10.01.2018 | отрицательный отзыв
Ezaem.ru - микрофинансовая организация - Просто ужасно! Свинское отношение к клиенту! Категорически не рекомендую иметь с ними дело!

Совершенно неоправданное свинское отношение к клиенту, взявшему займ. Наглый навязчивый спам от коллекторов, причем при отсутствии каких-либо долгов и за несколько дней до ранее оговоренной даты возврата займа. Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Umedia remont3.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительное отношение к клиенту. Неделями приходится выбивать свои бытовые приборы, отданные на ремонт!

не возвращают отданные на ремонт приборы! сами никогда не звонят. хамят и предлагают лично приехать в Шушары на ремонтную базу, чтобы забрать свой прибор Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты orange - Отвратительное качество услуги и отношение к клиенту

Дорогие девушки! Настоятельно Вам не рекомендую этот салон... Сделала маникюр с покрытием шеллак, на следующее утро лак пошел пузырями, кроме того, на рабочем месте мастера жуткая грязь, инструменты не лежали в лампе. На мои претензии отреагировали следующим образом: "Детка, давай до свидания", ты нам не клиент, тебя никто здесь не обслужит, никакое руководство мы не позовем, а тебя и всех Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
13.03.2016 | отрицательный отзыв
18.08.2014 | отрицательный отзыв
12.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники "Один-сервис" (Россия, Одинцово) - Ужасное отношение к клиенту

один большой минус. в сфере услуг таких сервисов быть не должно.

Одинцово

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания "практика - сервис" - Отсутствие чеков на работы / непрозрачное ценообразование / хамское отношение к клиенту

Был необходим сантехник для установки водопроводного крана на кухне и ремонта протекающего унитаза. Проживаю в области (до 10 км от МКАД). По телефону была озвучена цена на работы - от 3 тысяч рублей. По приезде мастеров (Сергей и Игорь) выяснилось, что унитаз требует замены, но от замены отказался, так как о возможной необходимости этой операции меня никто не предупреждал и, Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Дизайн-студия Togas Couture Interiors (Россия, Москва) - Наплевательское отношение к клиенту

Невозможно сделать заказ теквстиля

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "А-сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - 1. Ужасно плохо работают. Ничего не хотят делать, отношение к клиенту на 2-

ничего не могут, не обращайтесь к ним. Если только винтик ввинтить :) Подробнее>>