Отзыв сотрудника Полина о компании Областной аптечный склад

Полина:

Я бывший сотрудник бухгалтерии. Некоторые сотрудники бухгалтерии занимаются унижением и травлей своих коллег. Они систематически унижают и оскорбляют. При этом совсем не отличаются профессионализм ом и умом.

Современный офис

Озерск

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Областной аптечный склад

Постоянное собрание денег на сроковый товар. Нереальные планы. Если не делаешь план по товару дня, заставляют выкупать самой. В месяц общая сумма "подборов" может достигать 3 тысяч рублей.

Озерск

03.09.2020 | положительный отзыв
областной аптечный склад

Почему аптеки по выдаче бесплатного лекарства работают до 16-00?А если врач принимает после обеда?Разве нельзя сделать другой, более удобный график выдачи?Работают люди до 18-00 и до 19-00 часов,может стоит ,что то изменить?Надеюсь на ваше понимание.Спасибо за внимание. Подробнее>>

20.02.2020
Областной аптечный склад

Работал в ит отделе. Для начала карьеры пойдет, но на короткий срок, коллектив так себе. Директор ит департамента, так вообще в Ит ничего не шарит, хотя да, его же по блату взяли, тот еще валенок. Говоря о блате. В этой конторе много родственников, которые тянут своих близких бездарей. Ну в общем контора так себе, это можно увидеть по тому, что

Россия, Челябинск

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Областной аптечный склад

Ужастные хамские руководители сияющие сплетни.Естьв ерхний предел з.п-то что вам обещают это максимум, хоть 2 раза перевыполни план. Большая текучка кадров.

Челябинск

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Областной Аптечный Склад

Доброго всем времени суток! Зовут меня Сергей, по специальности я провизор, окончил дневное отделение Пермской Государственной Фармацевтической Академии, проучившись в ней 5 лет, имею не маленький опыт работы за первым столом и обширные знания в области фармации. Хочу написать отзыв о крупной аптечной сети Челябинской области, которая входит в пятерку лидеров по количеству аптек и объемам продаж. В связи со сложившимися Подробнее>>