21.11.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Бесполезная помощь

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам о компании "Скорая юридическая помощь". 7 июня 2017 г. на свою беду заключил договор с этой так называемой компанией. Я представлял инициативную группу, которая судилась с ТСЖ. До подписания договора и полной оплаты услуг директор Трифонов все распрекрасно рассказывал о том, какие они профессионалы и как замечательно защищают своих клиентов. Но вот после оформления договора и внесения 23 тыс. 500 рублей в кассу интерес к нам заметно упал. И речь не о деньгах, Бог с ними! Мы замучились уже на этапе составления искового Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Помощь" (Россия, Анапа) - Аферисты и [цензура]! - Медцентр Помощь, Анапа

Безразличие, неквалифицированный врач, услуга не оказывается а деньги вымогаются Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Помощь интернет-магазинам - ООО "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ"

28.03.2019 заказал в инстаграме кроссовки.Магазин называется "obuvka7", получил 02.04.2019 посылку и оплатил 2980 р. После вскрытия обнаружил непонятные кроссовки другой фирмы и размера. Продавец на связь не выходит. Получатель денег ООО "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ" Сухаревский переулок д. 9 стр. 1 офис 59а. Деньги не большие, но ради принципа хочу довести дело до конца.Мой телефон 8-951-540-03-80 Верните деньги, или буду вынужден обратиться Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь - Спасибо за помощь на суде

Благодаря скорой юридической помощи мне удалось получить наследство. Так вышло, что после смерти родителей, сестра без моего ведома продала их квартиру, мне ничего не досталось. На мирные разговоры она не шла, якобы ну продала и продала, ей якобы деньги нужнее. Моя жена предложила в суд на нее подать. Сами в этом мы не сильны, поэтому пришли в скорую юридическую помощь. Нам понравилось, как нам объяснили план действий, и что если мы захотим, юрист будет в суд ездить от нашего имени. Так мы и поступили. Было аж 4 заседания, но

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Мичурина улица, 48

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - А скорая ли помощь?.. а нужно ли ее вызывать?

Добрый вечер! Суть такова: в январе 2015 года ( точно число не помню 15-20 января, так как не знала об этом сайте), были с мужем на даче в МО Воскресенском районе, д. Силино, мужу стало плохо, хватался за сердце и отключался, я естественно поначалу растерялась, но том взяла себя в руки, вообщем сделала выводы, что там такое ощущение, что про Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Цирк, а не скорая помощь!

Уважаемый, Аман Гумирович! 4 декабря в 11.20 на вызов по адресу: Новаторов, 8-29, приехала машина скорой помощи- гос.номер - в 880 ро 142. Сотрудник скорой помощи - мужчина - отказался транспортировать 80 - летнего больного, практически не передвигающегося, не поставив обезболивающего укола, заставил самостоятельно спускаться с 5 этажа. На замечание последовала не адекватная реакция в виде оскорблений, угроз, гримас и Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камила о компании ЗАО ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Работаю после колледжа, коллектив дружный, помогали освоиться, руководство справедливое, просто так не пристают, если что подсказывают, зарплата вовремя, отпуск во графику, работается комфортно. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Учебный Центр «Первая Помощь» - положительный отзыв

Мария прекрасный инструктор! Она невероятно хорошо осведомлена и упрощает все шаги таким образом, чтобы их было легко запомнить. СЛР казался сложным навыком для изучения, но после обучения на кусах первой помощи я уверен, что смогу использовать его в реальной жизни. Я очень ценю подход тренера к тому, чтобы класс оставался беззаботным, но в то же время искренним. Очень, очень рекомендую! Подробнее>>

28.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первая Частная Скорая Медицинская Помощь 2-03-03-03

Свинское и скотское отношение со стороны руководства в первую очередь от директорши Жуковой Натальи - тупая, поставленная шалава,сосалка и давалка, ни в чем не разбирающааяся. хамит сотудникам, высчитывает с зарплаты деньги на пустом месте, устраивают рабство. Зарплата не официальная, получишь вообще копейки или никакой зарплаты
их нет ... Подробнее>>