ЧОП ООО ‘СДМ-безопасность’ и ‘Интерпол Сервис’

Местоположение: Россия, г. Москва, Сумской проез д.8 корп. 3

Сергей
Стабильная работа. Дружный большой дружный коллектив. ЗП без задержек. Большой выбор объектов, можно выбирать тот что ближе к дому. Как и во всех других чопах, есть система штрафов за нарушения. Высокие требования к трудовой дисциплине.
Сергей
Вадим
Работаю в данном ЧОПе Работа нравится, зарплату платят в срок, коллеги и руководители нормальные. Большинство проблем о которых тут пишут возникает если забивать на работу и не исполнять свои трудовые обязанности. При мне уволили другую смену за пьянку на объекте. У нашей смены таких проблем не было. Когда один из коллег простудился на работе, начальник охраны объекта оперативно нашел ему замену, а бедолага отправился домой лечится. Всем удачи.
Витя
Работал у Батуриной сестренке Пичугина, начальник охраны Стоянов со 2 февраля 2015 по ноябрь. Деньги не доплачивают. Обещали 1200, платили 1100, плюс недоплачивали. Полный лохотрон! В трудовую не записывают, взносы не уплачивают. По ним работает прокуратура и трудовая инспекция в настоящий момент. Пичугин, от ответственности не уйдешь, тебя везде найдут за неуплату и посадят как мошенника. Обещаю. твой дом будет тюрьма

24.10.2023 | отрицательный отзыв
СДМ-безопасность

зарплата чёрная , по трудовой не оформляют пришел увольняться , а в трудовой записи даже нет ! Платят с задержкой , если увольняетесь за последней зарплатой будете за ними бегать , думайте заранее как последние деньги с них взять , прежде чем смотаться с этой шараги. Мне не доплатили половину вахты , на звонки не отвечают ! Также у них очень часто меняются начальники охран и кадровики . Обходите эту шарагу стороной ...

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СДМ-безопасность

Лохотрон

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СДМ-безопасность

Работаю в компании почти год. Через 2 месяца предложили стать старшим смены, с увеличением зарплаты. Все нравится, все устраивает. Были семейные проблемы, руководители пошли навстречу и помогли. Заработную плату платят, всегда получаю после вахты. Домой еду с деньгами. На все мои обращения реагировали быстро. Мне нравится здесь работать.
Не знаю кому как, но меня все устраивает.