12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Областной аптечный склад

Ужастные хамские руководители сияющие сплетни.Естьв ерхний предел з.п-то что вам обещают это максимум, хоть 2 раза перевыполни план. Большая текучка кадров.

Челябинск

12.09.2023 | отрицательный отзыв
фармация аптечный склад: Справедливость ? не не слышали

Начальница грузчиков в недоумении, один раз перейдешь дорогу ей будешь пахать больше всех бонусом задержки на работе и переводы на другие рабочие места более сложного характера, как физический, так и морально для одного человека. Не знаю как ее вообще поставили на эту должность. Во первых не умеет правильно разговаривать с работниками, использует нецензурную брань, во вторых в диалоге с работником ведет себя доминирующее, то есть превышает свои уполномочия: в порывах конфликта может сказать "Если я захочу, я найду способ тебя уволить", хотя по сути ты ничего приступного не сделал, просто ...
График работы

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Областной аптечный склад

Постоянное собрание денег на сроковый товар. Нереальные планы. Если не делаешь план по товару дня, заставляют выкупать самой. В месяц общая сумма "подборов" может достигать 3 тысяч рублей.

Озерск

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Областной аптечный склад

Я бывший сотрудник бухгалтерии. Некоторые сотрудники бухгалтерии занимаются унижением и травлей своих коллег. Они систематически унижают и оскорбляют. При этом совсем не отличаются профессионализм ом и умом.
Современный офис

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аптечный склад химфармпродукт»

Корпоративная жизнь не налажена, нет карьерного роста. Директор хороший, но человек настроения, иногда сложно с ним. А в целом, все написала выше в плюсах, место стабильное. Спасибо за опыт в работе.
Работала в компании более двух лет, начинала с нуля.Директор взял, не побоялся, за что ему большое спасибо. Всему научили на месте. Коллектив своеобразный, но в целом, нормальный, все готовы помочь. Ведущий менеджер Зоя, мастер своего дела, есть чему научится. Директор свое дело знает и любит. Зарплата всегда вовремя, никогда никаких задержек, все по-честному.Спасибо всем, я скучаю. ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Областной Аптечный Склад

Доброго всем времени суток! Зовут меня Сергей, по специальности я провизор, окончил дневное отделение Пермской Государственной Фармацевтической Академии, проучившись в ней 5 лет, имею не маленький опыт работы за первым столом и обширные знания в области фармации. Хочу написать отзыв о крупной аптечной сети Челябинской области, которая входит в пятерку лидеров по количеству аптек и объемам продаж. В связи со сложившимися Подробнее>>

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Румия о компании Аптека Аптечный склад

Чморили и унижал. Постоянное давление на поччиненых Гавно начальства Подробнее>>

17.02.2022
Аптека Аптечный склад

Не знаю на счёт сети, но конкретно в аптеке, которую попала я творилась настоящая "дедовщина" ! Фармацевты ненавидят стажеров, орут по поводу и без, а т.к. у меня не было опыта работы, естественно я многого не знала. Так вот, спросить что то у кого то не реально, лишь оскорбления и мат в твой адрес, что ты что то не так Подробнее>>

25.08.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Аптека Аптечный склад

Дурдом полнейший

Краснодар

25.10.2019
Отзыв сотрудника Руслан о компании Аптека Аптечный склад

Большая нагрузка, помимо того, что пропускаешь через себя чуть ли не 150 человек разбираешь кучу нескончаемого товара, так как разборщика нет. Работа на износ Система зачисления зарплаты меняется чуть ли не каждый сезон Работай хоть 30 дней в месяц, получишь только чуть больший оклад, а зарплата никак не вырастет, вечно поднимают план, рост премии фактически невозможен За элементарную мед книжку платишь сам половину суммы, до сих пор ломаю голову как это возможно вообще

Ростов-на-Дону