ООО ‘Клиника Доктора Мышляева’, ‘Психология Лайт’

Телефон: 293-42-32; 278-53-53Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: www.kdm.al52.ru;

Ангелина
Рекомендую Всем!!!! Рекомендую всем реабилитационный центр Клиника Доктора Мышляева, город Нижний Новгород.
Любовь
Так уж случилось, у моей дочери в 41 год случился инсульт. Во время первого курса произошли существенные изменения в состоянии дочери, практически восстановилась речь и движения в правой руке и правой ноге. Но, главное, у дочери появилась Надежда на полное восстановление. Рекомендую всем, кто остался один на один со своей проблемой, обратиться именно в этот реабилитационный центр. Вам здесь обязательно помогут.
Ирина Владимировна
Я — мама Насти, особенного ребёнка. Наш диагноз: Органическое поражение ЦНС, ДЦП, атоническая форма, ЗПРР, эпилепсия. В Клинику доктора Мышляева мы попали, узнав из Интернета. Здесь нас встретили добрые и приветливые люди. В отличие от других центров, где в основе было медикаментозное лечение, здесь применяются физические, психические и вокально-речевые нагрузки, направленные на стимуляцию развития. До занятий в центре, Настя не держала голову, не сидела, плохо понимала обращенную к ней речь, пищу сама не принимала, не интересовалась игрушками. После прохождения 1 курса реабилитации в течение 1 месяца, у нас появились видимые успехи. Отменены противосудорожные препараты. Моя Настенька стала держать голову, сидит с опорой на руки, делает больше попыток садиться, больше интересуется игрушками, поднимает и треплет куклу, появилось больше гласных звуков. Стала более активная и внимательная, больше бодрствует, меньше капризничает, помогает мыть себе голову, стала больше следить за окружающим миром. Особенно мы обрадовались, когда дочка самостоятельно начала пить из бутылочки. Не знаю для кого как, но для нас – это большой результат. Маленькими шагами мы двигаемся вперед, к победе над болезнью и выздоровлению. В этом центре поддержку оказывают не только детям, но и родителям особенных детей, которые остались наедине со своею бедой. Родители таких детей всегда надеются и верят, что их детки будут здоровыми. В клинике я ощутила сильную моральную поддержку, но самое главное нам подарили надежду на выздоровление. Я хочу поблагодарить всех сотрудников центра: от администраторов до ведущих специалистов за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение, постоянную поддержку. Мы очень сроднились за столь маленький промежуток времени. В этой клинике мы нашли решение своей проблемы и видимые результаты. Я хотела бы посоветовать родителям, которые отчаялись и не могут найти пути решения в своей ситуации. Не сомневайтесь. Здесь вам обязательно помогут. Я и моя семья очень благодарна этому центру. Надеюсь, что мы обязательно приедет сюда снова.

02.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Клиника Доктора Мышляева", "Психология Лайт" отзыв сотрудника Аноним

График работы, работа по специальности, возможность реализовать себя. Невыплата зарплаты, задержка, понижение (незаконное). Чёрная зарплата. Полное несоблюдение ТК РФ. Постоянный прессинг, унижение сотрудников, директор запугивае увольнением, манипулирует, вынуждает уволиться, держит персонал в страхе для того, чтобы не платить деньги. Внутри компании постоянные склоки, которые делаются искусственно самими же руководством. Очень плохое отношение к подчинённым. Укрываются от налогов. Нескольких сотрудников уволили не законно. Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Клиника Доктора Мышляева", "Психология Лайт" отзыв сотрудника Аноним

Находится в Нижнем Новгороде, клиника на Автозаводе, "Психология Лайт" на Невзоровых. У директора этой клиники явные проблемы со психикой. Доктору Мышляеву самому нужна помощь. Очень гнилая контора. Отношение плохое не только к сотрудникам, но и к клиентам тоже! Его интересуют только деньги, не важно с какой проблемой Вы обратились, Вам надо будет пройти весь курс. Денег много-результата ноль! Подробнее>>

| положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

08.11.2010 | положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В П и его сотрудников!

Хотим поблагодарить доктора Бурлакова В. П. и его сотрудников за спасение нашей маленькой кошечки! Нам пришлось экстренно обратится в эту клинику, где нашего котенка прооперировали. В их клинике котенок практически не кричал, настолько аккуратными и бережными были действия сотрудников клиники до и после операции. Уже после операции мы прочли отзывы про клинику и изначально испугались, но в итоге поняли, что зря, и, что скорее всего это всего лишь действия недобросовестных конкурентов. А хороших отзывов видно мало лишь потому, что люди не пишут - поправился их питомец - ну и Подробнее>>

14.03.2023 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Чигаевой отзывы - Ужасная клиника

Обратились с котом в данную клинику с подозрением на отёк лёгких 03. 02. 23 (Изначально звонили к клинику "Клык", но нам отказали в связи с тем, что у нас иммунодефицит кошек и они же отправили в клинику доктора Чигаевой). При поступлении, было понятно, что состояние у кота экстренное, но сидели еще и ждали около 30 мин, пока нас примут (хотя заранее позвонила и предупредила, сказали ехать). Кота осмотрели, повели на рентген. На рентгене. не знаю, какие "специалисты" его делают, но при отёке лёгких нельзя класть животных на спину, ибо ...

05.09.2020 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова отзывы - Отвратительная клиника и сам Кутлиматов

Специалисты мало квалифицированы, ничего не понимают, не умеют брать кровь, истыкали бедное животное. Кутлиматов как болтун, занимается лишь болтологией, сам ничего не делает поручает все своим помощникам не квалифицированным и все, он вас забыл, как конвейер принимает людей заговаривает и за этот прием болтологии берет 1000 руб, когда другие за прием берут 200 руб. Все услуги у них дорогие, навязывают не нужные услуги, и толку нет. Назначают лечение не подходящее животному. Не рекомендую. Нужно обходить этого Кутлиматова за километр. Как специалист он себя не показал. Жаль потраченных денег на ...

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Офтальмологическая клиника доктора Куренкова отзывы - Ужасная клиника где торжествует один обман и не профессионализм

Обслуживание УЖАСНОЕ. Врачи проф непригодные. Работает один алчный Абрамов который сам решает когда выходить ему на работу или нет. За два года лечения так и не дали внятного объяснения по гемофтальму. Конечно делать его у таких лже врачей смысла нет. А вот за испорченное зрение в и вранье ответят все. Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Клиника Доброго Доктора" (Украина, Киев) - Отличная клиника в пешей доступности от дома

работает без выходных с 8 до 20, высокий уровень врачей, доброжелательный персонал Подробнее>>