ООО "Группа Компаний Технология ресурсов", ООО "Такси-Город", ООО "Транспорт для бизнеса"

Компания «Такси-Город» основана на лжи и обмане. Генеральный директор Михаил Иванович Бабин (телефон 8-912-246-77-54), директор Александр Николаевич Лобанов (телефон 8-912-241-58-48), руководитель операторской службы Чекунова Наталья Николаевна (телефон 8-912-600-21-13). Эти люди мошенники! Я работала в компании «Такси-Город» оператором по приему заявок, пришлось уйти из-за постоянных задержек заработной платы. Уже на протяжении 5 месяцев не могу получить от них свою зарплату. Руководство обещает на следующей неделе, в следующем месяце, говоря, что денег нет, а на самом деле лжет. Причем компания работает с Полпредством Президента, с Рефтинской и Среднеуральской ГРЭС, с компаниями Новартис-Фарма, СКБ-Контур и др. Все обслуживающиеся компании вовремя платят по счетам, а у руководства все денег нет. Где они? Работы много, общаясь с водителями, те подтверждают, что даже не справляются, не вывозят все заказы! Генеральный директор Михаил Иванович Бабин знает о ситуации, но ничего не предпринимает, т.к. ему не только я, но и другие уволившиеся девчонки регулярно пишем смс (дозвониться до руководства невозможно, не берут трубку!). И у меня сложилось впечатление, что наоборот, он настаивает, чтоб уволившихся запугивали невыплатой, чтоб мы не обращались в Трудовую инспекцию и Прокуратору. Но выплат все равно нет! Самое обидное вот что — все менеджеры и директора обедали у нас же в помещении операторской, и все время между ними велись разговоры типа, как они тренировались вчера в фитнес-клубе с личным тренером, как они съездили все вместе на базу отдыха за Балтымом, как они отдают ненужные вещи домрабоницам, а девчонкам-операторам нечем ребенка кормить, не на что на работу приехать! Директор Лобанов по рассказам девчонок-операторов уже развалил не одну компанию в данном холдинге. Под его руководством была компания «Мастер на все руки», и там тоже при закрытии не все получили расчет. Руководитель операторов Чекунова, сначала мила и улыбчива, просит брать дополнительные смены (вы представляете что такое работать сутки? работать 12-часовые ночные смены на телефоне после 12-ти часов в день?), но как только речь заходит о наших правах, о нашей зарплате, становится злобной и агрессивной. Наталья, не надо врать и обманывать, и не придется срываться на невинных людях! Михаил Иванович Бабин — вы мошенник и воришка! Ваше слово — слово мошенника и воришки. Ваша репутация после всего, что вы совершили не стоит ничего! И вы все за это заплатите свою цену рано или поздно.

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Технология (ООО "Технология")

ООО "Технология" (торговая марка REZIDENT) - за внешней учтивостью и благожелательностью скрывается банальное "кидалово" - Вы в течение испытательного срока перетряхиваете вверенный Вам регион (холодные звонки), а затем Вас увольняют, даже если Вам удалось продать, Вас все равно увольняют. За 2,5 месяца работы в этой компании я наблюдал смену трех менеджеров: каждому вновь прибывшему давали новый регион, и срок работы Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

18.05.2022
ООО" Группа Компаний Технология"

Приехал из Уфы и в первый же месяц удачно устроился в фирму Технология. Пообещали приличную зарплату и реально ее платят. Условия работы конечно напряженные, от погоды зависят, объектов много, сроки и все такое, но зарплата того стоит! У себя в городе в два раза меньше получал и простои были в зимние месяцы, а тут круглый год ...

30.03.2022 | положительный отзыв
ООО" Группа Компаний Технология"

Работаю в Технологии где-то год. Пока все устраивает – условия работы, зарплата, коллектив. Работа разъездная, в том числе с проживанием на объекте. Для работников предоставляют неплохие бытовки. По деньгам получется 150 тыс и больше - в зависимости от сезона. ...

09.03.2022 | положительный отзыв
ООО" Группа Компаний Технология"

Работаю здесь монтажником уже несколько лет подряд. По условиям меня все устраивает. Ребята в бригадах есть разные, но за выпивкой следят строго, это под полным запретом. По зп тоже все в норме. Работа скажу непростая, сильно от погоды зависит но это ценят и поэтому с деньгами не обижают. ...

16.02.2022 | положительный отзыв
ООО" Группа Компаний Технология"

зарплата на вахте – 250 т.р. в мес, щас в бытовке зимой проживание, условия нормальные, это все еще со спецодеждой, инструментами+перелетом от компании, до этого на таких условиях никогда не работал, для меня это щас лучший вариант, других нет, говорю честно как есть ...

26.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО Группа Компаний Технология

в результате работы с ним образовалась задолженность больше 1 мл рублей , счас декабрь , многих даже за июнь не расчитал . не работайте с ним , одни обещания

новороссийск

07.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО" Группа Компаний Технология"

Компанией рулит Шеремет Виталий Ефимович, заключили с ним бригадный подряд на выполнение работ в порту "Волна" Темрюкского района. По условиям договора мы свою работу выполнили в срок, затем было предложение подписать новый, но когда стал вопрос об оплате первого договора, то второй уже и не понадобился. Нас было шесть монтажных бригад, просидев неделю без денег народ разъехался по домам. Дозвонившись до директора он обещает на понедельник перевести на карты, в понедельник вечером переносит на субботу. И так уже третья неделя закончилась.... Сейчас готовим коллективное заявление в прокуратуру.
Не наблюдалось ... Подробнее>>