Ле’Муррр

1) ЗАРПЛАТА. Почему? Да, она хорошая где-то 40 НО если вы делаете ПЛАН и ПРИОРИТЕТ. если нет, то она будет варьироваться от 20 до 25. 2) Про стабильный график забудьте. 3) Уходить в отпуск не выгодно, т.к. отпускные очень маленькие и вы на вряд ли куда-нибудь махнёте. Зарплата в компании имеет 2 части т. е. белую и премия. Расчитают вас конечно же по белой. Если уйдёте в начале месяца в отпуск, то аванс не получите в конце месяца, а зп за месяц будет мала, а если план не выполнен, то это просто слёзы 4) Обязательные семинары. Они вам не оплачиваются, едете вы на них за свои кровные. Если раньше можно было отсидеть семинар и поехать доработать день и вам его засчитают, то сейчас уже нет. 5) не очень хороший соц. пакет. 6) Карьерный рост. Тут как повезёт. От вас самих зависит это на 50% 6)Если вам не будет хватать зп, вам предложат либо брать подмены в выходные дни, либо смириться. 7) План по товару и приоритету повышается каждый месяц, не смотря на то, сделали ли вы его или нет. И по этому не все магазины могут его сделать, есть точки которые давно просто не могут его сделать вообще. Ну вы понимаете к чему я клоню. Итог. Это хорошая работа, если вы не живёте один и у вас есть своё жильё. но всю жизнь вы там вряд ли сможете проработать. Если вы снимаете хату, живёте один, то это не самый лучший выбор. Решать конечно же тебе)

Ле'Муррр
Добрый день! Спасибо за ваше мнение. Хотим дать некоторые комментарии по Вашему отзыву. Прежде, чем принять в штат нового сотрудника, мы занимаемся его обучением, даем все необходимые знания по кормам, вет. препаратам, основам ухода за животными и многим другим вопросам. Чтобы подтвердить свои знания ученик должен сдать экзамен. Это делается для того, чтобы сотрудники могли дать квалифицированную консультацию покупателям магазина. В наших зоомаркетах продавец – это не просто человек, которые отдает товар и берет деньги, это консультант, который действительно может сориентировать покупателя в многообразии товаров, которые у нас представлены. Так же в нашей компании сотрудники имеют возможность посещать дополнительно семинары и тренинги по развитию коммуникативных навыков, по управлению персоналом и другие. Посещение семинаров на добровольной основе. Мы заинтересованы в развитии наших сотрудников и предоставляем им возможность расти в профессиональном и личностном плане, посещая дополнительные обучающие программы абсолютно бесплатно. Посмотрите в интернете, сколько стоит посещение таких семинаров, если вы захотите самостоятельно их проходить (стоит немало). В компании выплачиваются премии за достижение определенных показателей, на наш взгляд все справедливо — кто хорошо работает, тот хорошо зарабатывает. У сотрудников, которые хорошо себя зарекомендовали, всегда есть возможности продвинуться по карьерной лестнице — остаться в ряду сотрудников торговых точек на более высокой должности или же перейти на работу в офис. В сети зоомаркетов Ле’Муррр много сотрудников работает по 10 и более лет и это само по себе говорит о многом.
Наталья
Добрый день. А правда, что з/п черно-белая?
Жанна
Хороший коллектив, достойная заработная плата, если любишь животных, то считай вообще повезло! Здесь не может не нравиться! Отношение от руководства уважительное, всегда заботятся о нуждах своих подчинённых. Зарплату, кстати, всегда выплачивают без задержек, это понятное дело очень важный фактор!
Петр
Работаю в Лемуррре 2 года с удовольствием. Очень люблю свою работу и наш коллектив. Нашел верных друзей))
Ольга
Условия работы в Лемуррре очень хорошие. Меня устраивает, что у нас в магазине всегда тепло и сухо. Знаю на своём опыте, что далеко не каждый директор заботится о здоровье своих работников.
Жанна
Коллектив в Лемуррре самый лучший. Прохожу сейчас стажировку. Приняли меня как родную. Надеюсь, что возьмут на основную работу, потому что условия самые лучшие из всего, что мне предлагали по поводу работы.
Оксана
Настоящий рай для питомцев! Полный ассортимент необходимого! Что качается консультаций относительно ухода и содержания, то у них есть консультант Лариса – вообще человек-энциклопедия! Наверное, науке неизвестны животные, о которых бы она ничего не знала! Приятно, когда в зоомагазине работают люди, которые любят и знают своё ремесло! Желаем вам процветания и удачи!
Артём
Заказал в Лемуре какаду, шикарная птица. Благодаря сотрудникам получается заботиться об этом чудесном экзотическом пернатом друге, много узнал о его особенностях и вкусовых предпочтениях именно благодаря профессионализму сотрудников Лемуррра и наличию у них всегда отборных сортов для птиц любого вида!
Денис
Отличный зоомагазин! Здесь покупал какаду своей девушке, она так давно о нём мечтала! Сейчас полностью весь уход за ним мы так же приобретаем здесь, нам нравится и ассортимент, и продавцы всегда очень любезны, да и сама атмосфера в магазине не грузит, очень чисто, светло и опрятно.
Эльвира
Как по мне Лемуррр себя отлично зарекомендовал именно как профессиональный магазин для животных. Я сама кинолог и очень ответственно подхожу к уходу за собаками, которых мне оставляют. Я смотрю, что в штате Лемуррра работают такие же люди, как я, которые любят животных, боятся им навредить и пытаются угодить. Поэтому я данному магазину доверяю, делаю закупки для своих собак, для собак клиентов и рекомендую своим друзьям тоже остановиться именно на этой компании.
Оля
У нас дружелюбный коллектив, удобное расположение места работы, стабильность выплат ЗП. Классный магазин!
Вера
Когда устраивалась, слышала, что в магазине большая текучка, еще подумала, что наверно там не ценят работников, но все-таки решила пойти. Могу вам сказать, что текучка есть, но не больше, чем в любой другой сетевой работе. А если ты работаешь, стараешься, то это наоборот ценится. Есть хорошая мотивация в виде премий . Главное выполнять все, что от тебя требуется.
Нелли
Работа вроде бы не сложная, но большой объем покупателей, что к концу дня немного выматывает. Но что делать? Работать надо!
Рая
Я в «Лемуррре» уже год, так недавно меня повысили, теперь я старший продавец! Буду стараться, очень надеюсь и на дальнейший карьерный рост))
Вера
Мне очень повезло, что работаю в магазине «Лемуррр»! У нас такой хороший коллектив, что просто одна радость на душе. Отношение и условия очень хорошие, человеческие, работаешь не за копейки и не на холоде, а в отличном, обогреваемом помещении, светлом и тёплом. Зарплата белая, вся идёт на карточки, график очень удобный, посменный, при необходимости можно поменяться. Ну что еще сказать, для нас, как сотрудников действует хорошая корпоративная скидка на товары, а как правило, у тех, кто работает в Лемуре, понятное дело, дома обитает хотя бы одно животное и такие скидки нам очень кстати. Поэтому я работой довольна и желаю всем так любить свою работу, как люблю её я !sorvizbe.com/le-murrr/
Ирина
У нас очень хороший магазин, просто приятно приходить на рабочее место. Как я знаю по отзывам, то магазины Лемур – самые пристойные магазины из зоотоваров именно в плане как рабочее место. Могу с этим согласиться полностью!