25.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Гость

Гость:
Зарплата ОЧЕНЬ низкая. При собеседовании обещают одно, на деле совсем другое. Средняя зарплата в г.Тюмень - 20 тыс. Но чаще получают по 18 тыс за месяц. Вычитают из зарплаты за просрок и за учеты. Если есть желание работать за копейки, таскать коробки, мешки, выслушивать от руководства - это работа мечты. В остальном только минусы. Сотрудников в г.Тюмень не могут найти уже долгое время. График постоянно меняется. Можно долгое время работать почти без выходных. Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Низкая заработная плата. Из зарплаты постоянно вычитают за учеты. Учёты проводятся каждые 3 месяца, недостачи есть ВСЕГДА! Если просрок не подан - выкупается за свой счёт. Средняя зарплата, если никакие планы не выполняются - 16-18 тыс. Если планы выполняются - 22-24 тыс. Это при условии неадекватного руководства, непостоянного графика, из-за нехватки сотрудников (можно и месяц, и два работать 2/1, 3/1, 4/1). Будьте готовы получать копейки, получать втык от руководства, таскать тяжелые коробки и мешки, работать по графику, который может измениться в любой момент. Подробнее>>

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
З п 15000,моете за животными,обеденного места нет,микроволновки нет,холодильник вообще забудьте,даже верхнюю одежду на стул будите складывать. Подробнее>>

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Кто думает устроиться продавцом консультантом в магазин лемурр в Тюмени, не ходите туда там полный ужас!!!! За вообще не платят, работала в июне 2019г. отработала 8 смен, целый день на ногах, даже негде присесть, и за эти 8 смен мне не копеечки не оплатили, только все обещают ждите ждите скоро будет....уже месяц прошел а денег нет, в общем пойду в трудовую инспекцию и вообще во все инстанции в которые только можно, хватит обманывать людей. В общем никому не советую туда ходить, по началу я тоже читала отзывы идти или нет туда, в итоге не поверила отзывам и пошла, я оооочень сильно пожалела Подробнее>>

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Ужасная контора Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Большую часть времени будете что-то таскать и выкладывать. Розничная торговля - это переполненные полки и склад. Вас будут натаскивать впихивать невпихуемое в полки. Нет никакой настоящей учетности потребностей покупателей. Сильная текучка, вам приходится быть и ветеринаром и кладовщиком, и мерчендайзером и уборщиком. Всё это возможно было бы терпеть если бы не крохотная зарплата в 19200 р. Когда я устраивался, то по началу руководство показалось мне неплохим. Всё вежливо и доходчиво объясняют, не видно толп стажеров, но уже работая ты понимаешь, что каждый день видишь по 2-3 новых стажера, т.е берут числом, но это в глаза по началу не замечаешь. Отсюда получаем неквалифицированных работников, которые ещё не сдав экзамены уже работают. Повезло мне или это была норма на точке, не знаю, но работая считай в центре слышал о желании уйти у предыдущих сотрудников. От этой конторы бегут, те кто понял, что из себя представляет работа там. Если бы з.п была бы 30 000 всё это ещё можно было бы стерпеть. Но ради 19200 - не стоит. Вместо знаний будете желать только сесть. Работать приходится стоя и за троих. Подробнее>>

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работала продавцом в зоомаркете лемуррр в г.Ставрополь у ИП Перелыгина. На собеседовании красиво поют, обещают зп от 20 000р. По факту всё не так: 1. Оформляют на пол ставки, оф. зп получается 4500р. с этих денег платят пенсионные отчисления. С этой же зарплаты платят отпускные, тоесть отдохнуть особо не получится, да ещё и после отпуска до зарплаты сидеть без денег, так что лучше в этой организации в отпуск не ходить. 2. Отпуск вместо положенных по закону 28 дней, составляет 14 дней в ГОД! 3. График работы с 9 до 22, из них 1 час выделяется на обед, который делится на две части, 30мин в обед, 30 мин на ужин. 4. За переработку не доплачивают! Более того наоборот, если вышел на подмену, или вызвали по какой либо другой причине на работу то с 1 по 15 дней платят оклад 700р + % от выручки, остальные дни сверх 15 оплачиваются только окладом 700р, без процента. 5. Каждый месяц из зп вычитают просроченный товар причем чем больше дней ты отработал тем больше у тебя вычтут. 6. Зарплата чёрная, выдаётся в конверте. По факту зарплата получается 15-20000р в месяц. 7. На обучение Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Ле’Муррр

Гость:

Начну с того, что я отработал некоторое время в этой компании. Мой отзыв не будет ни положительным, ни отрицательным. Я напишу про то, что есть на самом деле и про то, что ждёт новобранцев которые будут работать в этой компании. До официального трудоустройства, как и в любой компании, после первого собеседования, Тебя, того кто читает этот пост, отправят на торговую точку в городе (т. е. в магаз) на обучение. Там ты будешь осваивать товар,с которым тебе в будущем придется работать. Там же ты познаешь приоритет, ту группу товарчиков (не плохих кстати), продавая которые в конце месяца, при выполнении определённого плана естественно, тебе повысят премию. В течении некоторого, довольно кстати маленького периода, тебя будут отправлять в офис на «лекции», где ты так же будешь узнавать много нового (или не очень) о товаре и самом магазине. По окончанию периода, тебя отправят на ... Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Ле`Муррр, сеть зоомаркетов - отзыв пользователя Продавец/Анна о работе в компании

Продавец/Анна:
Здравствуйте, хочу предостеречь всех кто это читает. Хотела устроиться в эту компанию. Всё было поначалу нормально. Позвонили из отдела кадров, сказали что резюме просмотрели, всё устраивает, выходите на стажировку. При этом рассказали что стажировка длится 10 дней, но оплачивается только при официальном оформлении, якобы некоторые отработав 10 дней уходят и требуют оплатить эти дни. Суть в том, что я на тот момент уже работала (подыскивала что-то по специальности). Сообщила девушке о том что я увольняюсь,(начальство не против было сразу меня отпустить, так как предстояло сокращение штата). В итоге отстажировалась я два дня, на третий мне позвонили и сказали на стажировку не выходить, уже нашли человека на эту должность. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. Я ещё понимаю если бы на тот момент я была без работы, но специально же уволилась! По сути я потеряла работу, да и ещё отказала другим кто звонил по резюме и приглашал на собеседование. Либо это свинство, либо мошенническая схема по набору бесплатной рабочей силы. Подумайте прежде чем идти в эту компанию работать. Если на начальных этапах такое, страшно подумать что дальше будет. Даже если у человека

Санкт-Петербург, Фуражный пер, 2

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Ле`Муррр, сеть зоомаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал раньше в этой компании. Работа та ещё хрень, но не об этом. Пишу как посетитель. Который раз захожу в магазин на Лахте. Каждый раз тоже самое. Нет, не плохой персонал и так далее. Хочется обратиться к начальнику вет. отдела этой сети. Раньше это была Таисия, сейчас не знаю. Вместо того, чтобы заставлять учить сотрудников свои методички, в которых ни фига нового нет и валить их на экзамене, надо заниматься нормальными делами. К примеру подрезать клюв Аре. У бедной птицы уже не закрывается клюв. И так же он слоится. Птица очень красивая. Во вторых, она стоит не три копейки, а 150 кусков. Если он умрёт, то ЧТО? Скидываться сотрудникам? Они столько не зарабатывают. Работал знаю. Или покупателям после приобретения птицы и всей приблуды тоскаться по орнитологам? Откуда такая безответственность. Сотрудники тут особо не причём, так как могут не знать о такой проблеме. Большинство пришло работать с улицы без вет образования. Так что это проблема вет отдела. Прошу исправить наконец ситуацию.

Санкт-Петербург, Фуражный пер, 2