01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Из минусов отмечу необходимость стоять на ногах, не всем это легко, поэтому и говорю, что отличная работа именно для молодых девчонок.
Работала в РивГош два года около двух лет в должности продавца- консультанта. В целом скажу, что для молодых и активных девчонок работа отличная. Для себя много чего полезного узнаешь, проводятся постоянные тренинги и возможность бесплатного обучения на визажиста. К тому же привыкаешь всегда выглядеть на высоте- идеальный макияж, прическа. Без этого здесь никак)). Зарплата в компании достойная, к тому же ... Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв

не выявила
Долгое время проработала в Рив Гош продавцом консультантом, да люди встречаются в магазине разные, но в целом работа мне нравилась. Если вы увлекаетесь косметикой, для вас не составит труда помогать с выбором другим людям, на самом деле это очень интересно, работать с цветотипом, текстурами, предугадывать желания клиента. Коллектив в РГ хороший, все всегда поддерживают друг друга, помогают с ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Орел, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Ставрополь, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 9 Всего отзывов: 197 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 8 - 0 = +8 Всего комментариев: 8 Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва, ТЦ Европейский Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 197 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $600 Финальная зарплата: $1000 Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

14.12.2023 | отрицательный отзыв
Рив Гош

Старческий коллектив ( молодые не задерживаются, всем 30+ и выше) Ты не консультант , а разнорабочий уборка полок , разнос товара, замены ценников, проверка сроков, консультирование , расклейка объявлений , а в это время еще нужно успевать делать огромный план. График 2/2 абсолютное вранье 3/1/3 не желаете? Оскорбления и некорректное поведение при попытке выйти в отпуск по тк Мизерная зарплата ниже рынка и вранье в глаза с наигранной улыбкой в попытке убедить вас , что «все так как надо , тебя же все любят, чем ты недоволен?:))» И еще очень ...
Много точек , можно найти близко к дому Онлайн платформа для обучения

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Рив Гош отзывы

Ирина:
ТЦ ОКЕАНИЯ ШОК На просроченный товар переклеивают этикетки, потом в продажу!!! Тестеры воруют сотрудники охрана + управляющая!!! Елена Николаевна директор старая и тупая, просто крыса, любит только стукачей, с её характером *xxxxx* долго не протянешь, охрана хуже баб какие-то полу геи, сплетники и алкаши. Не рекомендую тратить своё время на это *xxxxx*. Подробнее>>

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Рив Гош отзывы сотрудников

Крокодил Данди:
как бы вы не работали если руководство посчитает вам вынесут вердикт что компания в ваших услугах не нуждается.Директор безопасности Сергей увольняет админов в порядке вашей продолжительности работы,чем больше вы работаете тем больше шансов у вас быть уволенными.новенькие остаются и ждут своей очереди в рамках так называемой лояльности компании.избавляясь от старых кадров он делает видимость своей работы.иначе он сам будет уволен.руководству ривгоше следует обратить внимание что данный молодой человек работая дистанционно из Москвы не знает своей работы и скорее наносит вред компании.подходы этого директора вызывают вопросы по поводу его занимаемой должности.она наносит вред а не пользу компании. Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
рив гош

Пока не увидела, консультируешь, соазу влезает др консультант, чтобы унизить тебя как человека и поставить на колени, интересно высшее обоазопние есть у кого то в этой компании, чувства такта отсутствует совмем, субординации нет в коллективе, никогда не идите туда работать, чувмтвкешь себя голым в таком известном Европейского уровня магазине.
Играет музыка с матом, в такой сети! Кто к вам вообше будет ходить, унижают сотпкдников в коллективе, надо унижаться чтобы пойти на перерыв, смотрят так будто ты бомж.не ходите туда работать. Пришла в новый коллектив сразу стали гнобить

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Тюмень, магелан Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: рит рит (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Рив Гош

А теперь к недостаткам: мои отношения с упр магазинои были хорошими, я всегда выполняла все поручения, старалась, но в один момент её отношение ко мне изменилось(почему так, до сих пор не понимаю, но у неё это случается регулярно по отношению ко всем) и тут началось самое интересное!На меня посыпалось куча бланков объяснительных (скрестила руки, взяла телефон в зале, пообщалась в зале с коллегами на личные темы, хотя они были не личные, а рабочие, и это никому из нас не помешало в продажах, ну и много всего остального. К слову, другие ...
Я проработала в компании 3 года, в начале зп была невероятная, а потом из за санкций нам всё урезали, планы задрали и мы стали зарабатывать меньше дворников. Я работала 2/2(эксперт ниши) график меня такой устраивал

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 201 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Мария Давило (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Кассир Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв

...
Девочки, какая з/п у кассиров. Москва ... Подробнее>>

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Рив гош: отзыв сотрудника

Пригласили работать на должность консультанта по уходовым маркам с графиком 2 2. До этого не было опыта по таким продажам, как и стажировки тоже не было. Директору сразу не понравилась, постоянно дрюкали, что продаж нет, потом чек маленький, не улыбаюсь, стою в закрытой позе и т.д. В общем придирались с самого начала работы. Когда отработала месяц директор сказала, что позвонит в офис и узнает есть ли у них вакансии продавцов, так как продаж у меня нет совсем. Планы ставят огромные и если, к примеру, плохая погода никого не волнует абсолютно. ...
Бесплатный медосмотр,результаты отдают лично в руки. Пользуетесь золотой картой, как и все покупатели. Есть карта сотрудника, но приходит только через 3 месяца.

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Псков Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 4 = -3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Калуга Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Кошка (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $1000 Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Рив Гош - Беспредел

Сегодня зашла в ТЦ Аврора в 10:20, подходя к магазину Рив гош увидела полузакрытые двери, за стеклом видно было продавцов и охранника, говорящего по телефону. На мой вопрос: откроется ли магазин; они ответили, что не знают, возможно и откроется. Предложили подождать. В 10:55 задала тот же вопрос тем же, в ответ они только пожали плечами...Затем я попросила пригласить управляющего магазином Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Рив Гош - Охранник не впустил мою супругу с ребёнком

Сегодня в магазин Рив Гош, который располагается в ТРЦ "Макси", охранник не впустил мою супругу с ребёнком (3 месяца), мотивируя это тем, что ребёнок находится в переносной люльке. Помимо чисто этического негатива (по сути вы поставили девушку с ребёнком, причём вашего постоянного клиента, в один ряд с бомжами, домашними животными, мелкими воришками и алкоголиками), вы, ребята из упомянутого магазина, крайне Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва, Рив Гош ТЦ Мираж ,Волгоградскиц проспект Рейтинг компании: Рейтинг 3,05/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 205 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец консультант Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Иркутск Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Рив Гош - Противные консультанты

Заходила на днях в магазин Рив Гош, хотел подобрать себе парфюм. Подошла я к стенду и начала пробовать различные варианты. Взяла духи и сбрызнула себе на руку, потом решила попробовать другие, однако тут ко мне подлетела очень неприятного вида женщина. Она была не молодая, светлые волосы, достаточно неопрятная и в очках. Она вырвала у меня из рук флакончик и сказала, Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Прочитав множество отзывов, не вдаваясь в подробность текущей своей должности(рядовой сотрудник), хотелось бы поделиться кратко своим работы в компании. Речь про офис. Мало какая из компаний в СПб на мой взгляд предоставляет такие условий труда , как РГ. Если говорим про индустрию в сфере красоты: -современный шикарный офис, комфортабельные рабочие места, удобное место расположение, парковка. -полный сон пакет для сотрудников, ПОЛНОСТЬЮ белая з/п, ... Подробнее>>

08.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Аноним

Больничный оплачивается по минималке, если вы не прошли тайника или ваш коллега снимут 3000, график после 3 рабочих может быть 1 выходной, в который вы обязаны пройти тренинг или вебинар, процент с продаж постоянно меняется, при этом вам говорят, что это премия, которую компания может и не платить и тогда ваш гарантированный заработок 12500 Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Рив Гош

6 июня был приглашен на позицию "Менеджер по построению бизнес процессов" с переездом в Санкт Петербург. Поговорили с hr по телефону, договорились о видеозвонке. Пообщался с hr и начальником направления по видео, сошлись во всём. Единственное что, договорились обсуждать з/п. Попросил побыстрее решить вопрос, т.к. у меня уже было офер предложение (об этом тоже сказал), попросил вежливо, чтобы дали обратную связь в течении недели. "хорошо" говорят, просят скинуть з/п. Скинул з/п согласно рынку. Молчат неделю. Решил написать сам. Пишу 21 июня. Отдел кадров Алиса Шемарова не дает никакой обратной связи. ...
Пытался найти

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Карина Александрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Рив Гош - Отвратительное обслуживание

Просто ужас! Пыталась активировать на сайте компании "Золотую карту" ничего не получилось, так как карта уже была кем-то ранее активирована. Позвонила по телефону горячей линии и некая Нина мало того, что не смогла мне никак помочь, так еще и нахамила!!! Подробнее>>

27.08.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Рив Гош

Хочу оставить отзыв о своей работе в Рив Гош. Данная компания меня очень давно привлекала. Видя прекрасных консультантов в магазине, хотелось тоже помогать людям и прокачать свои знания в этой индустрии. Но, как говорится, один человек может испортить все впечатление. Работала я под руководством Хорошиловой Ирины Вячеславовны, поначалу все было хорошо, но потом Ирина проявила себя как некомпетентный, заносчивый и очень грубый руководитель. Таких, извините, нахалок я не видела очень давно. Помимо меня, она оскорбляла других девочек, а самое неприятное то, что этот человек умеет и может распускать слухи

21.01.2021
Рив Гош

Очень хамительное отношение директора к персоналу когда подошла отнеслись очень мило позвали на пробный день, тк оставила хорошее впечатление, настал тот день и пошла, в итоге меня встретила зам директора со всем ознакомила и сказали походить по магазину и ознакомится с товаром, спустя два часа пришла сама директор, спросила как мне, ответив что все хорошо со всем более менее ознакомилась, и тут она мне говорит ну давайте так вы попробуете для начала поработать в магазине

Россия, Тюмень

25.12.2021
Рив Гош

Нет карьерного роста для внутренних сотрудников, как только появляется вакансия на должность выше (своих даже не рассматривают, а если и прособеседуют то ответ будет отрицательный).Подсобное помещение для персонала ужасное.Все на 2 х метр. и каб.упр, и каб.товароведа, тут же сидит охрана смотрит в камеры, ну и на оставшемся пол метре стоят кабинки где переодеваются сотрудники. График работы по 13 часов Подробнее>>

28.09.2018

Не нашла таковых.
Проработала в одном из магазинов этой сети почти 2 года. Сейчас в декрете, но по выходу планирую опять сюда пойти, потому что работа нравилась. Вообще работать с косметикой мне доставляло удовольствие, но главное, что условия были хорошими. Здесь и зарплата неплохая, и коллектив хороший был, и начальство меня устраивало. Никаких проблем не было. Поэтому и магазин и работа, ... Подробнее>>

13.03.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании Рив Гош

Охранником в Рив Гош устроился год назад. Привлекли условия труда, а именно официальное трудоустройство, есть оплачиваемый больничный и отпуск. Работа не пыльная, главное смотреть за порядком, плюс зарплата неплохая, работать можно.

Липецк