ООО Rocket Profit отзывы

ООО ROCKET PROFIT:

Добрый день. Это заявление фирмы. Отзывы, представленные ниже не являются написанными нашими экс-работниками. Если у вас есть какие-то вопросы, мы готовы ответить на них.

06.01.2017

Саша:
Заказывал здесь перуанскую маку, прислали аскорбииновый порошок! Люди не ведитесь на этот развод не заказывайте здесь ничего. Еще курс припесали мне за 4 тысячи рублей! Здесь работают одни мошенники которые хотят на вас нажиться.

28.01.2017

Оксана:
Рокетпрофит это самый настоящий лохотрон , продают продукты от всех болезней вплоть до тех что излечат от рака всех ваших родных и близких, а ещё они продают дешевые китайские товары под видом супер чудо средств с которыми вы похудеете и превратитесь в красивого утенка. Девочки ни в коим случае не идите туда работать, деньги задерживают, увольняют за любую провинность, директор хамло и жид!!!

31.01.2017

Виктор:
Вот и я дошел до этого сайта, такая бредятина что пишут про задерживают зп, (ЗП НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ, чаще даже платят на 1-2 дня раньше оговоренных сроков!!!!!) Увольняют за любую провинность? - тоже бред!!! Если вы конечно хотите сидеть ничего не делать-то вам тогда лучше пойти куда нибудь в ночь на склад охранником!!! Странные люди пишут, какие-то обиженные, их уволили за то что ничего не делали, а потом пишут гадости, меня лично например даже не разу не штрафовали, а если спорные вопросы есть, то обращаешься к руководителю и все решают, кто хочет работать - тот работает и получает за это деньги!!!

10.02.2017

Аэлита:
Пришел отклик на мое резюме, в отклике указано 2 адреса скайпа по которым нужно записаться на собеседование и номер моб. телефона. Сайт не указан. Сразу закралось подозрение, что это какая-то шаражкина контора. Ок, пытаюсь найти адреса в скайпе-не находятся, позвонила по мобильному-ответил хамоватый сотрудник по имени Дмитрий, сказал, чтобы я ему смской прислала свой скайп и он сам меня добавит. Спросила адрес сайта и понесло меня вот по таким вот сайтам с отзывами. Естественно ни о каком трудоустройстве в эту компанию не может быть и речи.

11.03.2017 | положительный отзыв

Инна:
Компания российская, а работников набирают в основном с Украины и Белоруси, как негров на плантации, потому как там дешевая рабочая сила. Наверное россияне и не работают за такие копейки.

23.03.2017

Наталья:
Работа полное дерьмо! Все руководство и т.д. используют людей, впихивать товары китайские и такие деньги в карманы себе кладут. А оператором капейки платят, по 12 часов работаеш и получаеш 8000т рублей. Больше они не платят.

10.06.2017 | положительный отзыв

Алина:
Что касается работу, то люди просто хотят зарабатывать бабло на твоем труде. Зарплата уже как год стоит на одном месте, о повышение речи не идет, но тем не менее требовать стали в 3 раза больше. Ищут раб силу которая будет с утра до ночи работать за копейки. У выше стоящего руководства нет никакого уважения к работникам. Разводят людей продавая чудо средства, которые не действенны.

16.06.2017 | положительный отзыв

Евгений:
Процент невыкупа у них составляет 70%. У меня максимум выходила зп 12-13 тыс руб, но при этом необходимо работать с одним выходным в неделю, вкалывать по 8, а то и по 10 часов. Ставка в ночную смену 33 грн/час, дневная 23 грн/час. ЗП выплачивали регулярно, что радовало. Одно время выплачивали премии, но это было невыгодно компании и они решили это дело свернуть. Часто напрягают по отменам и по чеку. Человек хочет 1 товар на 990 руб, а ему необходимо впарить на 3000-5000 руб. Уже изо всех сил уговариваешь на 1 уп. чтоб не была отмена. Так что, как для начинающих операторов работа пойдет, набраться опыта.

27.07.2017
ООО Rocket Profit отзывы о работодателе

Вероника:
Проработала у них три недели, очень много делала подтвержденных заказов, работала по 9 часов, уволили как не знаю кого, опыт огромный в Колл центрах! Ребята компания очень плохая лохотрон, людей не ценят критика, придирки. При это набивая себе карман с лохов Украины! Мы им просто ресурс. Если есть Бог накажи ты их!!!

18.08.2017
ООО Rocket Profit отзывы о компании

Антон:
Я более 8 месяцев проработал в этом аду. Раньше были хорошие условия, но когда владелец Василий Пирогов, нанял на работу Максима Михальского, это стало ужасно! А главное, они стали обманывать по выплатам за бонусы! Этот Максим, даже отменил создание общего чата, так как боится мнений сотрудников! Он такой трус, что даже НИ С ОДНИМ ОПЕРАТОРОМ НЕ ПОГОВОРИЛ ЛИЧНО! Видимо все их премии забирает себе. А знаете за что меня вчера уволили? За то, что я высказал своё честное слово против этого труса Максима, так как он сам якобы ни при чем, хотя увольняет людей БЕЗ ВЫПЛАТ, БЕЗ КОМПЕНСАЦИЙ, и все ссылается на Василия Пирогова. Никогда не ходите туда работать!

29.08.2017
ООО Rocket Profit отзывы сотрудников

Наташа:
Да вы правы, набирают людей, получают огромный деньги, и увольняют за правду, нет дружного коллектива.Одни крысы, платят но не все, обманываю народ на деньги.Сволочи безнаказанные! Но ничего свое они получат. Бумеранг вернется им!