14.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер КИПиА о компании Десерт Фентези

Тружусь около 2х лет, занимаюсь обслуживанием и контролем работоспособности оборудования, сборкой, ремонтом, монтажом, вводом в эксплуатацию и т.д. Опыт работы на пищевом производстве у меня уже был, поэтому сложностей не было. По условиям, как на собеседовании договорились, так все и есть в итоге
Меня работа полностью устраивает, условия отличные, и оплачивается работа хорошо

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании ГК Максима

Зп в конверте Заставляют писать по собственному, шантажируя не выплатой зп HR директор Тюкалова обманывает, не исполняет обещания, как она пришла в компанию начались глобальные увольнения целых отделов, без человеческого обьяснения причин, и как я писал выше «одним днем» без компенсаций.
Красивый инстаграм, коллектив хороший был. Только для новичков в профессии, легко трудоустроиться.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании ОКС-Трейд

Есть столовая, в ней много чего продают помимо еды (жевачки, воду и прочее), можно зайти и купить пропуском , потом с зарплаты удержат - это удобно. Есть более менее адекватные люди. Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании Куйбышев Телеком

Работаю с 17 года. Компания для тех, кто хочет работать, развиваться и получать достойную оплату своего труда. Поощряется обучение, самообразование, инициатива. Отличные рабочие места, все, что нужно для продуктивной работы, предоставляется без проблем. Расположение офиса для меня плюс, так как добираюсь без пробок, в обед можно гулять в красивейшем месте. Коллектив является несомненно преимуществом компании, коллеги доброжелательны , всегда готовы помочь и подсказать, работают профессионалы своего дела. Зарплата официальная, для меня это важно. Есть спортзал на территории, корпоративный транспорт Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер по ремонту с.х.техники о компании ЭкоНива

В экоНиву пришел из компании Г. И это одно из лучших моих решений. Я узнала, что такое порядочный работодатель. ЗП выше, чем по рынку, выплачивают вовремя без задержек. Есть возможность развиваться в компании оплачивают курсы, повышения. Можно даже пойти на корпоративный спорт, если пересилить свою лень) Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
Главный инженер

Компания стремится к инновациям, есть возможность работать с новейшими технологиями и оборудованием. Команда профессионалов, от которых всегда можно многое узнать.
Запуск новых продуктов в производство требует больше навыков

05.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Инженер» о работе в компании

Два года назад я устроился в Газпромнефть инженером электросвязи, за это время ни разу не захотел сменить место работы. Здесь очень комфортная обстановка, приятный коллектив и не очень строгое руководство. Удивительно, но здесь действительно хорошее отношение к сотрудникам. Несомненным плюсом я считаю высокую заработную плату.
Работа есть работа, но мне моя нравится

30.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Инженер-электрик» о работе в компании

На должность инженера-электрика на Газпромнефть устроился девять месяцев назад. Работы не то чтобы очень много, но есть. Случается и срочная. Но, по большей части – рутина, которая мне как раз и подходит. К счастью, моя работа достойно оплачивается и вовремя. Задержек не было ни разу. В дополнение ко всему здесь хороший соцпакет.
В общем, меня все устраивает, вполне нравятся и работа, и ее оплата. Негатива нет)

29.08.2017 | положительный отзыв
Асберг АС, торговая компания - отзыв работника «Инженер» о работе в компании

Работаю в компании давно, более 4 лет. Что касается недовольных бывших сотрудников компании или тех людей, которые попросту не прошли собеседование — конечно они будут отрицательно отзываться о компании! А просто так не увольняют, лентяям в нашей компании не место! Могу сказать, что у нас работают люди, которые трудятся на благо наших клиентов в первую очередь, и работают в команде: обучают, поддерживают! К слову сказать, почти весь руководящий состав компании «вырос» из рядовых позиций. Так что могу смело сказать, что здесь есть место и для профессионального и для ...
Бывают разные моменты, случаются ошибки со стороны разных отделов компании, но не ошибается лишь тот, кто не работает.

21.07.2023 | положительный отзыв
POLITEK (ООО Политек) отзыв Инженер технолог

Работаю в ООО «Политек» больше 5 лет. Очень нравится достойная зарплата и отношение руководства к своим работникам, хоть я по должности больше в командировках времени провожу. Для людей-специалистов здесь действительно есть интересная работа и много практики на интересных предприятиях.