21.08.2019
EMEX ООО ТВЦ

Всем кто пришел на эту страничку,хочу заявить:Вы сделали умный шаг,если зашли прочитать отзывы о работодателе заранее ,до выхода на стажерство.Но если вы уже стажируетесь,то у Вас есть хороший шанс свалить и найти нормального работодателя, с человеческим графиком работы ..Я проработал в этой компании совсем короткий период. Но определенные выводы успел сделать.И так в кратце о режиме работы:Стажер получает 500 руб Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
ГРАНТ, ТВЦ отзыв сотрудника Галина

Много времени прошло после этого отзыва, не могу сказать, как там было в 2009, но за сегодняшний день могу рассказать многое. Если допустить, что то, о чем пишет гость- правда, то слава Богу, сейчас многое по-другому. Например, по поводу карьерного роста. В компании есть не один десяток сотрудников, которые успешно прошли пусть от рядовых работников до руководителей. Поэтому повышение тут возможно, главное работать и стремиться к бОльшему! Хороших специалистов ценят везде, поэтому в Биоле их стараются удерживать, предлагая взамен более высокие и оплачиваемые позиции. Да и вообще, вся система работы построена таким образом, что сотрудники заинтересованы в Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
ГРАНТ, ТВЦ отзыв сотрудника Вика

Я Вас умоляю! Да, как и в любой крупной компании тут тоже есть свои минусы, но плюсы в работе с лихвой покрывают все!!! Это и коллектив, и зарплата, и соцпакет, а особенно реальная возможность карьерного роста! Развиваться в компании можно и нужно, особенно учитывая то, как компания растет сейчас. Так что толковым ребятам успех обеспечен! А ленивые всегда ищут причину в ком-то другом! Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
ГРАНТ, ТВЦ отзыв сотрудника Олег

Меня вполне устраивает работа в Биоле. Фирма надежная, зарплата стабильная, с моими коллегами мне повезло. Так что я рад, что пришел именно сюда. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Торгово-выставочный центр Купи коляску - Оличный магазин с огромным выбором на любой вкус и кошелёк

С коляской очень долго не могли определиться, уже срок подходил, а я все в раздумьях. Проблема в том, что в магазинах редко выставляют все модели, а брать вслепую через инет чего-то не хочется. Мне надо и цвет видеть вживую, и покатать желательно. Увидела рекламу, в феврале открылся большой магазин колясок в Мозаике, ну мы туда рванули. Вот это магазин, просто Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Торгово-выставочный комплекс Южный

Расположение в чистом поле. Мат здесь на нем разговаривают. Идет все от головы)))) генеральный человек настроения. Общение в режиме монолога все вокруг дебилы, послушайте какая я умная, а вас слушать не хочу и вообще идите на х.... Есть любимчики, которым многое прощают. Если готовы работать в атмосфере цейтнота и умеете читать мысли вперед. В отделе продаж жуткая текучка, под которую

Ростов-на-Дону

23.01.2019
Торгово-выставочный комплекс Южный - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хуже работы у меня еще не было. Галина Кудрявцева неадекватный человек с завышенной самооценкой. Настроение у ней меняется в зависимости от дней месяца. Спит со своими подчиненными и разбивает семьи. Это зачастую негативно отражается на всей команде. Галина-Будь человеком! Хотя, горбатую могила исправит...

Ростов-на-Дону,

25.06.2019

...

Ростов-на-Дону

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Торгово-выставочный комплекс Южный

Компания «Торгово-выставочный комплекс Южный» является ни чем иным, как компанией "Ростовагролизинг", отзывы о которой вы можете прочесть на этом сайте. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торгово-выставочный комплекс Южный»

Компания «Торгово-выставочный комплекс Южный» является ни чем иным, как компанией "Ростовагролизинг", отзывы о которой вы можете прочесть на этом сайте. В Ростовагролизинге всё разворовали и он в данный момент на стадии банкротства, ТВК-Южный - новая попытка вести торговлю сельхозтехникой. Советую прочитать отзывы о компании "Ростовагролизинг", этого будет вполне достаточно. Если и этого Вам оказалось мало, то Вы - отчаянный человек. Компания скатилась ниже плинтуса более двух лет назад. ИО директора Кудрявцева - худое чудовище с недотрахом, которое уже не знает как Вас обмануть и что у кого украсть, отдел продаж - постоянная текучка, об менеджеров вытирают ноги как хотят, обещая им при этом миллионы, отдел рекламы состоит из 1 человека - выжившей из ума Гущиной, бухгалтерия - старые крысы, готовые сожрать друг друга, безопасники - алкаши. Все друг на друга стучат, все переспали-поженились друг на друге-развелись, полный хаос и ужасные условия работы. Последнее место, ... Подробнее>>