21.02.2019
Рив Гош - Отказали поменять тон пудры

Я приобрела пудру в магазине. На следующий день вернулась в магазин, чтобы поменять тон пудры. Старшим продавцом мне было отказано, сославшишь, что косметика не подлежит возврату. Хотя я не возврат просила, а замену тона. Заводская упаковка пудры ни капельки не нарушена. Чек у меня имеется.В интернете я нашла много информации, что я имею право на полный возврат денег, даже если Подробнее>>

01.05.2018
Рив Гош отзывы

Надежда, Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю в компании Рив Гош. У меня адекватная управляющая и хороший дружелюбный коллектив. Зарплата белая, на карту, выплаты без задержек. Также есть премии. Можно повышать свои знания о косметики и парфюмерии с помощью различных тренингов, а это полезно, особенно для девушки. Теперь я разбираюсь в косметике, особенно в парфюмерии и средствах по уходу за кожей. Это неплохой опыт. Всем сомневающимя советую попробовать. Подробнее>>

07.11.2020
Рив Гош

Работала в Мега парнас. Заместитель упр Громов Мария не адекватная. Подойти к коллеге по рабочим вопросам нельзя. Здесь не стой, там не стой. Иди к этому покупателю, хотя с ним работали уже. Атмосфера накаленная. С таким начальством не очень хочется работать. Управляющая Илонна Кибасова вроде милая, но до поры до времени. Они всегда делают накаленную обстановкк, что сам взял и Подробнее>>

07.03.2018
Рив Гош отзыв сотрудника Надежда Мазепа, Санкт Петербург

Надежда Мазепа, Санкт Петербург:
Достоинства Работа в сети магазинов Рив Гош в Санкт-Петербурге! Работа мне очень нравилась, и график работы был очень хорошим, и в коллектив я попала очень дружный, всегда всем помогали и подсказывали в трудной ситуации! О руководстве тоже ничего плохого сказать не могу, и зарплату и премии всегда вовремя без задержек выплачивали! Работала бы и работала, но к сожалению, пришлось уволиться по состоянию здоровья! А так работа очень хорошая, если кто-то в раздумьях не думайте, а идите, не пожалеете! Подробнее>>

23.02.2018
Рив Гош отзыв сотрудника Наталья, Санкт-Петербург

Наталья, Санкт-Петербург:
Достоинства Работала в сети магазинов Рив Гош, работа обычная можно сказать. Не для всех подойдет и объясню почему. Во-первых бывают сложные ситуации с клиентами, например, хамы тоже знаете не редкость. Приходится подстраиваться. Именно качество стрессоустойчивость здесь будет первым.По остальным пунктам: зарплата вовремя идет, на карту, как положено. График нормальный, отпускные выплачивают также вовремя. Подробнее>>

02.03.2023
Отзыв сотрудника Арина о компании Рив Гош

Всегда косметикой и бьюти увлекалась, поэтому в 19 впервые устроилась в Рив Гош, он недалеко от дома был. С эйчаром сначала в вотсапе переписывалась, приятная такая девушка, а потом уже с руководительницей. Понравилось отношение ко мне как к работнику, предупредили и о том, что много времени на ногах, и четко все обязанности уточнили. Плюс устроили сразу официально, поэтому рада, что откликнулась на вакансию. Теперь и заработок свой есть, и много нового про бьюти узнала на обучалках)

Тюмень

08.02.2023
Отзыв сотрудника Регина о компании Рив Гош

Самое главное, работа здесь официальная, сразу с первого дня устраивают. Никто штрафами и списанием бонусов не шантажирует. Вообще у нас управлялка очень хорошая, только стимулирует работать и помогает, если есть какие-то проблемы

Ростов-на-Дону

21.08.2022
Рив Гош

В часы пик клиентов очень много, работаешь нон-стоп
Я по жизни перфекционист, поэтому на работе выкладываюсь на все сто и получаю хорошие бонусы. Так что если вы хорошо трудитесь зп всегда радует. С ней никто тебя не обманывает, все бонусы честно начисляют, оклад тоже имеется. Оформление полностью белое, зп приходит вовремя, без задержек ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Орел, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Ставрополь, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль

03.09.2021
Рив Гош

Дорогие друзья, кто собирается устраиваться в эту богодельню. Не тратьте свое время. Я как бывший сотрудник не советую идти в это [censored] А особенно в Лотте Плаза. На протяжении 3, 5 лет работая с абсолютно не компетентной управляющей, а именно с [Х.] [И.] которая позволяет себе нагло вести. Не понятно как таких бездарей берут на такие должности. Из магазина люкс Подробнее>>

27.03.2019
Рив Гош

Пригласили в Рив Гош на собеседование. Пришлось долго ждать пока придет девушка с отдела кадров.Набор идёт в контактный центр. На ваш опыт работы им наплевать, ищут тех кто много вопрос не задает и молча выполняет свою работу. Если вы изначально не фанат и не бредите Рив Гошом,то вас туда не возьмут. В коллективе все друг другу улыбаются, но клиентов, после Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Куда смотрит начальство из Санкт-Петербурга?! Новая управляющая в ЦУМе это какой-то кошмар. Она абсолютно не умеет работать с подчиненными. Большинство работников уже на пределе и готовы написать заявление на увольнение, да и начали уже писать и искать новую работу. Атмосфера в магазине ужасная. Управляющая выделила любимчиков (в основном из смены, в которой работала, когда была заместителем), а остальных гнобит просто так. Такое ощущение, что ей это доставляет удовольствие. С утра, первым делом она портит всем настроение, вместо того, чтобы зарядить на работу. И мы ходим по залу "с опущенными руками", злые, работать после её выходок никому не хочется. На день рождения компании она собрала всех с утра и даже не поздравила, не произнесла никакой речи. А по поводу косяков, не выполнения плана, низкой конверсии она себя всегда выгораживает, всегда виноват кто-то другой но не она. Спасайте магазин, иначе ... Подробнее>>

06.06.2017
Рив Гош

Отвратительная организация! Управляющая и ее заместители безалаберно относятся к своей работе! Винокурова Татьяна Викторовна не справляется со своими обязанностями, грубит посетителям! На рабочем месте сидит в интернете, либо сплетничает с коллективом! С памятью у нее тоже не все в порядке, просили сделать запрос в глав.офис по поводу личных документов-она забыла, о чем думает на работе- неизвестно!! Заработную плату и премии за что получает-не понятно! Взрослым неадекватным женщинам не место в развивающейся сфере продаж!!!!
Положительных сторон- нет!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

16.02.2023
Отзыв сотрудника Alina U. о компании Рив Гош

Амбиции не гасят, а наоборот дают возможность развиваться, как специалиста. Управлялка следит за каждым кассиром и консультантом, помогает всячески. С моей стороны было несколько косяков, на удивление со мной просто переговорили и сказали, как избежать дальше подобных ситуаций. ВСЁ. Вот вам пример адекватного руководителя, после такого и работать в два раза усерднее хочется.

Краснодар

24.06.2022
Отзыв сотрудника Галина о компании Рив Гош

У нас в имидж-студии работаю администратором. Занимаюсь записью, приемом клиентов, инвентаризацией, приемом товара и всем по мелочи. В принципе работа всегда есть, поэтому день пролетает быстро.

20.10.2018

Не знаю таких
В Рив Гош работаю продавцом. Работа обычная, график постоянный. Работаю в Санкт-Петербурге, не знаю у нас коллектив хороший. Девчонки консультанты вечно друг другу помогают, то помаду нужно найти клиентке, то пудру. Одно хочу сказать, что нужно иметь такие качества как коммуникабельность и ответственность, иначе ни в каком коллективе не приживешься. ...

10.09.2022
Рив Гош

Сложновато влиться без опыта, но все реально, я же смогла
Пошла на работу в Рив Гош, потому что здесь как-то спокойнее и увереннее. В такое сложное время не хотелось работать где-то в мелкой компании, чтобы если что меня уволили. А тут я официально устроена, должность хорошая, в скором времени хочу повышаться, есть куда, при желании все реально. Так что все здесь хорошо, спокойно можно работать. ...

18.06.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Рив Гош

Работа стабильная, если хорошо трудиться и не отлынивать, то хорошая зп получается. Меня оформили с первого дня официально и постоянно есть новые тренинги. В принципе это и для будущего в сфере продаж очень полезно. Мне работа нравится, условиями довольна

26.08.2017
Рив гош

Добрый день, хочу оставить отзыв о компании рив гош. По началу очень хорошее отношение, а потом начинается просто кошмар, заставляют стаять весь день на ногах. Рабочий день на час раньше, который не оплачивается, штрафуют если не приходишь на час раньше, штрафуют стажёров если не прой. Подробнее>>

01.12.2018
Рив Гош отзывы

тоша:
здравствуйте соискатели.Хочу рассказать о трудоустройстве в кампанию Рив Гош Москва.Должность работник склада.Пришёл на собеседовании, заполнил резюме.Пригласила меня некая Екатерина Кузнецова.Приятное впечатление произвела-человек на своём месте.Стандартные вопросы.Далее предложила мне пройти ознокомительное знакомство(практика) на рабочем месте(магазин ТЦ Европейский).В течении 6 часов(сказала что они оплачиваются).Отработал там я 6 часов(товароведи +10 баллов.)Остались довольны и сказали пока никуда неустраиваться что человек у них(одни касяки)увольняется и сразу позвонят.30 ноября я позвонил чтоб узнать как и что.Кузнецова сказала мол что они к сожалению не готовы сделать мне предложения.Это понятно-хозяин барин.На мой вопрос оплаты 6 часов она просто ответила мол вы же ознакамливались и поэтому ничего неполучите.ВЫВОД СКАДЫВАЕТСЯ ТАКОЙ ДЕШОВАЯ И БЕСПЛАТНАЯ РАБ *xxxxx*.Я так думаю что и других работников ожидает тоже самое(продавец консультантов)Причём в магазине их больше чем покупателей.Люди думайте головой прежде чем идти сюда. Подробнее>>

21.11.2018
Рив Гош отзывы сотрудников

Надежда:
Не ходите туда!!!! Условия круто изменились, 17000 оклад и проценты из того, что напродаёте, т е только личные продажи. Такая же система в Летауле, Ваша Зп будет как у гасторбайтера Подробнее>>

15.04.2018
Рив Гош

Очень удобно заказывать товары именно через интернет-магазин Рив Гош, всё как на ладони, и времени занимает гораздо меньше. Доставка очень быстрая, заказываю обычно на дом, курьер приезжает на следующий день после оформления заказа. В последнее время стала пользоваться интернет-магазином всё чаще и очень довольна сервисом, чаще всего заказываю декоративную косметику, соотношение цены и качества в Рив Гош всегда радовало, никогда не было претензий ни к первому, ни ко второму при покупке в магазине, поэтому на протяжении уже многих лет остаюсь постоянным клиентом магазинов Рив Гош, а теперь ещё и интернет-магазина

Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1, ТРЦ "Vegas"

23.02.2018
Рив Гош отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в Рив гош уже около года на должности продавец - консультант. Мне очень повезло с коллективом, который у нас молодой и дружный. Рабочий график у меня нормированный. В товаре магазина разбираюсь довольно не плохо и поэтому покупателям могу дать хорошие рекомендации по выбору товара. Зарплата довольно не плохая и выплачивают ее своевременно. Менять работу в планах нет Подробнее>>

06.02.2018
Рив Гош отзыв сотрудника аноним

аноним:
Работала год в ТЦ "Планета" с самого открытия. Коллектив набирали новый, соответственно все быстро подружились в процессе обучения. Управляющая Мария старалась произвести положительный эффект на подчиненных, и стать "подругой". Как обычно бывает в женском коллективе все про всех узнают, и все все слышат, так и тут произошло. Во время подготовки магазина к открытию приехала региональная управляющая по Сибири и пообещала Марии, что если она в течении года поднимет магазин до определенной категории то получит ее должность, т. к. та в свою очередь шла на повышение. И тут началось кровавое месиво и Мария показала свое истинное лицо. Точно таким же образом она завела себе стукачей в коллективе, в дальнейшем сделав их своими замами и представителями люксовых марок, шла по головам, те кто не соглашался стучать на коллег не получали вообще никаких бонусов, их не отправляли на обучение, они стояли в зоне массмаркета без движения и в конце концов просто принуждала к увольнению, каждый день штрафовала на 1000р. Первые два месяца в магазине не работали камеры и было украдено Люкса на 370т руб, именно те марки которыми пользуется управляющая, мальчики админы сами рассказывали как они ей помогали грузить товар Подробнее>>

10.01.2018
Рив Гош отзыв сотрудника аноним.

аноним.:
Управляющая вечно в кабинете, старшие продавцы редко выходят из кабинета, а если выходят снять кассы и проследить за продавцами, не помогая продавцам. Хотя продавцов не хватает, а они только следят, очень напрягает. Смешно ст. продавцам, как жандармерия. А так то нужно помнить умные слова, "рыба гнеет с головы", хороших продавцов уже давно нет! выжили. Ст. продавцы и управляющая клешнями вцепились, отношения отвратительное. Трудовых договоров так и не выдают на руки, платить не хотят, штрафы. Вечно не довольное лица со стороны управляющей, как то утром на 5-тиминутки толкнула сотрудницу, очень лестно выражается, вечно сидят возле мониторов и глядят за продавцами. Поднять попу с кресла не могут и выйти помочь продавцам. Есть конечно жополизы, но это отдельная история. Воровство не думаю, что есть со стороны продавцов, но больше уверенна в том что кто сидит в кабинете (управляющая и ст.продавцы) не чисты на руки, сами продают тестеры духов. Ни когда не чего не покапают они же, но всегда накрашены на духарены. Вопрос? а где вы это все берете,когда вы этого не приобретали в своем же магазине, не у что в соседнем магазине. Правда в магазине работали Подробнее>>

03.12.2017
Рив Гош отзыв сотрудника Рита

Рита:
Я тоже там работала, хоть раньше и не было такого опыта, но я быстро вникла в суть дел и мне понравилось. С особыми сложностями не столкнулась, коллектив хороший, все условия работы замечательные. Нету никаких глупых штрафов, можно спокойно работать, руководство лояльное и уважительное. Никаких стычек с ними не было, да и не за что, если не опаздывать и не лениться, претензий к работникам не будет.. Подробнее>>

30.10.2018

Явных нет
В этой компании адекватное начальство, что сейчас встретишь не часто. Работала у них около года и все устраивало полностью С зарплатой не обижали, за выполнение планов давалась отличная премия. По продукции проводились различные тренинги с подарками, так что все консультанты знали, с чем они работают. Требования тоже не выходят за грани приличия. В общем работала я там с ... Подробнее>>

28.12.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании Рив Гош

24.12.2021 я ходила на собеседование в магазин Рив гош , находящийся в трц «цум» города Тюмени. Собеседование с управляющей магазина Ксенией прошло хорошо, далее она пригласила меня на собеседование на 28.12.2021 с директором магазина с Маргаритой . Придя на собеседование, я сказала Маргарите что далековато добираться до магазина, на что мне сообщила Маргарита «что тогда собеседование не имеет смысла и она его проводить не будет, поскольку я сомневаюсь», я ей пояснила, что я не сомневаюсь и что давайте проведём собеседование, что я готова приступить к работе, на что мне

Тюмень

31.01.2017

Постоянно на ногах
Я работала в РГ на должности продавец-консультант, ничего плохого сказать не могу. Условия труда нормальные, бывают конечно, неадекватные клиенты, но редко. Коллектив хороший, начальство адекватное. Очень нравилось участвовать в различных семинарах и тренингах, которые проводились достаточно часто. Оформили по ТК, в отпуск ходила, при том оплачиваемый. ... Подробнее>>

02.11.2017
Рив Гош отзыв сотрудника М

М:
Тц "Щука". Москва. Коротко о главном. Тем, кто планировал или планирует трудоустроиться- подумайте трижды; тем, кто работает-сочувствую. Никогда не подумала, что руководящую должность может занимать настолько необразованный, неквалифицированный, незнающий элементарных норм этикета, а также правил делового общения, невоспитанный сотрудник- речь идёт о директорего магазина (Оксана)!!!! Элементарно не может провести собеседование, не ознакомилась с резюме, не умеет общаться в принципе, без анализа происходящего, очень много бессмысленных вопросов, не относящихся к теме разговора; очень много высокомерия и надменности; хамское поведение; отмечу также , что персонал запуган конкретно, как мне показалось со стороны. Будьте бдительны, люди) Руководство, обратите внимание, Сильно портит репутацию магазина и сети!!!!! Я лично в шоке, рынки вроде давно позакрывали, сервис должен быть на уровне! Подробнее>>

28.10.2017
Рив Гош отзыв сотрудника Анна

Анна:
Не идите в афимолл , управляющая просто ужас!!!! Сбежите через месяц от неё!!!! Я сама буквально недавно сбежала оттуда и рада! Если хотите тратиться на глицин и Новопассит то вам туда... Подробнее>>