11.11.2016
Swiss American Academy Швейцарская Американская Академия

Доброго времени суток! Дорогие друзья! В данный момент на мои плечи упала непростая задача, с которой сталкиваются многие люди, а именно поиск работы. В голове не могу пересчитать количество проведенных собеседований, в которых я значился кандидатом. Случаи бывали разные, работа не устраивала, я не подходил работодателям, в общем, не в этом суть моего поста. Сейчас я Вам хочу рассказать Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd

Гость Уважаемые бывшие коллеги Здравствуйте, Поддерживаю все что написано и еще: Уже месяц офис закрыт не работают и никто не ходит на работу, этот *удак не понятно где он и не платил никому не копейку ДСП даже этим арабам которые там работали. Еще им должен и каждый день завтра -завтра. Он (Фатхи) забрал деньги у людей с обещанием привезти табак и в Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd»

Доброго времени суток. Работал в данной "компании" дизайнером, с сентября 2014го до января 2015го года. Представьте себе только-только созданную контору с начальником респектабельного вида (как оказалось в дальнейшем, только вида) и шикарным офисом. Представьте, что на собеседовании вы подошли конторе и вам много чего наобещали. Но на первых порах, условились на заработной плате "испытательного срока". Дальше все идет хорошо, как в зарубежных компаниях. Каждый делает свое дело, приятная атмосфера: коллективные брифы, хорошие рабочие условия (вот только начинаешь задумываться так, ненавязчиво, что на собеседовании обещали обеспечить рабочий копьютер с мною названными характеристиками "ваще без проблем", а в итоге получаешь старый ноутбук, в котором оперативка заканчивается после открытия двух макетов). Фатхи Вахба, он же начальник с улыбкой говорит что нашел хорошую цену и покупателя на определенный товар, все коллективно сьедаем тортик ... Подробнее>>

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Samuel о компании Swiss Appraisal (Свисс Аппрэйзал в России и СНГ)

Не советую и не рекомендую!

29.12.2015 | отрицательный отзыв
swiss-commercial

Здравствуйте. Работаю в этом банке уже полгода. Зарплата стабильна. Так как я сотрудник учреждения неделю чуть больше полгода, дали кредит. С зарплаты выплачиваю. Всем доволен. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Швейцарская пекарня, "Swiss bakery"

Отношение руководства к персоналу наплевательское, нанимают на работу на некоторое время, нагружают самой тяжелой работой, и через недели три - месяц увольняют, обещают золотые горы, большую зп, все необходимое, но на самом деле это вранье чистой воды. Те кто там работаю год говорят, что за все это время у них не попросили даже медицинской книжки, ни трудовой. Вот потом и Подробнее>>

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя София о компании Swiss Appraisal (Свисс Аппрэйзал в России и СНГ)

Официальная ЗП - крохи, руководитель очень скуп на оборудование рабочих мест, безумно интенсивный темп работы.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
swiss sustainable agricultural holding ssah

Глупое руководство, которое не терпит чужого мнения. Сотрудники запуганы постоянными угрозами увольнения.
Хорошая зарплата для тех кто любит и умеет выслуживаться. Кофе)

31.05.2023 | отрицательный отзыв
B.WELL SWISS

Хорошая компания, но есть одно бОльшое НО - это руководитель службы персонала Лукомская Ирина, что выше написали про неё - подтверждаю каждое слово, всё правда! более неадекватного руководителя я ещё в своей жизни не встречала, её педантичность граничит с шизофренией
Белая стабильная компания

07.12.2022
Swiss Sustainable Agricultural Holding (SSAH)

Оформляют сотрудников одесского офиса на тов «юей сестейнебл агрі трейдинг» работаете на миллион других компаний всем кем только можно. На собеседовании обещали одну зарплату и один объем работы по итогу навесили еще компаний а о повышении и речи идти не может. С начала войны обещали и хвалили что поддерживает инвестор, а по итогу заставили пойти на простой, хотя коллеги у Подробнее>>