10.04.2015 | отрицательный отзыв
Тот мани (рм - инвест) - Мтс и тот мани незаконное списание денег

Три недели я пытаюсь вернуть свои деньги через МТС, которая распоряжалась моим лицевым счетом, у ее партнера - компании ТОТ Мани (Рм-Инвест) из-за "подписки" на уже несуществующем сайте rus-fun.com В результате чего с меня незаконно-списаны 7213р. за год и до сих пор не возвращены 3820 р. Пришлось самой разбираться в мошеннической деятельности ТОТ Мани: 1. Сайт rus-fun.com уже не существует и давно Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо тот - мани - Ооо тот - мани

отключите услугу от ООО ТОТ-МАНИ, мой номер : 8963 958 43 91 Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани" - Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани"

без согласия подключен провайдер сервиса ООО "топ мани". просьба отключить по номеру 89684719460 Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Тот мани снимают деньги!

Тот Мани! Обманывают...сняли 1500, 00...написано обновление андройд! Все думают бесплатно...а снимают бешенные деньги! Как их наказать Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Без согласия подключена услуга тот мани в связи с чем незаконно снимаются деньги

Услуга Тот Мани со мной не согласовывалась и является навязанной услугой, т.е мошенническим путем со счета абонента +79162299308 незаконно снимаются деньги.Я требую отключить от моего корпоративного телефона услугу Тот Мани и больше никогда ее не подключать без моего согласия, а также решить вопрос возврата денег, незаконно снятых с моего телефона. Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Джет Мани Микрофинанс"

Работаю в Джет Мани полгода. Много работаю – да, устаю – да, интересно – да! Каждый день – драйв и никаких кулуарных игр. Хочешь себя реализовывать – welcome, хочешь посидеть поделать вид занятости – не выйдет. Есть с чем сравнить, опыт за плечами немалый – так вот, когда глаза горят, идеи реализовываются, а твои успехи признают – это и есть
не вижу ... Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Джет Мани Микрофинанс"

Эта Компания воспринимается мной как личный вызов моим способностям. Здесь достаточно возможностей для того, чтобы перебороть все трудности и стать сильнее. Все, с кем приходится трудится, интересные и весьма незаурядные личности. Данную Компанию имеет смысл рассматривать как возможность пройти хорошую школу жизни и повысить свой профессиональный уровень.
Компания интенсивно развивается, придется вкалывать больше, чем где-бы то ни было. Нужно быть к этому готовым. ... Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Джет Мани (Jet Money) - положительный отзыв

Татьяна:
Компания ооооочень сильно изменилась за последние полтора года. Изменили оклады, повысили премиальную часть, сделали возможность карьерного роста, даже УЦ создали. Тренера теперь приезжают к сотрудникам и обучают разным техникам. Начали проводить корпоративные конкурсы с подарками, разыгрывают толстовки брендированные и т.д. Осталось соц. пакет придумать и будет совсем хорошо)

Самара

01.11.2020 | положительный отзыв
ООО Джет Мани микрофинанс

Зарплата белая, достаточно высокая по сравнению с другими контакт центрами в нашем городе. Оплачиваются больничные, отпускные, в соответствии с законодательством. Коллектив просто супер, и полностью меня устраивает. ...

Москва, в Московской области, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, Самара, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

17.09.2020 | положительный отзыв
ООО Джет Мани микрофинанс

Не тратьте время на эту ужасную организацию! Сразу на момент собеседования понятно, что там [censored] и по отношению к сотрудникам и по отношению к клиентам. Спешат быстрее тебя оформить, так как от них бегут только так... Не дают времени подумать,когда просила пару дней, начинают буквально давить,чтобы быстрее принесли документы. И самое кошмарное впечатление произвел сотрудник по подбору персонала Татьяна! Совершенно

Россия, Нижний Новгород