меня максимум выходила зп 12-13 тыс руб, но при этом необходимо работать с одним выходным в неделю, вкалывать по 8, а то и по 10 часов. Ставка в ночную смену 33 грн/час, дневная 23 грн/час. ЗП выплачивали регулярно, что радовало. Одно время выплачивали премии, но это было невыгодно компании и они решили это дело свернуть. Часто напрягают по отменам и по чеку. Человек хочет 1 товар на 990 руб, а ему необходимо впарить на 3000-5000 руб. Уже изо всех сил уговариваешь на 1 уп. чтоб не была отмена. Так что, как для начинающих операторов работа пойдет, набраться опыта.

10.06.2017 | положительный отзыв
ООО Rocket Profit отзыв сотрудника

Алина:
Что касается работу, то люди просто хотят зарабатывать бабло на твоем труде. Зарплата уже как год стоит на одном месте, о повышение речи не идет, но тем не менее требовать стали в 3 раза больше. Ищут раб силу которая будет с утра до ночи работать за копейки. У выше стоящего руководства нет никакого уважения к работникам. Разводят людей продавая чудо средства, которые не действенны.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Rocket Tech School

Удобный график, адекватное руководство, много плюшек, хорошая зп, карьерный рост, классная команда
Если они появляются, всегда можно обсудить с руководством и их не станет