24.09.2012 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Светлана Светлана» о работе в компании

Я работала в этой компании более 3х лет, были моменты которые мне не нравились, в конце концов ушла, мне предлагали остаться, но я решила, что у конкурентов будет лучше, как говориться пока не потеряешь, не поймешь, что потеряла... Спустя 3 месяца я оценила тот опыт и тот моральный комфорт, который у меня был в Ренессанс Life. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Светлана Светлана о работе в компании

Светлана Светлана:
Друзья!!! Читая ваши отзывы хотела бы сообщить что компания на грани банкротства. Людей увольняют, даже офисных работников. В магазинах искусственно создают недостачу и валят на сотрудников. Яна Чеснова пытается содрать с сотрудников деньги, увольняют не выдав з/п. И к тому ещё вещи в магазины стали поставлять не понятно откуда. Товар совсем не соответствует качеству, обманывают как сотрудников, так и клиентов. Так что задумайтесь прежде чем устраиваться или покупать вещи у этой компании.

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо"сенея" ип павлова светлана вячеславовна отзыв сотрудника Павлова Светлана Вячеслав

Контора путем участия в тендерах, получает контракты на поставку расходных материалов, государственным учреждениям. Естественно ни каких реальных финансовых возможностей эта конторка не имеет. Офис площадью 13 кв.м. да просроченный хлам расходных материалов. Что бы написанное не показалось голословным пару ссылочек на публикации в черных списках об этой шараге, атак же ссылочка на сайт арбитражного суда, где было доказано, что компания занимает поставкой контрафакта.http://kad.arbitr.ru/?id=F3071E18-BA83-495...42-76743C73BFEC Берегите нервы, деньги и свое оборудование. Выбирайте порядочных поставщиков расходных материалов. Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
обмен.ру отзыв сотрудника Светлана

Адекватное руководство и своевременная оплата - это для меня основные приоритеты в работе. Но тут плюсом еще офис рядом с Пушкинской, веселый и дружный коллектив. Огромная база квартир вторички + эксклюзивные права на продажу новостроек. Личные менеджеры в банках и налаженные процессы согласования и оформления.
Вижу только один огромный минус - негде припарковаться

04.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Светлана

Светлана:
  Компания Спар поддерживает карьерное развитие, если где-то сложности - помогает и мотивирует. Мне нравится дружелюбный и общительный коллектив, помогают мне во всем. До этого я работала в другом сетевом магазине, здесь всё то же самое, но зарплата побольше, это меня и привлекло.

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕГА-ТМТ

Продолжительное время наблюдаюсь в этом центре. Быстрое оформление, ждать в очереди не приходится. Приятные в общении и профессиональные в работе сотрудники. Часто сдаю кровь. Медсестры отзывчивые и хорошо делают уколы. К тому же можно сразу попасть на УЗИ (дали заключение по УЗИ, и, что не мало важно все пояснили по результатам исследования) так, что за день сделала все необходимое.

Люберцы

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Вальтер Констракшн

Первую неделю в компании, пока все прекрасно) надеюсь дальше будет только лучше, атмосфера рабочая !Все друг другу помогают. В компании разработана организующая схема, не встречала такое, очень удобный инструмент, где наглядно видно к кому по какому вопросу можно обратиться. Приятно, что руководство занимаются развитием компании и заботятся о своих сотрудниках! Вакансий открыто много по этой структуре, поэтому каждый может попробовать свои силы)!

Краснодар

08.03.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю в Деловых линиях год. Хорошая компания, коллектив дружный. Официальное трудоустройство. Заработную плату за год не задерживали. При желании и стремлении возможен карьерный рост, есть обучение. Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Лекич и Ко

Доверили первый большой проект в 2014 году, и с тех пор не расстаемся! По своей специфике занята только на проектах где нужен Режиссер-постановщик. И всегда все проходит на высочайшем организационном уровне! Расчет точно и в срок, что очень важно при работе с дополнительно занятыми на проектах Артистами и Творческими коллективами. Очень сплоченная и дружная команда как на проектах так и в офисе. Руководитель организации, самый удивительной выдержки стойкости и справедливости человек! Кто готов креативить, имеет гибкое мышление и умеет расставлять в работе приоритетные задачи вам точно сюда!