22.06.2014 | отрицательный отзыв
Бюро сувениров ТАКСА

Гость Всегда кто боится работы гонит на других. Так что идите девочки секретарями. Только вы и там будете наверняка недовольны. Я работал очень много где и работаю и всегда грязи не боялся и имею только прекрасное впечатление и о магазине и о семье. А вы только за глаза и можете говорить!. Видно это ваш удел). Гостья Полностью согласна! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Бюро сувениров " Такса"

Хочу выразить свой отзыв как бывший работник этого магазина. Директор Можаровская Кристина Михайловна и пол ее семьи. Ребята, очень хорошо подумайте, перед тем как туда устраиваться!!!! При устройстве, хозяйка обещает нормальную и достойную зп. Но это не так. Официально не оформляют. Продавец у них делает все... З/п всегда покрыта мраком, месяц работаешь не зная, что вообще заработаешь. Все данные скрывают Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Магазин подарков "Такса"

Хо-хо-хо!! Прочла отзыв о магазине и не могла остаться равнодушной!!! Полностью поддерживаю его (отзыв), я тоже там работала. Не знаю как ушел этот продавец - меня просто убрали из графика и всё!!!! За что, почему? Непонятно..... даааа уж, там за людей продавцов не считают. Девоньки прежде чем туда устраиваться на работу - подумайте!!!!! Подробнее>>