POLITEK (ООО Политек) отзыв Инженер технолог

Инженер технолог:

Работаю в ООО «Политек» больше 5 лет. Очень нравится достойная зарплата и отношение руководства к своим работникам, хоть я по должности больше в командировках времени провожу. Для людей-специалистов здесь действительно есть интересная работа и много практики на интересных предприятиях.

19.12.2023 | положительный отзыв
с вами приятно иметь дело

Брали под заказ круглошлифовальные станки в Политек. Привезли все в указанные сроки без задержек, произвели пусконаладку и обучение нашего персонала. Станками пользуемся уже полгода, работают без нареканий.

10.11.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Работодатель очень хороший, своих сотрудников ценят, и в случаи чего заступаются, если у какого то клиента остались вопросы к работе. Я не плохой работник, но клиенты попадаются очень разные, у каждого свои тараканы. Два раза в месяц получаю зп, все стабильно приходит. Коллектив дружный, не супер большой, всех знаю в лицо.
Сложно сказать.

POLITEK (ООО Политек) - положительный отзыв

Для долгого сотрудничества надёжный вариант. Все купленные у них станки работают без нареканий. Консультироваться можно сколько угодно, с подбором помогают. Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
POLITEK (ООО Политек) - положительный отзыв

Работаю на должности продакт-менеджера уже около 2 лет. Нравится, что работа интересная, нужно взаимодействовать со всеми отделами, выполнять разные задачи, в общем, нерутинная работа. Есть возможность карьерного роста, а премии по результатам работы дают мотивацию. Оформление по ТК РФ, зарплата выплачивается всегда вовремя. Подробнее>>

POLITEK

Зарплата хорошая, платят всегда вовремя и без задержек. Насчет всех не интересовался, но у сервис-инженеров, например, вместе с командировочными получается вполне прилично. Адекватное начальство, требуют, но по делу, за результат поощряют.
Работа сложная, требует внимания, ответственности. Думаю, подойдет не всем.

politek

Заключили договор на полный комплекс услуг с их стороны, включая консультацию. Это того стоило, помогли всё организовать конкретно под наши цели.
Не было.

30.09.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Тут ты полностью влияешь на свою зарплату, если хорошо работаешь, то хорошо получаешь. Нравится, что работа заключается в общении с клиентом, но при этом нужно много знать по технической части. Условия хорошие, коллектив супер!
Все нормально

04.07.2023 | положительный отзыв
POLITEK (ООО Политек) - положительный отзыв

Год назад купили в Политеке высокоскоростной фрезерный центр. Оборудование работает с высокой интенсивностью, еще никаких неполадок не было. С полной ответственностью рекомендую

30.06.2023 | положительный отзыв
POLITEK (ООО Политек) - положительный отзыв

Приобретали в POLITEK портальный станок. Привезли в срок по договору, сразу же установили в цеху, провели пусконаладку, обучили и проинструктировали операторов, ответили на вопросы

10.09.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Полностью доволен условиями работы в компании POLITEK.

29.06.2023 | положительный отзыв
POLITEK (ООО Политек) - положительный отзыв

Три года назад наш завод купил в Политеке два вида фрезерных обрабатывающих центров. Оба центра работают без каких-либо сбоев и неполадок, хотя объемы работы и нагрузки очень большие

28.06.2023 | положительный отзыв
POLITEK (ООО Политек) - положительный отзыв

POLITEK - компания, с которой реально приятно иметь дело. Точно знаею, что никогда не подведут, привезут хорошие станки и вовремя, а если вопросы какие - всегда помогают, отвечают.

21.07.2023 | положительный отзыв
POLITEK (ООО Политек) отзыв Матвей

Насыщенная, постоянная и очень интересная работа с самым современным заводским оборудованием. Мощное и быстрое развитие в профессиональном плане. Достойная зарплата, хорошие премии.

31.08.2023 | положительный отзыв
В целом, доволен

Взяли тут оборудование для металл. обработки. Качество и надежность на уровне, поддержка работает хорошо, помогли с обучением сотрудников.
Не было.

30.08.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Для работы созданы очень хорошие условия. Можно очень хорошо получать за счет премиальных, если ты хороший специалист. Полезных работников здесь ценить умеют.
Затрудняюсь сказать

21.08.2023 | положительный отзыв
POLITEK (ООО Политек) отзыв Руслан

устроился водителям в июне. Собеседование простое, пригласили на стажировку 2 дня ездил с другим водимтелем. По окончанию выдал начальник эксплуатации машину. форму тоже компания выдала удобн. Зп меня устраиват начальство хорошо относится к работникам всегда шли навстречу. По машине не ведро надеюсь с зимними колесами тоже будет все вовремя

27.08.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Нравится рациональный подход к работе. Это начиная от руководства компании до всех отделов. Работы, конечно, много, но нет ненужной суеты. Условия труда хорошие. Отношение к людям тоже нормальное, справедливое.
И так все нормально

16.08.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Строгое соблюдение ТК. Хорошая зарплата без задержек, премии, размер которых зависит от результатов. Хороший офис. Руководство требовательное, но по делу, о людях заботится, ценит тех, кто отвечает за результат.
Затрудняюсь ответить

15.06.2023 | положительный отзыв
POLITEK (ООО Политек) - положительный отзыв

Хочется выразить компании «Политек» благодарность за плодотворное сотрудничество на протяжении 5 лет, внимательное отношение к клиентам и профессионализм. Заказывать новые станки будем только здесь.

15.06.2023 | положительный отзыв
POLITEK (ООО Политек) - положительный отзыв

Высокотехнологичный станок, купленный в Политеке в 2021 году, работает исправно и без поломок. В установленные сроки приезжают сервис-инженеры, обслуживают, проверяют состояние оборудования и настройки.

14.08.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Интересная и хорошо оплачиваемая работа. Активное участие в разработке технологий обработки деталей заказчика. Справедливое и понимающее руководство. Хороший коллектив.
Нет особых минусов, все в целом хорошо.

30.07.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Хорошая работа для тех, кому нравится заниматься с техникой. Оплачиваемые командировки по всей стране (особенно хорошо для холостяков). Хорошая зарплата и продуманная система премий. Организована система наставничества для молодых специалистов

08.06.2023 | положительный отзыв
POLITEK (ООО Политек) - положительный отзыв

Благодарю всех сотрудников POLITEK, которые принимали участие в процессе покупки нашим заводом новых станков с ЧПУ. Все работают быстро и профессионально, как при оформлении, так и при монтаже.

12.07.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Лично мне очень нравится работать в Политек! Реально здесь по мне все: много работы с современной техникой, плюс командировки в разные города, и это тоже очень интересно. Ну и последнее, но не по важности – хорошая оплата труда, а с учетом премий зарплата может вообще очень солидно увеличиться.
Обошлись без них

26.05.2023 | положительный отзыв
POLITEK (ООО Политек) - положительный отзыв

3 года назад заказывали в POLITEK автоматы продольного точения. Выражаем благодарность специалистам компании за ответственный подход. Быстро установили, настроили, провели обучение персонала.

02.07.2023 | положительный отзыв
POLITEK

По должности продакт-менеджера, которую я занимаю в POLITEK, мне приходится взаимодействовать со всеми отделами, и что радует - так это налаженное взаимодействие и понимание между коллегами. Начальство тоже понимающее и о хороших работниках заботится, создает условия для комфортной работы.
Даже задумалась, есть ли они, так и не нашла

28.06.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Хорошая и достойно оплачиваемая работа с возможностью карьерного роста. Дружелюбные коллеги, хорошая атмосфера в коллективе. Требовательное, но справедливое руководство.
для себя не вижу никаких минусов

25.06.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Интересная работа для технарей по натуре, как я. Достойно оплачиваемая. Возможность быстрого развития в профессиональном плане. Ну и, само собой разумеется, поездки по стране за счет компании.
Нет, все нормально.

18.06.2023 | положительный отзыв
POLITEK

Хороший и дружелюбный коллектив, хорошие условия труда. Возможность изучения современных технологий. Начальство, которое умеет ценить своих сотрудников. Справедливая система премий.
Не знаю, и так нормально все.