Строительная компания "РемГлобал Люкс" (Россия, Москва) - Красивая кухня - довольная жена!)

Pirogov:

быстрая и качественная работа, внимательное отношение к заказчику, учет всех пожеланий

Давно собирались сделать ремонт на кухне, жена все уши прожужжала мне с ним. Решил своими силами попробовать отремонтировать её «царство», тем более, как мне показалось на тот момент, дел там не особо много было. Но начав, понял что, не имея достаточного опыта в этом деле, нормальный ремонт я сделать не смогу. Пришлось искать надежную организацию, занимающуюся такой работой профессионально. Ребята на работе посоветовали обратиться в компанию «РемГлобал Люкс», тем более, как оказалось, ремонт в нашем офисе делали мастера именно этой фирмы, да и в интернете много отзывов положительных об этой компании было. Созвонились с представителем компании, договорились о цене, и уже через пару дней мастера приступили к работе. Что мне действительно понравилось, так это приятное сочетание оперативности и высокого качества выполняемой работы. Плюс ещё в том, что ребята помогали мне при выборе строительных материалов и кухонной техники. Один минус, не всегда во время мастера приходят на работу, это конечно мелочь, но для меня болезненно пунктуального человека это важно.

все устроило

16.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о нашей компании. То, что Вы довольны качеством отделки - для нас очень Важно. По поводу срыва сроков - нам очень жаль, что так вышло, мы приносим свои извинения. Впредь мы будем тщательнее рассчитывать время и избегать подобных задержек. С уважением, руководство компании "РемГлобал Люкс"

20.02.2015 | положительный отзыв

Денис Пономарев:
Здравствуйте уважаемый заказчик! Перечисленные множества недоделок не соответствуют действительности: Во-первых, предоставленное заказчиком оборудование (раздвижные шторки для ванны), было низкого качества с плохим механизмом открывания. Заказчик был уведомлен о скором выходе механизма из строя. Во-вторых, протечки раковины на момент сдачи объекта не было. В-третьих, что касается затирки кафельных швов: Возможно, после того как компания не согласовала дополнительные работы по исправлению недостатков при установке наличников дверей другой бригадой, Павел обнаружил (под лупой) несколько не затёртых дырочек в кафельных швах. В целом, работы выполнены качественно и в строгом соответствии с технологическими требованиями. Тем не менее, искренне просим прощение за задержку по исправлении недочетов и предоставленные неудобства С уважением, Денис.

13.12.2014

KOLOSOV:
Напишу отзыв о компании "РемГлобал Люкс". Обнаружил множество недоделок в ремонте от данной компании, такие как: дырки в швах между плитками, течь воды после установки раковины плюс некачественная укладка плитки и другие. О всех недоделках сообщил менеджеру Денису раз 10 в телефонном разговоре. Он брал трубку через раз и все время обещал "завтра" приехать все доделать с бригадой. В итоге прошел месяц, рабочие так и не приехали. А Денис так и не позвонил мне. Складывается впечатление, что они и не собирались доделывать ничего, это был откровенный обман с их стороны. Из других отзывов понял, что люди ждут доделки ремонта и не могут дождаться намного больше, чем я жду. Мне пришлось доделывать ремонт через другую компанию. Не советую вам сотрудничать с компанией "РемГлобал Люкс".

16.12.2014 | положительный отзыв

Карасев Иван:
Делал поэтапный ремонт с компанией «РемГлобал Люкс» потому что сразу на все денег не хватало. Поэтому знаком я с этой компанией очень давно и обращаюсь всегда только к ним. А зачем менять на кого-то другого, если ребята со всем справляются хорошо? Сначала они делали мне ремонт санузла, потом кухню, а теперь вот и на комнаты перешли. Работают специалисты «РемГлобал Люкса» профессионально, используя дорогой инструмент, поэтому все работы выполняются быстро и без задержек, цены недорогие. На все свои работы ребята дают гарантию, но по своему опыту знаю, что ничего со временем не отвалится и вызывать их на переделку недостатков не придется. Работают на совесть. Советую всем, кто ищет добросовестную бригаду для ремонта. Уверяю, что не прогадаете, обратившись в «РемГлобал Люкс».

18.02.2015

Карасев Иван:
Раньше сам занимался ремонтом, поэтому мастеров компании «РемГлобал Люкс» предупредил, что контролировать процесс проведения утепления и отделки моего балкона буду сам, что могу даже и придираться. Ребят это не испугало, и они взялись за работу. Однако, как я не старался, претензий особых к ремонту не нашел, все работы мастеров были выполнены правильно и аккуратно. И не удивительно, оказывается у этой фирмы, как я узнал впоследствии, очень большой опыт работы. Была однажды задержка по доставке краски и плитки на день, но в итоге ребята уложились в срок. Сдали мне балкон в таком виде, в каком я себе его и представлял. Спасибо прорабу Денису и его команде за ответственный подход к делу и профессионализм. Буду советовать Вас всем своим знакомым.

27.10.2015

Гость:
Никогда не связывайтесь с компанией рем глобал люкс!!!! Все сроки задержат а потом еще будете их упрашивать чтоб они приехали и исправили свои работы некачественно сделанные!!!!Сам лично два дня стоял у них над душой чтоб они ремонт закончили во время!!И то на 5 дней задержали все сроки!!!И в договоре прописывайте неустойку за невыполненные работы в срок 25-50 % , а не 0.3% как они прописывают!!!С таким % они могут и пол года у Вас жить!А потом денис пономарев скажет у людей выходной или машина сломалась он так говорил всегда!!!Никогда не работайте с понаморевым денисом и этой компанией потом одни нервы и только гемморой!!!Большинство говорят все строители ремонты задерживают!!Но я убежден все зависит от людей!!Если в договоре прописан срок сдачи!Будьте любезны!!!Одним словом шарашкина контора!!

17.02.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "РемГлобал Люкс" (Россия, Москва) - Прекрасный ремонт кухни в оперативные сроки

быстрая и качественная работа, прекрасный результат, довольные хозяева Подробнее>>

25.09.2013 | положительный отзыв
Строительная компания "РемГлобал Люкс" (Россия, Москва) - Хорошая фирма

Слаженная работа бригады. Прораб все время на месте и действительно осуществляет контроль. Высокое качество работ. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «РемГлобал Люкс»

На прошлой неделе в нашей квартире в новостройке закончился ремонт. А делала нам его компания «РемГлобал Люкс». Работ было не много. Нам требовалось сделать гардеробную за счет площади прихожей. Мастера поставили нам перегородку, установили дверь, сделали натяжной потолок, провели отделочные работы.Нашли мы эту фирму по отзывам в интернете, выбирали долго, потому что были научены прошлым ремонтом всей квартиры. Неудачные нам попались до этого мастера, материалы испортили, работу не закончили, взяли предоплату и скрылись. Не хотелось сталкиваться с подобным снова.Но «РемГлобал Люкс» не из таких. Составили договор и смету, оговорили сроки. Компания даже гарантию на свои работы дала. Очень довольны, Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «РемГлобал Люкс»

Благодарен компании «РемГлобал Люкс» за ремонт коттеджа. Почему именно эта фирма? Потому что у нее низкие цены, умный и внимательный прораб и высокое качество работ.Обратился в «РемГлобал Люкс» по совету друга и остался доволен. Договор составлен понятно, смета прозачная, а еще что важно – работает компания без предоплаты! Все работы бригада выполняла быстро и аккуратно. Не пришлось контролировать процесс работ, так как было незачем. Сдали коттедж ребята, правда, на два дня позже, чем договаривались, но думаю, что это не проблема.Главное, что сделано в доме все на совесть, а за это и положительного отзыва не жалко. Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «РемГлобал Люкс»

Я студентка и поэтому дорогой ремонт себе позволить не могу. Поэтому обратилась в «РемГлобал Люкс» за стандарным косметическим. Чтобы обои поклеили, где-то замазали, где-то покрасили, в общем, привели мою комнату и общую с соседками кухню в человеческий вид. Хочется ведь, чтоб как у людей было.)) Цены в компании не самые дешевые, но понравилось вежливое отношение к клиенту, да и отзывы о фирме очень хорошие. Привели мастера «РемГлобал Люкса» мою комнату в порядок. Все так красивенько, чистенько, аккуратненько. А еще очень понравилось, что дополнительно непредвиденных расходов не возникало. Тем более, что позволить себе я их не могла.Спасибо вам, ребята. Благодарна за Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «РемГлобал Люкс»

Не нравятся мне ремонты, а перепланировка - это вообще жуть! «РемГлобал Люкс» совместил нам ванную комнату и туалет, выполнил отделку, заменил трубы, всю сантехнику. Также перенесли полотенцесушитель на другую стену (плохо грел), а еще и умудрились место для стиральной машины найти, что очень понравилось. Работали слаженно. Понравился прораб Денис, который может организовать весь процесс работы и внимателен, как к заказчику, так и ко всей бригаде. Ну а сметчик прямо покорил своей вежливостью и тактичностью.) Одним словом, Молодцы. Советую! Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «РемГлобал Люкс»

Прошлой осенью решил сделать ремонт в своем гараже. Хотелось переоборудовать его в уютную комнату-кладовую, поскольку машину свою продал, стало больше свободной площади в гараже. Также у меня там есть и подвал, который тоже нужно было привести в человеческий вид (плиткой выложить, проводку провести, лестницу деревянную поставить и т.д.), чтобы было, где хранить жене консервацию да соления.Сказано – сделано. Начали искать фирму, которая бы согласилась выполнить такой вот нестандартный заказ. На помощь нам пришел интернет. Прочитали отзывы, размещенные о разных компаниях, обзвонили несколько из них, и сделали свой выбор в пользу «РемГлобал Люкса». Честно признаться, соблазнили бесплатные выезд сметчика Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «РемГлобал Люкс»

Давно смотрю передачи про ремонт по телевизору. Очень хотелось такую красоту у себя дома. Но все никак не решалась на ремонт. Ведь это пыль, грязь, траты, да и совсем нелегкая задача – выбор хорошей компании, которая сделает все как нужно, а не испортит и скроется в неизвестном направлении, подпортив здоровье хозяев и их бюджет (наслышана много была от знакомых про такие случаи).Искала ремонтную фирму долго, тщательно подходив к каждой мелочи, каждому факту, беседуя со сметчиками, просматривая предложенные портфолио, читая отзывы.В итоге доверила свою квартиру прорабу Денису и его бригаде рабочих фирмы «РемГлобал Люкс». Понравился их подход к работе. На Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «РемГлобал Люкс»

Тот, кто придумал название этой фирмы (ООО «РемГлобалЛюкс»), был большой шутник! Какой там «Глобал»? а уж тем более «Люкс» ?!!!Про оформление документов.Договор на ремонт раздельного санузла ( общая площадь 5м2) мы подписывали недели две . Исправлялись одни и те же ошибки , делались новые (например, вдруг потихоньку сумма договора изменялась в бОльшую сторону). Будьте бдительны!Доверенности на подтверждение полномочий и подписание документов у прораба Дениса Пономарева не оказалось, более того, сотрудники фирмы до встречи со мной вообще не знали как этот документ оформляется. (неужели никто из Заказчиков никогда не спрашивал?!)Предварительную смету Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
РемГлобал Люкс

Роман:

Помню как тебе Ч.. д...с было приятно слышать мои слова за твою г...ю работу!!!Ты свой язык засунул в одно место!!!Никогда не работайте с этим м...ом!!!Он все сроки задерживает!!!На место вообще выезжает только тогда когда уговариваешь его приехать на объект!Постоянно выпрашивает авансы, а работы тянет как только может то он без машины то у них машина сломалась и они не смогли приехать то у людей выходные а сроки уже все прошли!!!Одним словом Ч.. какое поискать можно!!А в договоре прописывает не устойку  0,3 % от выполненых работ.Это вообще копейки!Врот они и не шевелятся!Общался лично с его рабочими.Он им деньги тоже не платит.И им приходится работать паралельно еще в других местах!Лично из моей ситуации рабочие доделывали балкон в моем присутствии  до 12 часов ночи.При этом двое суток не спавши т.к. делали ремонт на другом объекте потому что денис чмо не мог привезти вовремя ... Подробнее>>