Отзыв пользователя Алексей Коротков о компании ВегаГрупп

Алексей Коротков:

Проработал в компании в вега групп лет 5 в отделе продаж. Было весело. До сих пор с теплом бывших коллег вспоминаю. Привет, команда! Надо бы пересечься.

Почему уволился? Нашел место, где больше платят. После опыта, полученного в вегагрупп пригласили сразу на должность начальника отдела.

27.05.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании ВегаГрупп

Прочитала несколько странных негативных отзывов о компании «ВегаГрупп», и испытала не только искреннее удивление, но и возмущение. С трудом могу себе представить, кто и для чего мог написать такой явный бред. Я устроилась в «ВегаГрупп» полтора года назад и имею право на вполне объективные выводы об этой компании. Меня здесь устраивает абсолютно все – нормальная зарплата, после работы задержек не бывает, отпуска дают без проблем. Рядом с офисом находится хорошая столовая и кафе, где можно полноценно обедать, вокруг полно разных магазинов. Обедать можно и в офисе, здесь есть оборудованная

21.05.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании ВегаГрупп

В Беркино Волоколамского района зарплату во время не выдают. Руководитель женщина совершенно никчемная, вопросы никакие не решает. В столовой кормят погано, потом проблемы с желудком, а из дома брать, так еду негде даже погреть. Нет микроволновки! Это что за предприятие такое. ?!?! С кем вопросы решать?

Волоколамск

19.01.2020 | положительный отзыв
ООО "ВегаГрупп"

Для себя не вижу отрицательных сторон в этой компании
Устроился в компанию «ВегаГрупп» инженером, на производство около полугода назад. Работа не самая простая, но интересная и зарплата приличная. Из существенных плюсов могу указать то, что для иногородних компания предоставляет общежитие, которое находится прямо на территории завода. Также, большим плюсом является наличие хорошей столовой с адекватными ценами, что практически полностью решает проблему с питанием. Но это ...

22.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ВегаГрупп

Хорошие люди, в большинстве беженцы с Украины, особенно на производстве. В офисе дружный женский коллектив "гадюки", исключения есть но их мало.

10.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмирий Чесноков о компании ВегаГрупп

Был на собеседовании в ВегаГрупп. Общались хорошо, по условиям в принципе все подходило. Я уже думал соглашаться к ним идти. Но в самый последний момент предложили место в другой компании с большей зарплатой. Поэтому пошел работать туда. У меня двое детей, поэтому по работе выбор всегда отдаю в пользу деньгам. Ребзя, а для вас деньги – тоже самое главное?

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании ВегаГрупп

Привет коллегам из отдела дизайна Вега Групп! Ребята, мы команда и точно прорвемся, добьем наконец-то этот проект. Тогда уже покутим. Кому интересно, в компанию пришел полгода назад. Оформился по ТК, платят вовремя. В целом все норм. Хотелось бы только зарплату повыше. Отдельный респект Николь! Ники, ты классная – всегда в таких офигенных платьях. Уже только ради этого, чтобы тебя увидеть, охота на работу. Заглядывай к нам почаще в отдел.

01.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании ВегаГрупп

Работаю менеджером в компании «ВегаГрупп» уже два года. Пришла к ним совсем зеленая, только-только после универа. За это время очень многому научилась. Особенно благодарна нашей руководительнице – это просто кладезь ценных знаний. Вообще мне в компании все нравится, кроме того что здание офиса маленькое – всего два этажа. В душе я мечтаю что когда нибудь мы переедим в какую-нибудь крутую высотку типа Москва-Сити.

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория Чудакова о компании ВегаГрупп

У меня муж работает в компании «Вега Групп». Была с ним на корпоративе пару месяцев назад. Накрыли очень душевный стол, да и люди приятные.

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил Блинов о компании ВегаГрупп

Год назад устроился менеджером в эту фирму. Узнал много нового за время работы. Для меня это важно, так как профессиональный рост считаю приоритетом. Платят хорошо соответственно нагрузке и компетенции. Повышают, правда, не так часто, как мне бы хотелось. Где-то пару раз за год всего. Но зато есть возможности для карьерного роста. В принципе, для тех кто хочет вкладываться в работу и расти – вега групп – хорошая площадка для взлета.

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кира о компании ВегаГрупп

Недавно устроилась работать в компанию ВегаГрупп. Мне понравилось. Коллектив хороший, сразу со всеми подружилась, когда пришла. Радуют интересные задачи, можно вырасти как профессионал. Рядом недорогая столовая с хорошим разнообразным меню. Оформилась по ТК, по зарплате в принципе устраивает. Но хотелось бы конечно больше. А так, работа хорошая. Я довольна, что попала в эту компанию.

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Малявкин о компании ВегаГрупп

Пришел недавно на собеседование в ВегаГрупп на должность дизайнера. Перед этим беседовал по телефону, узнал подробно об условиях, что надо будет делать. Заинтересовало. И я бы наверное, согласился. Но!