26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
07.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО" Группа Компаний Технология"

Компанией рулит Шеремет Виталий Ефимович, заключили с ним бригадный подряд на выполнение работ в порту "Волна" Темрюкского района. По условиям договора мы свою работу выполнили в срок, затем было предложение подписать новый, но когда стал вопрос об оплате первого договора, то второй уже и не понадобился. Нас было шесть монтажных бригад, просидев неделю без денег народ разъехался по домам. Дозвонившись до директора он обещает на понедельник перевести на карты, в понедельник вечером переносит на субботу. И так уже третья неделя закончилась.... Сейчас готовим коллективное заявление в прокуратуру.
Не наблюдалось ... Подробнее>>

22.09.2017 | положительный отзыв

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Группа Компаний "Технология"

Хочу всех предупредить об ООО "Группа Компаний "Технология" в лице зам. ген. директора Шеремет Виталия Ефимовича. На работу принимает с особым рвением, обещает горы золотые и в итоге кидает по полной. Все кто строили на Тамани, в порту Волна на ЭФКО линии под транспортёры остались без денег. Кидалово полное причём не на малые деньги. Ещё у него есть ИП, Теаm, Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО" Группа Компаний Технология"»

Основное название: ООО" Группа Компаний Технология" Другие названия: ООО "ГКТ" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8-988-769-15-96 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар, г.Новороссийск Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительство и монтаж металлоконструкций Автор: Алексей Горлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Сварщик Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $1000 Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Группа Компаний Технология ресурсов", ООО "Такси-Город", ООО "Транспорт для бизнеса"

Компания «Такси-Город» основана на лжи и обмане. Генеральный директор Михаил Иванович Бабин (телефон 8-912-246-77-54), директор Александр Николаевич Лобанов (телефон 8-912-241-58-48), руководитель операторской службы Чекунова Наталья Николаевна (телефон 8-912-600-21-13). Эти люди мошенники! Я работала в компании «Такси-Город» оператором по приему заявок, пришлось уйти из-за постоянных задержек заработной платы. Уже на протяжении 5 месяцев не могу получить от них свою зарплату. Руководство Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"