Отзыв : Про Сервис Уфа

Я энергично сотрудничаю с предприятием "Про Сервис Уфа", расположенным по адресу: улица Революционная, дом 111/1, начиная с 2022 года. За это время мы установили невероятно продуктивные отношения, и я не могу не выразить свою глубокую удовлетворенность этим сотрудничеством. Оно не только взаимовыгодно, но и чрезвычайно эффективно. Все товары, которые я заказываю у "Про Сервис Уфа", всегда приходят ко мне в отличном состоянии и точно в срок. Ни разу не случилось такого, чтобы они не смогли выполнить мой заказ или доставить его неполностью. Это свидетельствует о высокой надежности и ответственности компании. Я хочу также подчеркнуть профессионализм сотрудников предприятия. Их коллектив действительно выделяется активностью и позитивным настроем. Они всегда готовы идти навстречу клиенту, решать возникающие вопросы и предлагать лучшие решения. Я чувствую, что работаю с настоящими профессионалами, и искренне рекомендую "Про Сервис Уфа" всем, кто ищет надежного и надежного партнера. Про Сервис Уфа, Про Сервис Уфа отзывы, Про Сервис Уфа Революционная 111/1, Про Сервис Уфа Революционная 111/1 отзывы vk.com/proservice02 yellowinfo.ru/proservice02.html

Россия, Уфа, г. Уфа, ул. Революционная, д. 111/1

23.09.2016 | отрицательный отзыв
ПРО СЕРВИС - Просрочка по страховому случаю

Прошу разобраться по своему страховому случаю!!! Номер тех. Листаzqm02000445. Хочу поставить вас в известность, что айфон мой я сдавала вам 23.06.2016, а сегодня23.09.2016г, и до сих пор не слуху не духу!!! Остаеться подать на вас в суд за каждый день просрочки, т. К. По договору от 14, но не более 90 дней!!! Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
ПРО СЕРВИС - Просрочка ремонта телефона по страховке

Здравствуйте! Очень возмущена сроком ремонта телефона в этой организации. Вчера истёк срок 90 дней! Регулярные звонки ни какого результата не давали, внятного никто ни чего не мог сказать. Телефон в другой организации и все. Остаётся только соблюсти претензионный порядок и в суд с расчетами за просрочку. Номер тех. листа ZQE08000359. Лиана. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Про сервис - Задержка гарантийного ремонта

Срок гарантийного ремонта, указанный в договоре (40 дней), закончился. Никаких звонков о готовности ремонта от сервисного центра не поступало. Дозвониться по указанному номеру невозможно. К тому же, это уже второй гарантийный ремонт моего телефона. Возмущает безответственное отношение работников центра к своим обязанностям! Подробнее>>