28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей Коротков о компании ВегаГрупп

Проработал в компании в вега групп лет 5 в отделе продаж. Было весело. До сих пор с теплом бывших коллег вспоминаю. Привет, команда! Надо бы пересечься.

05.06.2016 | положительный отзыв
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Павел Коротков

Павел Коротков:
Летал часто, проблем не было никогда. Что теперь: во-первых, самолет опоздал в Домодедово, что там у них стряслось- не давали посадку, или еще какая трудность. Ну, это бывает. Но: вместо ожидаемых 60 минут паузы на внутреннем трансфере я получил 20. Посадили нас в два автобуса. Прибыли от самолета к аэровокзалу. Втискивается 300 человек в узкую дверь (можно сделать же двери шире и поставить детектор движения)- и тут вау, очередной досмотр, очередная рамка. Время поджимает. Триста человек медленно прошли через эту рамку, досмотр был довольно формальный, как мне показалось, но минут 7 я там потерял. Бегу на внутренний трансфер- и снова огромная очередь. Не из-за того ли, что лишний препон, описанный выше, а, появился? И опять досмотр. В итоге, я таки успел на рейс. Но мой багаж не мог так же быстро передвигаться, я остался без одежды, еды, предметов личной гигиены.

Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово

20.08.2015 | положительный отзыв
Коротков Юрий Николаевич

Коррупция! Покровительство и попустительство по службе.

Другое

27.08.2014 | положительный отзыв
ООО "ВеК проект" отзыв сотрудника Владимир Коротков

Владимир Коротков 29.03. 2010 г. Не знаю кто (хотя догадываюсь) использовал моё имя в этой грязной КЛЕВЕТЕ !!! Наша компания ОТЛИЧНАЯ!!! Люди здесь творческие. Коллектив дружный и сплоченный. Руководство очень чуткое и доброе . Да были тяжелые три месяца, от некоторых паразитов пришлось избавится (кстати это скорее всего они и наговаривают). В целом я доволен что работаю в компании ВЕК проект. С УВАЖЕНИЕМ ВЛАДИМИР КОРОТКОВ. Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ВеК проект" отзыв сотрудника Владимир Коротков

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Исследовательская группа " Экро" отзыв сотрудника Андрей Коротков

Чушь полная! Эпиграф необходим данному сайту, что-то типа - "Анонимы и анонимки, объединяйтесь!" Любой желающий или больной на голову, например, может: а) написать какие-угодно гадости по любым компаниям, хоть по своим конкурентам, хоть просто напакостить работодателю, который расстался с нерадивым сотрудникам; Интернет все стерпит :) б) написать хвалебные отзывы себе любимому :). Не удивлюсь, что здесь и еще что-нибудь этакое появится о нашей компании, надо же людям хоть где-то и как-то самореализовываться, коли по жизне не получается. Дерзайте!!! Что можно сказать тем, кто реально интересуется работой в нашей компании и собирает информацию?! Информацию нужно собирать тоже разборчиво и зачастую делить на Подробнее>>