09.09.2018
ELNI сеть магазинов Красивая

Не советую! не кому кто рассчитывает устроится и долго работать в этой "компании" Огромная тякучка кадров, увольняют за низкий показатель процент продаж и не только. Очень поощряют стукачество и клевету! Продавцы звонят директору Юлия Витальевне и языками без костей стукачат так чтобы человека убрали с их праведных очей. Сотрудника кидают по магазинам (одного продавца по 5 магазинам) и очень многих Подробнее>>

14.04.2014 | положительный отзыв
Красивая улыбка - Спасибо докторам

Я живу в Челябинске. Узнала о стоматологии от своей близкой подруги. Она недавно лечила зубы в этой клинике. Встретила очень любезная администратор. Меня лечил Маршалкин Евгений Андреевич, доктор от Бога. Внимательный, добрый. Удалил зуб легко, быстро, безболезненно. Еще приеду протезироваться. Детей своих тоже к ним оправлю. Малышей лечит Андрусенко Виктория. Внука запишу к ней. Спасибо вам за наши красивые улыбки.

Российская Федерация, Челябинская область, Еткуль с., Первомайская улица, 11-А

06.04.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Комфорт и красивая территория

Была там впервые и мне все очень понравилось. Гостеприимный санаторий. Имеет хорошее территориальное расположение, большую территорию, неплохо организована система проживание-лечение. Много было времени просто отдохнуть и развлечься, но и не меньше было выделено времени на лечение. Очень внимательные доктора и медсестры, замечательный персонал! Готовят очень вкусно! Замечательное место для отдыха с друзьями или всей семьей!

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

28.04.2012 | положительный отзыв
Бор - Красивая природа

Всего в 20 км. от Москвы есть уникальный лес с красивой речкой, среди которой чувствуешь невероятное уединение с природой. По утрам из открытого окна слышно пение птиц, с радостью наслаждаешься чистым и свежим воздухом. Всей семьей можно сходить в спа-центр, где особенно поражает большой бассейн с длинными дорожками. В теплое время года можно брать в прокат различные велосипеды и веломобили, а в зимнее время приятно наслаждаться катанием на санках и лыжах. Желаю всем приятного отдыха.

Московская область, Домодедово городской округ, Одинцово дер.,

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Porta prima - Красивая продукция с отвратительным обслуживанием

Нам понравились двери этой фирмы. Решили сделать заказ, пригласили замерщика, по результатам замеров нам было сказано, что полотна стандартные и это складская позиция. Сделали заказ 16056 и 16058 от 23.08.2016 и оплатили погонаж в тот же день. Дата доставки должна была быть 29.08.2016. Подумав ночь, мы решили поменять цвет двери. На следующий день позвонили менеджеру и переделали заказ, поменяв только цвет, 24.08.2016 оплатили сразу же в этот день за погонаж, но при этом сказали, что это уже складская позиция и сроки увеличиваются до 08.09.2016. Но было рано радоваться. Начиная

Москва, Новомосковский административный округ, Румянцево дер., Киевское шоссе, 1 (БП "Румянцево", блок Г, вход 12-13, стенд 161)

20.10.2015 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Красивая и качественная классическая мебель

Купили мебель в спальню в салоне ТЦ Румянцево. Персонал весь очень вежливый от продавца до сборщика. привезли все через 10 дней после заказа и собрали на следующий день. качеством доволен. теперь целый день жду пока придет вечер, чтобы пойти лечь в спальню)

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Красивая отделка

У нас на даче отличный деревянный пол, который просто требовал небольшого внимания. Попросили помочь "Красивую Отделку" отлакировать его, и теперь все гости восхищаются нашим «новым» шикарным и дорогим полом)))

Россия, Екатеринбург, ул.Пехотинцев, д.4

06.08.2017
ООО "Красивая речь"

Ещё ни один сотрудник не ушёл из этой организации по-хорошему. ТК РФ абсолютно не соблюдается! На нормы рабочего дня и трудовой недели никто из руководства не смотрит! Написать заявление по собственному желанию, чтобы уволиться, тоже недостаточно! Если ты находишься в отпуске, то всё равно будешь отрабатывать! Если в отпуске руководство, то ты можешь подать заявление только, когда они вернуться из Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "РемГлобал Люкс" (Россия, Москва) - Красивая кухня - довольная жена!)

быстрая и качественная работа, внимательное отношение к заказчику, учет всех пожеланий Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв