Швейцарская пекарня, "Swiss bakery"

Отношение руководства к персоналу наплевательское, нанимают на работу на некоторое время, нагружают самой тяжелой работой, и через недели три - месяц увольняют, обещают золотые горы, большую зп, все необходимое, но на самом деле это вранье чистой воды. Те кто там работаю год говорят, что за все это время у них не попросили даже медицинской книжки, ни трудовой. Вот потом и удивляйся откуда у тебя золотистый стафилокок, конечно же люди не проходят медкомисию, ровным счетом НИКОГДА! Шеф-кондитер сказала, что не помнит и пару имен кондитеров, которые работали у них за годы существования предприятия, текучка кадров сумашедшая. Ни ногой туда, это только потраченное время и нервы, которые не вернуть:(((

31.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Швейцарская клиника SWISSMED

Клиенты и специалисты сами разберуться куда им ходить и где работать без нервно-истерических всплесков вранья завистливых и немощных кoнткурентов. Подробнее>>

31.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Швейцарская клиника SWISSMED

в работе "компании" - положительных моментов нет, хотя очень приличные люди попадаются везде, но слава Богу все приличные там давно не работают. Подробнее>>

15.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Швейцарская клиника SWISSMED

Была у гинеколога. Очень приятная женщина. потребовалось УЗИ. делала УЗИ на месте, она же. Подробнее>>

16.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Швейцарская клиника SWISSMED

внешний антураж и убедительность "необходимости" проведения процедур Подробнее>>

11.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Швейцарская клиника SWISSMED

Добрый день! Приобрела программу на группоне по коррекции фигуры.Начитавшись плохих отзывов даже хотела отказаться сначала,очень расстроилась!А на самом дела на ресепшене меня встретили дружелюбной улыбкой,массажисты просто профессионалы своего дела!Я очень рада,что попала в эту клинику! Спасибо вам за качественное обслуживание и внимание к клиенту! Подробнее>>

07.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Швейцарская клиника SWISSMED

Положительных только доступные цены по купонам, для меня была сделана спец программа, со скидкой но без купонов! Подробнее>>