20.12.2017
Hoff - Шкафы без дверей

Самые халатные работники, настолько неуважительное отношение к клиентам, некомпетентность персонала! Уже больше недели не могут разобраться с ситуацией, постоянно назначают нового ответственного! Отправили шкаф без дверей! До сих пор не могут отправить дверь, товар был полностью оплачен! Не буду никому советовать этот магазин! Очень разочаровал! Подробнее>>

30.03.2017
Шадрин Сергей Федорович - мебель, кухни, шкафы-купэ

ВНИМАНИЕ! Шадрин Сергей Федорович не успокаивается! Пользуется доверием Екатеринбуржцев! Втирается в доверие. Потом заключает договор от своей фирмы на изготовление мебели по привлекательной цене, берет аванс и пропадает с деньгами! Перестает выходить на связь - 89222972880. Аферист. Обманывает работодателей и партнеров. СТОЛЕТТИ, СЕРВИС-МЕБЕЛЬ, GRAFFO, ПОЛЕСЬЕ, список можно продолжать. Возможно, в этом фото вы узнаете своего обидчика! Еще не поздно написать заявление Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели "Шкафы на заказ" (Россия, Москва)

lsh70 восторг, все понравилось, рекомендую Достоинства: качественно, быстро, без предоплаты и лохотронов Недостатки: нет Заказа у производителя мебели shkafchik.moscow гардеробную комнату. Приехал мастер, сделал замеры, нарисовал чертёж того, что я хочу. На следующий Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
шкафы купе E 1

Проработал(а) в этой компании ни один год. Директор фирмы Линевич Михаил Станиславич,управляет его брат,Линевич Александр. Начну с того,что раньше все было хорошо,зарплата свыше 17 тысяч за 15 отработанных дней по 11 -12 часов в день. Свободный выход в интернет,можно было читать книжки и т.д. К чему я это?! Объясняю. За день людей бывает очень мало и в основном все время Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Е 1 шкафы-купе

Е1 это отвратительная кампания худший сервис люди лучше не доверяйте им одна нервотрепка! Продают шкафы-купы поставки задерживают доставка не вовремя со сборкой проблемы сотрудники этой кампании не уважают друг друга доставщики хаят склад эти хаят колл-центр эти директора! Подробнее>>

16.05.2024
невские берега

АО «Невские берега» более 20 лет является ведущим производителем тортов, пирожных, печенья и др. кондитерских изделий. На предприятии недавно поменялось руководство. В настоящее время с приходом нового руководства заметны изменения в лучшую сторону. На предприятии начата работа по разработке и внедрению в производство новых видов продукции из высококачественного сырья и имеющих доступную цену на рынке кондитерских изделий. В условиях жесткой конкуренции для обеспечения устойчивого финансового положения предприятия и увеличения выработки продукции постоянно расширяются рынки сбыта. Особое внимание на предприятии начали уделять техническому перевооружению, модернизации и энергоэффективности технологического оборудования ...

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Невские Машины

Работал в данной горе организации с 14 по 18 февраля 2024 . Для тех кто ищет работу скажу одно обходите стороной . Главная проблема этой конторы это руководитель , тюхтин Виктор Борисович , в миру у рабочих "Байден" . Полнейший неадекват и самодур (погоняло своё оправдывает на 150%) . Постоянно не доволен , орёт на всех и любит устанавливать евронормативы для рабочего процесса (на соединение двух деталей отводится 30 секунд) , не смотря на то , что руководит обычной шарашкой , в которой нет элементарных вещей : теплой раздевалки , ...
Директор разрешает свободно дышать

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Невские весы

Отдел продаж: не рекомендую ла устраиваться, денег вы не заработаете, все клиенты у старых сотрудников, новые по мелочи вам, а что покрупнее обычно это клиенты , образовавшиеся из старых. А они записаны в базе за более опытными сотрудниками. Такой принцип. Всё равно перейдут им. Сезон летом и не сезон с осени. А план никто не отменял. Руководитель считает, что нужно нанять 100 сотрудников и они будут приноситт прибыль, а неэФекктивных сразу увольнять. Работникам на производстве переработки могут не доплатить. Есть обман. Текучка просто бешеная. Поймете не сразу.
Рядом с метро.

13.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Отличная компания как по мне, з/п регулярно, работать и зарабатывать можно.
Зимой в цеху прохладно, но это специфика такая.

04.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Всегда получаю зарплату вовремя, с разбежкой в 1-2 дня максимум. Да цеха не супер новые, но это производство, как по мне вполне на уровне. Работать можно, отношение что в коллективе что с начальством сложились хорошие. Я доволен так то.
Добираться мне не совсем удобно, далековато.