07.07.2017 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Работаю в Олимпийском парке в гостинице пол года, зарплату платят два раза в месяц, такого ещё не встречал, руководство хорошее, планирую попроситься ещё на одну вахту остаться Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Дубелир как у тебя совести хватает заставлять охранников писать о тебе хорошие отзывы, люди всё видят всёравно, что ты машенник! Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
19.09.2017
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Давид Константинович по хорошему говорю верни мои заработанные деньги побойся бога я устал слушать твои: завтра, я слышал ты новые чопы открыл: СИГМА и ШТУРМ, на них у тебя деньги есть а заработанные деньги какого-то охранника 28 тр не можешь вернуть, ребята пора кончать с этим беспределом Дубелира почему ему всё сходит с рук, хватит терпеть давайте писать в Пракуратуру на него чего мы боимся этого мошенника! Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Работаю в Легион Гарант Безопасности с 2015 года на объекте Кока Кола, зп 38т., задержек в организации не бывает, бытовые условия хорошие, в комнате живём вдвоём, а на новый год выплатили премию даже по две тысячи, приятно. Поэтому все кто пишет гадости, вы или алкаши или бездельники которым место на мусорке. Ребята всем советую директор Дубелир не разу не подвёл! Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Отработал уже 5 месяцев, за это время не увидел ни каких негативных вещей, объект гостиница в Олимпийском парке, платят хорошо без задержек, кормят хорошо и квартиру бесплатно дают, поэтому не собираюсь куда либо уходить. Отдельную благодарность выражаю директору Дубелиру Давиду, который меня поддержал в трудный момент с работой, спасибо Вам! Подробнее>>

ооо чоо легион гарант безопасности

Мой сын проработал в ЧОО полтора месяца, но ни аванса, ни зарплаты он ещё не видел! На вопрос о зарплате звучит "ждите".Дубелир Давид Константинович на звонки вообще не отвечает. График работы- рабский 24 часа через 12. Питание - порция для котёнка.Уже все жданки кончились, пишу заявление в трудовую инспекцию и следственный комитет. Может быть научат этого "босса" не кидать людей! Р.S. И это не только сыну не дают зарплату, а и всем остальным тоже. Люди уезжают т.к. закончилась вахта, обещают перечислить на карту? Но увы - О
их нет ... Подробнее>>

ооо чоо легион гарант безопасности

Парни это кидалы Дубелир Давид Константинович меняет имена ЧОО а схема работы все та же Набрать иногородних и после вахты по домам отправить не ходите в это ЧОО не ногой у меня ребята по 3 месяца без Зарплаты вот люди тоже пишут что сидят без Зарплаты и как ее забрать не понятно http://blackrabota.com/catalog/protection/17256/
только минусы ... Подробнее>>

ооо чоо легион гарант безопасности

Добрый день Коллеги ! Переезжаю из Краснодара подбираю себе вахту в Сочи Читаю отзывы и я честно в Шоке !!! в 12-13 годах работал в Сочи в ЧОО под Руководством Дубелира Давида Уволили меня тогда по вымышленным нарушениям ,вообще у него в порядке вещей было забыть Заплатить ЗП или еще что то забыть Всех недовольных увольняли без обьяснений причины !!!Многие на сколько я знаю так и остались без ЗАРПЛАТЫ а прошло уже простит 4 года !!!! Я долго ждал свою ЗП меня кормили завтраками и я решил пойти к адвокату и вот друзья что я узнал !! За задержку ЗП работодатель должен компенсировать ДЕНЬГАМИ за каждый день задержки ! мои вопросы решились сразу после обращения в трудовую инспекцию !! раньше надо было ходить стоять в очередях на сегодня все проще !!! http://xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/newScenario/getAngrymailForm?problem_id=471 идем на сайт онлайнинспекция.рф выбираем жалоба ... Подробнее>>