08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Про-Сервис отзывы - Крайне не рекомендую сервис

Отвратительный сервис. Отдали телефон в ремонт в рабочем состоянии. Единственно временами не срабатывала быстрая зарядка. В итоге умудрились полностью сжечь телефон. Будем судиться. Крайне не рекомендую сервис. Лучше переплатите те же 500 рублей, чем распрощаетесь с телефоном. Тысячу раз подумайте перед тем, как отдать свой телефон в этот сервис и на всякий случай попрощайтесь со своим любимцем. Возможно вы никогда им не сможете больше пользоваться. Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Про-Сервис отзывы - Некачественный сервис

Очень некачественный сервис, не рекомендую сюда обращаться. Дважды приносил телефон после ремонта (выполненного ими же), так как проблема с ним появлялась вновь спустя некоторое время. Итог: куча потраченного времени и оставшийся неисправным смартфон. В другом сервисе ремонт выполнили всего за 3 дня. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
26.01.2024
Отзыв : Про Сервис Уфа

Я энергично сотрудничаю с предприятием "Про Сервис Уфа", расположенным по адресу: улица Революционная, дом 111/1, начиная с 2022 года. За это время мы установили невероятно продуктивные отношения, и я не могу не выразить свою глубокую удовлетворенность этим сотрудничеством. Оно не только взаимовыгодно, но и чрезвычайно эффективно. Все товары, которые я заказываю у "Про Сервис Уфа", всегда приходят ко мне в отличном состоянии и точно в срок. Ни разу не случилось такого, чтобы они не смогли выполнить мой заказ или доставить его неполностью. Это свидетельствует о высокой надежности и ...

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Про-Сервис отзывы - Ужасная компания

Ужасная компания, не сервисный центр, а не образованные разводилы. Сдал телефон по гарантии, отказали сославшись на не оригинальный АКБ, который в конечном результате оказался оригинальным, но его мне пытались подменить. Не советую данную шаражку никому. Подробнее>>

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Про-Сервис отзывы - Телефон как не заряжался, так и не заряжается

Отдала телефон в ремонт с трещинами на экране и с плохой батарей, в описании проблемы написала все русскими буквами, через 84 дня отдали телефон, устранена одна проблема, динамик и микрофон из-за долгого времени не пользования засорился пылью, сервис ужасен. Телефон как не заряжался, так и не заряжается. Подробнее>>

08.07.2022
Про-сервис - негативный отзыв

Постоянные задержки заработной платы от 1 до 4 месяцев(50-200 тыс руб). Абсолютно не прозрачная бухгалтерия. Постоянная текучка кадров. Если вы хотите сладких обещаний и пустоту в кошельке- это ваша компания Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сити Сервис Про экс

Прекрасная компания. Работаю в ней менеджером с 2014 года. Хорошие условия труда,зарплата своевременно. Внимательное руководство,всегда готовое помочь по необходимости.

Екатеринбург