29.12.2022 | отрицательный отзыв
Рольф отзывы - Обман с ценами Рольф Лахта

Приехал в этот салон за 1000 км, заранее предупредив о визите. По приезду оказалось что автомобиль стоит на 250 тыс дороже. На месте менеджер Иван отказался решать проблему ссылаясь на то что у них якобы есть уже покупатель машины за 800 тыс. Непосредственный руководитель отдела продаж с его слов в отпуске и он является самым старшим сотрудником на данный момент. После долгих телефонных звонков оказалось что руководитель отдела продаж всё-таки на месте и он готов со мной пообщаться. Александр (руководитель отдела продаж) поддержал теорию о имеющемся другом покупателе. Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:
Люди, пожалуйста не покупайте НИКОГДА машину а автосалоне Рольф Лахта. Один сплошной развод, начиная с брони авто на сайте, кончая подсовыванием вам нужных им вариантов договоров купли-продажи авто уже после совершения сделки. Умоляю ВАС, почитайте отзывы в Инете перед покупкой, посмотрите на ютубе видосы тип "Развод Рольф", "Схема Рольф", ""Обман автосалона" и т.п. и поберегите свои кровные. Алексей Рюмин, СПб!

Пушкин

05.02.2021 | отрицательный отзыв

Тупиков Варел:
Рольф Лахта один сплошной развод на страховки путём подмены первоначально подписанных договоров купли продажи на другие, с кучей допов и ненужных страховок от армянских страховых компаний (то есть никогда ничего не получите). Если в процессе подписания новых договоров отказываетесь, то машина неожиданно пропадёт или будет забронирована другим человеком, а ваша будет через энное количество времени. Не покупайте никогда и у них авто, говорю как бывший сотрудник автосалона и не смогший мирится с вечным разводом бедных людей, берущих кредиты на последние. После очередного развода, начальство заставляет обязательно хлопать на весь офис, если такое услышите, ещё один попался. Если всё же такая мысль у вас закрадётся, пожалуйста, посмотрите ролики на ютубе, наберите типа Схема Рольф, Обман Рольф и т.п., станет сразу всё ясно.

24.07.2019 | положительный отзыв
Рольф Лахта - положительный отзыв

Комлюк Антон Антоновтч:
Я 22.07.19 приобрел в компании "РОЛЬФ ЛАХТА",РЕНО ДАСТЕР 2019гПо обращении общался с менеджером Герасимовым Александром,который тактично ив полном объемерассказал о всех скидках,разъяснил все по ценовому и кредитному вопросу.В итоге я приобрел автомобиль,как было обещано,без проволочек,в течении двух дней.Свой авто я сдал в Трей-дын,по той цене,которая была заявлена,спасибо менеджеру по закупкам авто. с приобегомМазенкову Дмитрию, так же все обещания были выполнены.Я остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН салоном и отношением продавцов.СПАСИБО!!!Хотя я там был первый раз ,читал отзывыпокупателей (в основном негативные),но не знаю, у меня остались положительные эмоции,не знаю,как будет дальшепо техническому обслуживанию,но думаю,что и там работают хорошие спецы и чуткиелюди.

26.04.2019 | положительный отзыв
Рольф Лахта - положительный отзыв

Дмитрий Ершов:
Купил б/у санта фе 2014 года, на гарантии до октября 2019, начались проблемы с акпп. машина с сервисной книжкой, все ТО только  в рольф лахта, ну думаю поеду. Приехал, отдал 3500 чтобы сняли кардан и сказали покатайся мол у тебя муфта наверное, выехал с рольфа- пинок в акпп, не муфта (могли бы сами проверить), перезаписали через неделю, приезжаю- говрят не так записали(не к тем мастерам), надо же теперь не диагностику - а коробку снимать разбирать смотреть что там, перезаписывают меня опять на 3 дня вперед. Через 3 дня приезжаю - опять неправильно записали -мастера приемщика моего нет в этот день(типа видимо один он такой на мою машину). Ребята это жесть, такого г. даже в азиатско-южанском сервисе себе не позволяют так кидать клиентов. 26,04 еду делать акпп за бабки, лучше заплачу кому, чем с этими дундуками связыватьс даже если бесплатно по гарантии. В рольф лахта ни ногой, и не советую.

СПб

12.04.2019 | отрицательный отзыв

Андрей:
Добрый день!Меня зовут Шепелёв Андрей, я являюсь руководителем отдела продаж Лахта Рено. Мы очень ценим, всех наших клиентов и всегда трепетно к ним относимся. Наш салон всегда помогает выбрать нашим клиентам наиболее подходящий автомобиль, по самым оптимальным для клиента условиям.Если у Вас возникли какие либо сложности связанные с покупкой нового автомобиля в нашем автосалоне, я буду признателен Вам за обратную связь и обязуюсь помочь Вам в решении вашего вопроса.Искренне Ваш Шепелёв Андрей. Руководитель отдела продаж РОЛЬФ ЛАХТА РЕНО, Савушкина 103.моб.: 8(911)248-35-89

СПБ

31.03.2019 | положительный отзыв
рольф- лахта

На окладе не просидишь. Лентяям делать тут нечего. Хотя это больше плюс)
Трудоустройство по ТК РФ, «белая» зарплата, большие премии и проценты с продаж, классный коллектив, нормальное руководство, перспективы карьерного роста, работа в известной компании. ...

27.02.2019 | положительный отзыв
рольф- лахта

Из минусов даже не знаю, что назвать. Ситуации разные бывают, но не помню каких-либо проблем, после которых хотелось уволиться.
После ухода с предыдущей работы долго не мог найти что-нибудь с приличным доходом. Остановился на Рольфе, так как компания на слуху и отзываются о ней положительно. Теперь вот уже год как работаю менеджером по продажам, занимаюсь авто с пробегом. Работа не простая, но зарплата по личным результатам выходит очень хорошая. Главное не лениться, там на окладе не посидишь. ...

23.01.2019 | положительный отзыв

Для себя не нашел.
Работал 3 года в Рольфе в подразделении Блюфиш, занимался продажей авто с пробегом. Потом ушел, решил попробовать себя в других компаниях по этой же теме. Понял, что зря, в Рольфе было лучше и в плане з/п, и отношения к сотрудникам, и коллектив лучший. Хорошо, что взяли обратно т.к. я себя неплохо зарекомендовал. Теперь точно буду здесь развиваться дальше, ...

07.02.2017 | положительный отзыв
РОЛЬФ Лахта

Гость:
Бондаренко Олеся : Хочу поделиться впечатлениями о своей работе в должности «специалиста по логистике и контролю склада». Моя работа – это огромный вклад в деятельность всего бренда и я на все 200% осознаю важность моей трудовой деятельности и того вклада, который я приношу для всей команды. Цикл процессов в выполняемой работе охватывает весь диапазон этапов жизни авто «От выбора комплектации, цвета, опций (так сказать рождения авто) автомобиля, до его передачи в руки заботливых владельцев». Работа мне нравится своей неоднозначностью, разнообразием, возможностью показать весь свой потенциал(всегда открываются новые возможности, растет уровень знаний). За время работы в Рольф я даже придумала девиз: «Мой любимый Рольф РЕНО, я с ним вместе, заодно!». Такая позиция помогает мне преодолевать все сложности и препятствия в рабочих процессах, т.к. именно работа в команде позволяет достигать высоких показателей и позволяет гордиться командой профессионалов с которыми работаю. Самым главным достижение для меня стало выполнение личной цели: «Я очень хотела разбираться в автомобилях!» — я ее выполнила. есть смысл так подмахивать? Подробнее>>