08.03.2018
Отзыв пользователя Петя о компании ГК Роспром

не хотят ничего предпринимать для прекращения текучки кадров среди водителей

08.03.2018
Отзыв пользователя Д. о компании ГК Роспром

Работал водителем в начале 2018 на камазе с рэфом, оплата 4,3 за км плюс 500 суточные мобильная связь, стоянки на этом все хорошее заканчивается машины обслуживают магнит отсюда много простоев и за месяц накатываешь не более 10000 км сэкономить не получится так как у камаза нормы зима 34,лето 32, а по факту от 35 до 40.Соответственно пережог из зп, текучка кадров постоянная что-то изменить в лучшую сторону не кто не пытается. не хотят ничего предпринимать для прекращения текучки кадров среди водителей

05.07.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании ГК Роспром

Лохотрон. Не зарплаты не пробегов.шиномонтаж за свой счет.чтобы купить лампочку нужно за месец соглосавать.деспичера вобще неводыквате непонятно что они там курят.маршруты прокладывают по яндекс картам едиш том где нармальный водила никогда не поедит.чтобы получить зарплату нужно получить справку от супер(механиков) потом потратить целый день в офисе кагда они нащитают твои пережоги и перепробеги исколько утебя отобрать капеек.та что мужики думайте сами.

09.02.2017
Отзыв пользователя AWS о компании ГК Роспром

На собеседовании объяснили, что надо будет искать водителей. И "выяснять с ними отношения", типа кто сломался там, кто проспал, кто не успевает.... короче, регулировать их работу. Интересно, это ж как регулировать их на расстоянии??? Грозить штрафами???? Ну ок. График 52 с 8:30 до 17:30. Сказали, что одна дежурная суббота в неделю будет, вроде как с 9 до 13. И самое главное! Сказали, что отпуск оплачивается только неделю! то есть 7 дней, вместо положенных ПО ЗАКОНУ 28ми дней в году. Вот это сильно настораживает!! И при этом пишут по вакансии на сайте Хед Хантер, что

Краснодар

18.04.2017
Отзыв пользователя Саша о компании ГК Роспром

Я проработала 6 месяцев в г. Ростов-на-Дону, меня ни кто официально не оформил, кормили постоянно завтраками. Проценты не выплачивали, говорили что сбой в бухгалтерии, уволили беременную коллегу, сидишь не оторваться от компьютера, выход покурить только по часам, сидишь как заключенный. ВСЕ РАЗГОВАРИВАЮТ МАТОМ, руководство кричит на тебя матом. Так что думайте сами.

21.11.2017
Отзыв пользователя Виктор о компании ГК Роспром

Пришел отклик от "Роспрома" ("Транспортные технологии"), что требуется логист. Я заканчиваю заочное, опыта работы немного. Приехал на собеседование к ним на Сито, в офис. Собеседование проходило с менеджером по подбору Ольгой и руководителем отдела НR - Александром. Я сразу спросил про коллектив и начальство, так как читал разные отзывы про компанию. Сказали, что в 2016 году полностью сменился руководящий состав, теперь уже несколько лет - все иначе, никто больше не жалуется. Про бонусы, хороший график, условия, корп.культуру рассказали, мне понравилось. Прошел собеседование. Дальше отправили на обучение - ходил две